Подать объявление

«В «УкрСиббанке» легче взять кредит, чем не взять!»

26 апр 2006 08:16
Все больше людей в Украине создают и развивают свой бизнес, выгодно вкладывают денежные средства, пользуются преимуществами кредитования.

Читать дальше >>
26 апр 2006 08:16
Хотим с мужем взять кредит на покупку квартиры(вторичное жильё), но проблема состоит в том, что официальная зарплата и неофициальная очень разные(подтвердить неофициальную руководство не соглашается) Как быть?
15 май 2006 07:20
такой себе ПР-чик... УкрСиб ничем не лучше и ничем не хуже других банков. Для укр. банк. системы характерно правило - чем лояльнее и заманчивее условия - тем больше головной боли потом. зачастую решение о выдаче микрокредита, или даже займа средней величины может затянуться на месяц-два. а где оперативно принимают решение и хорошие условия - там требования к фин состоянию прям таки европейские.
16 июнь 2006 13:34
здраствуйте! я хочу взять кредит на покупку дачи , сколько первый взнос и сколько процентов годовых
21 июнь 2006 08:56
Если есть желание взять кредит, но1. хотите получить на наиболее выгодных условиях; 2. неадекватно оценён залог банком; 3. не хватает подтверждённых доходов - звоните 067-9925678
13 окт 2006 20:41
Михаил, не занимайся обналом - плохо кончишь....
25 июнь 2008 09:56

Агентство «Финансовый консалтинг» предоставляет бесплатные услуги

- Консультации по кредитованию
- Оптимальный подбор условий кредитования
- Подготовка пакета документов

У нас Вы узнаете о самых низких % ставках банков по кредитным продуктам Жилье в кредит, Авто, Наличные под Залог Недвижимости

www.expert-creditor.com , 222-09-09

10 окт 2008 20:33
Я попытался оформить у них кредитку. Сдал все необходимые документы (с этим у меня все в порядке), мне еще позвонили, задали некоторые вопросы. Потом через некоторе время я в полной уверенности, что карточка готова, прихожу в отделение, а меня вообще нет в базе данных, карточки, само собой, тоже, и у меня спрашивают, а сдавал ли я документы вообще.
10 окт 2008 20:35
Кредитная карта от Приватбанка - быстро и выгодно.
Выдача карты в любом отделении банка в Украине в день Вашего визита. Необходимы паспорт, идент. код и справка о зарплате за 6 мес.
Процент по остатку кредита составляет 3% в месяц (первый месяц - 0%), комиссия за снятие наличных 3%.
Выпуск и обслуживание карты - бесплатны.
Для регистрации в базе данных банка нужны номер Вашего мобильного и фамилия, имя и отчество полностью.
Проще всего отправить СМС с Вашим ФИО на мой номер. Вам позвонит специалист банка и ответит на Ваши вопросы.
+3 8 067 681 79 89
11 окт 2008 18:29
Хочешь кредит? обращайся в банк.. (какой уж там выберешь - твое дело..) консалтинговые фирмы это бабки на ветер ... ни за что.... разводят слявян.
11 окт 2008 21:23
А можно указывать стоимость кредита в эффектинвных ставках или доходности...?? а то в расчете на дурака мизерные 3 %)))) ... 151 как нибудь выложу считалку реальных ставок по методике НБУ....
13 окт 2008 06:11
Цитата:

Кредитная карта от Приватбанка - быстро и выгодно.
Выдача карты в любом отделении банка в Украине в день Вашего визита. Необходимы паспорт, идент. код и справка о зарплате за 6 мес.
Процент по остатку кредита составляет 3% в месяц (первый месяц - 0%), комиссия за снятие наличных 3%.
Выпуск и обслуживание карты - бесплатны.
Для регистрации в базе данных банка нужны номер Вашего мобильного и фамилия, имя и отчество полностью.
Проще всего отправить СМС с Вашим ФИО на мой номер. Вам позвонит специалист банка и ответит на Ваши вопросы.
+3 8 067 681 79 89

Крупнейший в Украине коммерческий банк «Приват» внедрил систему сетевого маркетинга. Теперь любой клиент банка может продавать его продукты за вознаграждение

Банк, подконтрольный Игорю Коломойскому, предлагает своим клиентам заработать на продаже финансовых продуктов. Внешним агентом Приватбанка может стать любой клиент, имеющий его кредитную карточку. Далее он вправе предлагать все услуги, которые предоставляет банк, и получать за это деньги. Эта система называется сетевым маркетингом (multilevel marketing, MLM). Ее часто используют косметические компании. Самым известным примером бизнеса такого формата является «Гербалайф» — международная компания, производящая продукты сбалансированного питания и контроля веса и парфюмерию.
:n1:
13 окт 2008 06:17
Цитата:

А можно указывать стоимость кредита в эффектинвных ставках или доходности...?? а то в расчете на дурака мизерные 3 %)))) ... :151: как нибудь выложу считалку реальных ставок по методике НБУ....

33% годовых +3% за снятие = это мизер???
20 авг 2009 15:25
Здравсвуйте!Меня звать Тимофей.Мне хотелось узнать ,как банк кредитует фермерские хозяйства?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее