«В «УкрСиббанке» легче взять кредит, чем не взять!»

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Все больше людей в Украине создают и развивают свой бизнес, выгодно вкладывают денежные средства, пользуются преимуществами кредитования.

Читать дальше >>
Anonymous
Хотим с мужем взять кредит на покупку квартиры(вторичное жильё), но проблема состоит в том, что официальная зарплата и неофициальная очень разные(подтвердить неофициальную руководство не соглашается) Как быть?
Anonymous
такой себе ПР-чик... УкрСиб ничем не лучше и ничем не хуже других банков. Для укр. банк. системы характерно правило - чем лояльнее и заманчивее условия - тем больше головной боли потом. зачастую решение о выдаче микрокредита, или даже займа средней величины может затянуться на месяц-два. а где оперативно принимают решение и хорошие условия - там требования к фин состоянию прям таки европейские.
Anonymous
здраствуйте! я хочу взять кредит на покупку дачи , сколько первый взнос и сколько процентов годовых
Anonymous
Если есть желание взять кредит, но:1. хотите получить на наиболее выгодных условиях; 2. неадекватно оценён залог банком; 3. не хватает подтверждённых доходов - звоните 067-9925678
Anonymous
Михаил, не занимайся обналом - плохо кончишь....
Anonymous
Агентство «Финансовый консалтинг» предоставляет бесплатные услуги:

- Консультации по кредитованию
- Оптимальный подбор условий кредитования
- Подготовка пакета документов

У нас Вы узнаете о самых низких % ставках банков по кредитным продуктам: Жилье в кредит, Авто, Наличные под Залог Недвижимости

www.expert-creditor.com , 222-09-09
Anonymous
Я попытался оформить у них кредитку. Сдал все необходимые документы (с этим у меня все в порядке), мне еще позвонили, задали некоторые вопросы. Потом через некоторе время я в полной уверенности, что карточка готова, прихожу в отделение, а меня вообще нет в базе данных, карточки, само собой, тоже, и у меня спрашивают, а сдавал ли я документы вообще.
Anonymous
Кредитная карта от Приватбанка - быстро и выгодно.
Выдача карты в любом отделении банка в Украине в день Вашего визита. Необходимы паспорт, идент. код и справка о зарплате за 6 мес.
Процент по остатку кредита составляет 3% в месяц (первый месяц - 0%), комиссия за снятие наличных 3%.
Выпуск и обслуживание карты - бесплатны.
Для регистрации в базе данных банка нужны номер Вашего мобильного и фамилия, имя и отчество полностью.
Проще всего отправить СМС с Вашим ФИО на мой номер. Вам позвонит специалист банка и ответит на Ваши вопросы.
+3 8 067 681 79 89
користувач форуму
Ответов: 152
Хочешь кредит? обращайся в банк.. (какой уж там выберешь - твое дело..) консалтинговые фирмы это бабки на ветер ... ни за что.... разводят слявян.
новий користувач
Ответов: 12
А можно указывать стоимость кредита в эффектинвных ставках или доходности...?? а то в расчете на дурака мизерные 3 %)))) ... :151: как нибудь выложу считалку реальных ставок по методике НБУ....
користувач форуму
Ответов: 2155
Цитата:
Кредитная карта от Приватбанка - быстро и выгодно.
Выдача карты в любом отделении банка в Украине в день Вашего визита. Необходимы паспорт, идент. код и справка о зарплате за 6 мес.
Процент по остатку кредита составляет 3% в месяц (первый месяц - 0%), комиссия за снятие наличных 3%.
Выпуск и обслуживание карты - бесплатны.
Для регистрации в базе данных банка нужны номер Вашего мобильного и фамилия, имя и отчество полностью.
Проще всего отправить СМС с Вашим ФИО на мой номер. Вам позвонит специалист банка и ответит на Ваши вопросы.
+3 8 067 681 79 89

Крупнейший в Украине коммерческий банк «Приват» внедрил систему сетевого маркетинга. Теперь любой клиент банка может продавать его продукты за вознаграждение

Банк, подконтрольный Игорю Коломойскому, предлагает своим клиентам заработать на продаже финансовых продуктов. Внешним агентом Приватбанка может стать любой клиент, имеющий его кредитную карточку. Далее он вправе предлагать все услуги, которые предоставляет банк, и получать за это деньги. Эта система называется сетевым маркетингом (multilevel marketing, MLM). Ее часто используют косметические компании. Самым известным примером бизнеса такого формата является «Гербалайф» — международная компания, производящая продукты сбалансированного питания и контроля веса и парфюмерию.
:n1:
користувач форуму
Ответов: 2155
Цитата:
А можно указывать стоимость кредита в эффектинвных ставках или доходности...?? а то в расчете на дурака мизерные 3 %)))) ... :151: как нибудь выложу считалку реальных ставок по методике НБУ....

33% годовых +3% за снятие = это мизер???
Anonymous
Здравсвуйте!Меня звать Тимофей.Мне хотелось узнать ,как банк кредитует фермерские хозяйства?
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

Обсуждение новостей