Подать объявление

В Украине хотят запретить трансляцию российских телеканалов

23 июль 2008 03:46

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания заявляет, что в случае продолжения иностранными телеканалами практики спекуляции на языковой теме он поставит вопрос о правомерности присутствия таких телеканалов в кабельных телесетях Украины.



Читать дальше >>

23 июль 2008 03:46
нац совет -это бендеровцы которые дорвались к власти,диктуюг что и на каком языке смотреть ,думать,говорить. ...
23 июль 2008 03:53
Это как?
Собьют российский спутник?
Или конфискуют все телевизоры?
23 июль 2008 03:55
Для Нацсовета, как и для всей нынешней власти, существует только два варианта их собственное мнение, и другое - неправильное. Естественно, при этом они олицетворяют чаяния всего народа Украины. Недаром сказано"Всякое дерьмо, пришедшее к власти - объявляет себя добродетелью."
23 июль 2008 04:11
Ну и чего же вы добьетесь? Больше будут покупать и ставить спутниковые антенны. Даже пенсионеры. Каналы РТР и 1-й ОТР в разы меньше транслируют негатив на Украину, чем все Украинские.
23 июль 2008 04:23
Давно пора запретить российские каналы. Основная их новость - вылить грязь на Украину и украинцев. Не знаю как это можно слушать и видеть !
23 июль 2008 04:26
И правельно сделают.
Пора уже научится у Русских защищать свои интиресы.
23 июль 2008 04:44
Российские журналисты не могут у себя критиковать президента, Путина и так дале.. вот и гадят у нас. а мы что..мы сами им в этом помагаем. пора их убирать с эфира. те кто делает материалы объективные.. пусть работают. В на счет бендеровцев в кремле кстати..засели власовцы. те кто с немцами мирных граждан убивал в 41-44.
23 июль 2008 04:52
Есть один закон запретный плод всегда сладок. Чем больше запрещают, тем интересней смотреть.
23 июль 2008 04:53
Оля, вы не в СБУ работаете??? У вас завидная информированность!
23 июль 2008 04:54
Оля, в России президент Медведев!!!!!!!
23 июль 2008 06:40
Модераторы, вы что, издеваетесь?
Или Домик стал филиалом Обком-а/Фром-юа/Задонбасс-а?
з.ы. Что характерно - как только звучит слово "Россия" - так сразу с десяток постов на тему "бандеровцы - ... ", "Ющенко - ...", "Даешь Великую Россию"!!!
Причем ни аргументов, ни обоснований, ни диалога - не приемлют...
Напоминают собачек Павлова с их рефлексами...
з.з.ы. ничего личного.
23 июль 2008 06:56
Гриша, там вообще-то запятая стоит, да и неужели ты думаешь, что Путин там не рулит?

Анатолий, ну ты юморист, ну совсем грязи никакой нет на российских каналах про Украину. Ты не из Москвы случайно?
23 июль 2008 08:47
Бригада.Ру реагирует на ключевые слова. Нету этих гостей ни в одной другой теме, а сюда, надо же - прибежали.
23 июль 2008 11:28
Цитата:

Модераторы, вы что, издеваетесь?
Или Домик стал филиалом Обком-а/Фром-юа/Задонбасс-а?
з.ы. Что характерно - как только звучит слово "Россия" - так сразу с десяток постов на тему "бандеровцы - ... ", "Ющенко - ...", "Даешь Великую Россию"!!!
Причем ни аргументов, ни обоснований, ни диалога - не приемлют...
Напоминают собачек Павлова с их рефлексами...
з.з.ы. ничего личного.

Обращайте внимание от какой учётки пишутся посты. Если от имени "Гость" - то это НЕ учётка на форуме, а случайные прохожие без регистрации. Они есть только в разделе "Новости и статьи".

И чуть что, сразу "модератор". Вы что предлагаете "резать" ? Так будет ещё больше другого "диалога".

Есть новость (размещённая вне компетенции модератор форума, к слову) - её обсуждают. За уровень умственного развития собеседников модератор ответственности не несёт. Дело пользователей - ответить или сложить собственное впечателение. Модератору - проследить соблюдением норм общения. Всё открыто и беспристрастно.

PS: Кстати, в вашем посте гораздо больше нарушений вычищенно, даже в косвенной форме.
23 июль 2008 11:34
Цитата:

Это вы издеваетесь.
Чуть что, сразу "модератор". Вы что предлагаете "резать" ? Так будет ещё больше другого "диалога".

Есть новость (размещённая вне компетенции модератор форума, к слову) - её обсуждают. За уровень умственного развития собеседников модератор ответственности не несёт. Дело пользователей - ответить или сложить собственное впечателение. Модератору - проследить соблюдением норм общения. Всё открыто и беспристрастно.

PS: Кстати, в вашем посте гораздо больше нарушений вычищенно, даже в косвенной форме.

Как по мне - на портале недвижимости подобные темы изначально можно считать оффтопиком.
Комменты - флеймом.
Вообще да, я предложил бы "резать".
И не потому, что я - злой фашист, а потому, что общение с "собачками Павлова с их рефлексами" на подобные темы сейчас - невозможно...
Проверено фром-юа.комом, задонбасс.оргом, и другими... форумами...
з.ы. Слово "урод" - очень даже литературное. Первое - может быть, но спорить не буду...
23 июль 2008 11:40
Цитата:

Как по мне - на портале недвижимости подобные темы изначально можно считать оффтопиком.
Комменты - флеймом.
Вообще да, я предложил бы "резать".
И не потому, что я - злой фашист, а потому, что общение с "собачками Павлова с их рефлексами" на подобные темы сейчас - невозможно...
Проверено фром-юа.комом, задонбасс.оргом, и другими... форумами...
з.ы. Слово "урод" - очень даже литературное. Первое - может быть, но спорить не буду...

Слово литературное, но смотря в каком контексте озвучено. Не так ли?
Обещаю, если я увижу явно-выраженные "рефлексы Павлова", я удалю с пометками.
На данный момент, ничего тут особенного нет для поднимания претензий. "Гости" высказываются, без принудительной регистрации - это будет всегда.
А статьи размещает не модертор вообще. Они с сайта идут.
23 июль 2008 11:44
ОК, принято.
Спасибо.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx