В Украине призывают прекратить выплачивать банкам кредиты

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Общественная инициатива «Долой всех!» призывает прекратить выплачивать банкам кредиты до тех пор, пока банки не возобновят выплату вкладов гражданам и не проиндексируют их депозиты в соответствии с размерами индексации кредитных выплат, сообщает Лига.

Читать дальше >>
Anonymous
Ну я не видел больших идиотов, чем эти! Ну а чем они будут выдавать, если вы сами себе яйца хотите отрезать ?
Anonymous
Я готов чоть сегодня перестать выплачивать кредит, но что будет потом, когда вернут депозиты, я останусь один на один со штрафами и пеней?
Anonymous
Совершенно все правильно!!! Давно пора прекратить кормить этих банкиров!!! Заморозили депозиты, значит надо заморозить и кредиты!!! А то получаеться, что у банкиров тяжелое положение а у населения просто все чудесно!!!
Anonymous
Правильно.Только надо шире рекламировать это движение,чтобы люди знали
Anonymous
Да правильно наживались на людях десять лет а теперь еще и помогите нам --- в расход
Anonymous
Следует добавить, что кучка банкиров и правительство в одной компании под видом кризиса перекачивают в банки народные деньги а потом по - совим сщетам за бугром. А Вы все сосите х....... вот так вот.
Anonymous
Так держать
Anonymous
03.03.2009 11:38 Cергей
Следует добавить, что кучка банкиров и правительство в одной компании под видом кризиса перекачивают в банки народные деньги а потом по - совим сщетам за бугром. А Вы все сосите х....... вот так вот.

Прав 100%. И не только правительство, а вся элитная верхушка, включая депутатов и их родственников. И все транши МВФ идут тоже для этих-же целей.
Anonymous
Правильно то оно правильно, только это всего лишь слова, слова даже не имеющие какого-нибудь правового наполнения. О последствиях ни слова, кто отобъёт проценты за просрочку? Кто вернёт отобранное в случае невыплат банками залоговое имущество? Воевать нужно умно, а не просто эмоционально. Так ОНИ всех поодиночке потом раздавят.
Anonymous
Надо больше и шире розрекламировать акцию протеста, надо что бы больше людей знало. Ведь огромное колличество людей, которые бы поддержали акцию протеста, просто незнают куда обратится (я одна из них)
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf