Подать объявление

В Украине призывают прекратить выплачивать банкам кредиты

03 март 2009 07:02

Общественная инициатива «Долой всех!» призывает прекратить выплачивать банкам кредиты до тех пор, пока банки не возобновят выплату вкладов гражданам и не проиндексируют их депозиты в соответствии с размерами индексации кредитных выплат, сообщает Лига.



Читать дальше >>

03 март 2009 07:03
Ну я не видел больших идиотов, чем эти! Ну а чем они будут выдавать, если вы сами себе яйца хотите отрезать ?
03 март 2009 07:07
Я готов чоть сегодня перестать выплачивать кредит, но что будет потом, когда вернут депозиты, я останусь один на один со штрафами и пеней?
03 март 2009 08:31
Совершенно все правильно!!! Давно пора прекратить кормить этих банкиров!!! Заморозили депозиты, значит надо заморозить и кредиты!!! А то получаеться, что у банкиров тяжелое положение а у населения просто все чудесно!!!
03 март 2009 08:39
Правильно.Только надо шире рекламировать это движение,чтобы люди знали
03 март 2009 08:57
Да правильно наживались на людях десять лет а теперь еще и помогите нам --- в расход
03 март 2009 09:38
Следует добавить, что кучка банкиров и правительство в одной компании под видом кризиса перекачивают в банки народные деньги а потом по - совим сщетам за бугром. А Вы все сосите х....... вот так вот.
03 март 2009 09:38
Так держать
03 март 2009 09:52
03.03.2009 1138 Cергей
Следует добавить, что кучка банкиров и правительство в одной компании под видом кризиса перекачивают в банки народные деньги а потом по - совим сщетам за бугром. А Вы все сосите х....... вот так вот.


Прав 100%. И не только правительство, а вся элитная верхушка, включая депутатов и их родственников. И все транши МВФ идут тоже для этих-же целей.
03 март 2009 10:06
Правильно то оно правильно, только это всего лишь слова, слова даже не имеющие какого-нибудь правового наполнения. О последствиях ни слова, кто отобъёт проценты за просрочку? Кто вернёт отобранное в случае невыплат банками залоговое имущество? Воевать нужно умно, а не просто эмоционально. Так ОНИ всех поодиночке потом раздавят.
03 март 2009 10:21
Надо больше и шире розрекламировать акцию протеста, надо что бы больше людей знало. Ведь огромное колличество людей, которые бы поддержали акцию протеста, просто незнают куда обратится (я одна из них)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее