Подать объявление

В Украине возможен вариант повышения цен на жилье в 4 раза

2
21 дек 2007 15:26

Строительно-девелоперская компания "ТММ" (Технологии. Менеджмент. Маркетинг.) считает, что отмена моратория на продажу сельскохозяйственных земель может привести к повышению цен на жилье в Украине в 3-4 раза. Об этом заявил генеральный директор компании Николай Толмачев.



Читать дальше >>

21 дек 2007 15:26
Офигеть, совсем с ума посходили, уже не знают какой ещё бред придумать.
21 дек 2007 16:10
Почему так скромненько 3-4?
Давайте уж 8-10, что бы было как в столице Анголы, - Лусаке. Нормальная 2к - 1млн USD или аренда 5к$/мес.
Там это благодаря нефти, в Украине земле. Заодно и украинцы станут жыть как ангольцы, в сараях, а квартуры будут здавать и ездить на Porche по разбитым дорогам.
21 дек 2007 17:32
пипец
21 дек 2007 17:41
Строительно-девелоперская компания "ТММ" (Технологии. Менеджмент. Маркетинг.) считает, что отмена моратория на продажу сельскохозяйственных земель может привести к повышению цен на жилье в Украине в 3-4 раза. Об этом заявил генеральный директор компании Николай Толмачев.

"Если рынок (земли) откроется, то крестьяне продадут свои земли и приедут в город, поскольку захотят купить там жилье. В результате всего возникнет огромный бум и соответственно рост цен на жилье может увеличиться в 3-4 раза", - сказал он.


Интересные умозаключения... :103:

Вот только бум (в чём я лично сомневаюсь) на рынке продажи сельскохозяйственной земли скорее всего приведет к резкому снижению цен на эту самую землю, после продажи которой - селянин сможет разве что купить место в строительном вагончике на стоянке на окраине города. Кроме того, купить жильё в городе - ещё не решить все насущные проблемы. :11: На что этот самый селянин собирается жить в городе? Ведь надо же что-то кушать, во что-то одеваться? А ещё платить за газ, свет, воду, отопление и т.д. А коммунальные платежи? А если ещё введут налог на недвижимость? :103: Или пан Николай считает, что земельные паи селяне будут продавать за несколько сотен тысяч долларов, а по приезду в город - смогут без проблем устроиться на работу? Нюню...

Судя по аппетитам пана Николая и с учётом того, что нынешнее более-менее приемлемое жильё в Киеве стоит от 100000$ - продавать селяне буду землю по цене от 300000$. Млям, практически цена земли (с правом на застройку) под Лондоном получается... :103: Наконец-то справедливость восторжествует и 80% алкашей из села по праву станут зажиточным слоем Украины! Ура товарищи! :103:

P.S. Я смотрю на форуме начинает появляться всё больше и больше статей, написанных психически нездоровыми людьми, и это радует! :103: Т.к. ещё раз подтверждается тот факт, что нервы покупателя (которому нечего терять) - на порядки крепче нервов продавца (которому терять и терять)... :108: Мне это очень напоминает Forex - вложил небольшую сумму, заработал деньжат, поверил в свою "великость" и вместо очередной небольшой суммы, вложил всё, что заработал, а курс пошёл не туда, после чего остаётся либо сливать пока не поздно (чтобы хоть что-то осталось) либо надеяться и ждать, что ситуация изменится в лучшую сторону, и смотреть на то - как уплывают денюжки со счета вплоть до нуля. Вот так - и наши строители - надеются на чудо... Только чуда не произойдёт...
21 дек 2007 18:09
В Украине возможен вариант повышения цен на жилье еще в 4 (5, 6 и т.д.) раз, потому что на Марс упадет большой метеорит и бездомные марсиане переселятся на ПМЖ в Украину. %)
21 дек 2007 18:14
А вот единый украинский земельный кадастр - это класс! 103 Тогда сразу станет ясно - кто и сколько стырил земли например при честном мэре Черновецком! Тогда можно будет поинтересоваться - на каких условиях и за какие деньги очередной бизнесмен или бизнесвумен - приобрёл например 100 га земли в центре столицы! 103 А также обложить соответствующим налогом на недвижимость людей, балующих себя коньяком от 400$ за глоток! 103
21 дек 2007 18:23
Цитата:

В Украине возможен вариант повышения цен на жилье еще в 4 (5, 6 и т.д.) раз, потому что на Марс упадет большой метеорит и бездомные марсиане переселятся на ПМЖ в Украину. %)


Казалось бы, причем здесь Лужков? :103:

