Подать объявление

В Українi з’явиться житло для бiднякiв, обiцяє президент

16 янв 2008 08:30

Концепцiя будiвництва соцiального житла повинна гарантувати прозору видачу державних дотацiй. На цьому наголосив директор Українського-нiмецького будiвельного центру Торальф Вайзе, коментуючи вимогу президента Ющенка закласти у бюджет вiдповiдну концепцiю. Повiдомляє «Нiмецька хвиля»



Читать дальше >>

16 янв 2008 08:30
Я полностью согласен с Торальфом Вайзе по оценке за квадратным метр в Киеве. действительно откуда взять мне денежные средства на двухкомнатную квартиру примерно 70-80кв.м, которая стоит 800000грн - 160000$в "Киевгорстрое". при моих справках о доходе мне никто не даст кредит. Хотель бы поскорее узнать, когда наступит такой период?
16 янв 2008 08:46

Я думаю, в четверг, сразу после дождичка.

За попереднiми оцiнками фахiвцiв, у Києвi реальна вартiсть житла економ-класу складає 3400 гривень за квадратний метр. В той же час, на ринку житло набагато дорожче i у вищих сегментах цiни сягають такої самої позначки, але в доларах.
Да как они считали, интересно...
Подорожания объектов РН Украины очевидно - застройщики иногда даже себе в убыток работают, сердешные...

//bud-inform.com.ua/hotnews/2008/01/1... oi_ukraini.html
В январе-ноябре 2007 года в Украине прибыль показали 65,4% строительных предприятий. При этом за данный период прошлого года финансовый результат от основной деятельности строительных предприятий составил 1553,5 млн. грн.
Об этом сообщил Госкомстат Украины. Прибыль показали 65,4% предприятий (2848,7 млн. грн.), а остальные 34,6% предприятий задекларировали убытки (1295,2 млн. грн.).


Якщо забудовникiв вiдбиратимуть за мiжнародними стандартами, на ринку – як у Києвi, так i в регiонах - з’являться новi середнi i малi компанiї, в тому числi i з-закордону, переконаний нiмецький експерт.
Это пройденный этап - никто их не пустит. Все ниши уже заняты.

16 янв 2008 09:32
Меня просто до слёз умиляет "забота" нашего ПРЭЗИДЕНТА о нас, честных гражданах, закончивших украинские ВУЗы с красными дипломами (не купленными, прошу заметить!) и работающими в ГОСУДАРСТВЕННЫХ конторах на ставке аж в 1326 грн. в месяц!!! Во как!!
Блин, да проще тогда заняться откровенным барыжничеством - продавать тачки в автосалоне или перепродавать стройматериалы. Я просто с ужасом задумываюсь, что ждёт нашу страну. Ведь сейчас подростает поколение, которое патологически НЕ ХОЧЕТ работать и делает всё, чтобы только ничего не делать (сейчас это называется - зарабатывать деньги своим умом). Все хотят стать певцами, звёздами, барыгами (бизнесьменами), Гаишниками и т.п. Ёлы-палы, а будут ли квалифицированные инженеры? Кто будет через 15 лет проектировать мосты, сооружения, сложное оборудование!!?? Ну не будем же мы бесконечно покупать промышленные контроллеры у Siemens а упаковочные линии у немецкого KURTZ? Ведь все нормальные шарящие люди увалят за границу. И это не лузерство, как многие думают, это не убегание от проблем. Это - ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!!

Тем более, с такой заботой государства в плане жилья, уж извольте!!! Ещё ни одна программа от горсударства не дала конкретных плодов - всё утонуло в коррупции......
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее