В Украине хотят запретить трансляцию российских телеканалов

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
нац совет -это бендеровцы которые дорвались к власти,диктуюг что и на каком языке смотреть ,думать,говорить. ...
Anonymous
Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания заявляет, что в случае продолжения иностранными телеканалами практики спекуляции на языковой теме он поставит вопрос о правомерности присутствия таких телеканалов в кабельных телесетях Украины.

Читать дальше >>
Anonymous
Это как?
Собьют российский спутник?
Или конфискуют все телевизоры?
Anonymous
Для Нацсовета, как и для всей нынешней власти, существует только два варианта: их собственное мнение, и другое - неправильное. Естественно, при этом они олицетворяют чаяния всего народа Украины. Недаром сказано:"Всякое дерьмо, пришедшее к власти - объявляет себя добродетелью."
Anonymous
Ну и чего же вы добьетесь? Больше будут покупать и ставить спутниковые антенны. Даже пенсионеры. Каналы РТР и 1-й ОТР в разы меньше транслируют негатив на Украину, чем все Украинские.
Anonymous
Давно пора запретить российские каналы. Основная их новость - вылить грязь на Украину и украинцев. Не знаю как это можно слушать и видеть !
Anonymous
И правельно сделают.
Пора уже научится у Русских защищать свои интиресы.
Anonymous
Российские журналисты не могут у себя критиковать президента, Путина и так дале.. вот и гадят у нас. а мы что..мы сами им в этом помагаем. пора их убирать с эфира. те кто делает материалы объективные.. пусть работают. В на счет бендеровцев: в кремле кстати..засели власовцы. те кто с немцами мирных граждан убивал в 41-44.
Anonymous
Есть один закон: запретный плод всегда сладок. Чем больше запрещают, тем интересней смотреть.
Anonymous
Оля, вы не в СБУ работаете??? У вас завидная информированность!
Anonymous
Оля, в России президент Медведев!!!!!!!
користувач форуму
Ответов: 2155
Модераторы, вы что, издеваетесь?
Или Домик стал филиалом Обком-а/Фром-юа/Задонбасс-а?
з.ы. Что характерно - как только звучит слово "Россия" - так сразу с десяток постов на тему "бандеровцы - ... ", "Ющенко - ...", "Даешь Великую Россию"!!!
Причем ни аргументов, ни обоснований, ни диалога - не приемлют...
Напоминают собачек Павлова с их рефлексами...
з.з.ы. ничего личного.
Anonymous
Гриша, там вообще-то запятая стоит, да и неужели ты думаешь, что Путин там не рулит?

Анатолий, ну ты юморист, ну совсем грязи никакой нет на российских каналах про Украину. Ты не из Москвы случайно?
користувач форуму
Ответов: 1944
Бригада.Ру реагирует на ключевые слова. Нету этих гостей ни в одной другой теме, а сюда, надо же - прибежали.
EkZ
Администратор
Ответов: 730
Цитата:
Модераторы, вы что, издеваетесь?
Или Домик стал филиалом Обком-а/Фром-юа/Задонбасс-а?
з.ы. Что характерно - как только звучит слово "Россия" - так сразу с десяток постов на тему "бандеровцы - ... ", "Ющенко - ...", "Даешь Великую Россию"!!!
Причем ни аргументов, ни обоснований, ни диалога - не приемлют...
Напоминают собачек Павлова с их рефлексами...
з.з.ы. ничего личного.

Обращайте внимание от какой учётки пишутся посты. Если от имени "Гость" - то это НЕ учётка на форуме, а случайные прохожие без регистрации. Они есть только в разделе "Новости и статьи".

И чуть что, сразу "модератор". Вы что предлагаете "резать" ? Так будет ещё больше другого "диалога".

Есть новость (размещённая вне компетенции модератор форума, к слову) - её обсуждают. За уровень умственного развития собеседников модератор ответственности не несёт. Дело пользователей - ответить или сложить собственное впечателение. Модератору - проследить соблюдением норм общения. Всё открыто и беспристрастно.

PS: Кстати, в вашем посте гораздо больше нарушений вычищенно, даже в косвенной форме.
користувач форуму
Цитата:
Это вы издеваетесь.
Чуть что, сразу "модератор". Вы что предлагаете "резать" ? Так будет ещё больше другого "диалога".

Есть новость (размещённая вне компетенции модератор форума, к слову) - её обсуждают. За уровень умственного развития собеседников модератор ответственности не несёт. Дело пользователей - ответить или сложить собственное впечателение. Модератору - проследить соблюдением норм общения. Всё открыто и беспристрастно.

PS: Кстати, в вашем посте гораздо больше нарушений вычищенно, даже в косвенной форме.

Как по мне - на портале недвижимости подобные темы изначально можно считать оффтопиком.
Комменты - флеймом.
Вообще да, я предложил бы "резать".
И не потому, что я - злой фашист, а потому, что общение с "собачками Павлова с их рефлексами" на подобные темы сейчас - невозможно...
Проверено фром-юа.комом, задонбасс.оргом, и другими... форумами...
з.ы. Слово "урод" - очень даже литературное. Первое - может быть, но спорить не буду...
EkZ
Администратор
Ответов: 730
Цитата:
Как по мне - на портале недвижимости подобные темы изначально можно считать оффтопиком.
Комменты - флеймом.
Вообще да, я предложил бы "резать".
И не потому, что я - злой фашист, а потому, что общение с "собачками Павлова с их рефлексами" на подобные темы сейчас - невозможно...
Проверено фром-юа.комом, задонбасс.оргом, и другими... форумами...
з.ы. Слово "урод" - очень даже литературное. Первое - может быть, но спорить не буду...

Слово литературное, но смотря в каком контексте озвучено. Не так ли?
Обещаю, если я увижу явно-выраженные "рефлексы Павлова", я удалю с пометками.
На данный момент, ничего тут особенного нет для поднимания претензий. "Гости" высказываются, без принудительной регистрации - это будет всегда.
А статьи размещает не модертор вообще. Они с сайта идут.
користувач форуму
ОК, принято.
Спасибо.
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

Обсуждение новостей