Copyright © Лихие девяностые by Доренко.
21 дек 2007 19:51
А я в этом не сомневаюсь... У нас строгая вертикаль, Если, начальник говорит, то подчинённые выполняют... Яркий прмер АН ПО, Котенко сказал, что рост 1-1.5 в месяц и работники выполняют, каждую неделю +0.03-0.04%, 103 так что не удивляйтесь, а ищите достоверную информацию о реально-заключённых сделках )
Вот наш друг Владимир, сообщил, что квартира по ул. Гришко продана за 110000$, а в базе висят такие же за 140000$ и за 200000$, поэтому не обращайте внимание на рост ценников, им просто приказали расти )
22 дек 2007 10:02
РЖУНИМАГУ...
Блин, ну где таких ТУПЫХ экспертов наплодилось
но тут тож может быть два варианта либо АФФТАР ЛЖЖЖЕТ, либо действительно эксперты ТУПЫЕ редиски...
22 дек 2007 19:11
Уже не знают чем народ напугать, чтоб хоть как-то квартиры покупали. Но по таким ценам желающих все меньше и меньше! Бойтесь девелоперы (до чего ж идиотское слово) - скоро вам смерть настанет!
23 дек 2007 09:58
Цитата:

РЖУНИМАГУ...
Блин, ну где таких ТУПЫХ экспертов наплодилось
но тут тож может быть два варианта: либо АФФТАР ЛЖЖЖЕТ, либо действительно эксперты ТУПЫЕ редиски...


Сейчас появится Владимир, который начнёт задвигать что то "умное, доброе, вечное" и главное малологичное, но обьясняющее что этот бред на самом деле не бред а аналитика глубоко раскрывающая особенности украинской ментальности и т.д.
23 дек 2007 14:52
Мужыки. "Поверьте" - "падаражает" - "адназначна".

Покупателями будут "очень обеспеченные люди", которые будут брать кредиты -)
23 дек 2007 23:16
Цитата:

Сейчас появится Владимир, который начнёт задвигать что то "умное, доброе, вечное" и главное малологичное, но обьясняющее что этот бред на самом деле не бред а аналитика глубоко раскрывающая особенности украинской ментальности и т.д.

Не, о подорожании в 3-4 раза я "умное, доброе и вечное" писать ничего не буду.

Хотя, вполне возможно, что в каком-нибудь городке цены и возрастут со 100 долларов до 300-400. Чего только на рынке недвижимости не бывает...
Тем более, что желание продать землю и перебраться из села в город у многих крестьян таки присутствует.
24 дек 2007 05:29
А потом придут китайцы и ещё в 3 раза подоражает, ведь их много, спрос неиссякаемый...

Крестьян уже меньше чем горожан, так что мега-спроса они создать не смогут.
Интересно, а зачем скупать у крестьян в таких кол-вах землю? Может картошку сажать ? Или строить ? Во сколько раз тогда подешеевет недвижимость ?
24 дек 2007 06:27
Подорожает в 3-4 раза недвижимость или нет, судить не берусь, но то что появились скидки до 80 000 грн при 100% проплате знаю точно.....
24 дек 2007 21:15
Цитата:

Не, о подорожании в 3-4 раза я "умное, доброе и вечное" писать ничего не буду.

Хотя, вполне возможно, что в каком-нибудь городке цены и возрастут со 100 долларов до 300-400. Чего только на рынке недвижимости не бывает...
Тем более, что желание продать землю и перебраться из села в город у многих крестьян таки присутствует.


У меня тоже присутствует желание купить дом за 2.5 млн. долларов на побережье о. Комо! :103: Не смог удержаться от иронии... ;)
24 дек 2007 21:22
Цитата:

Мужыки. "Поверьте" - "падаражает" - "адназначна".

Покупателями будут "очень обеспеченные люди", которые будут брать кредиты :-)


Зачёт!!! :20: :20: :20:
24 дек 2007 22:30
Строительно-девелоперская компания "ТММ" (Технологии. Менеджмент. Маркетинг.) считает, что отмена моратория на продажу сельскохозяйственных земель может привести к повышению цен на жилье в Украине в 3-4 раза. Об этом заявил генеральный директор компании Николай Толмачев.---БРЕД!!!
25 дек 2007 10:54
Цитата:

Строительно-девелоперская компания "ТММ" (Технологии. Менеджмент. Маркетинг.) считает, что отмена моратория на продажу сельскохозяйственных земель может привести к повышению цен на жилье в Украине в 3-4 раза. Об этом заявил генеральный директор компании Николай Толмачев.---БРЕД!!!

Хм! Видать колеги строители сильно обиделись за снижение на 25% в 2008 на жилье економ-класса и слегка поколотили товарисча Толмачова... Вот он и выдал поток сознания
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx