Подать объявление

В Украине подорожала мобильная связь

13 фев 2009 01:02

В Украине дорожает мобильная связь. Вчера второй по величине в стране оператор "МТС-Украина" объявил о повышении платы за соединение и стоимости SMS-сообщений. В "Киевстаре" подобное повышение провели еще в октябре минувшего года при обновлении тарифной линейки. Аналитики не исключают аналогичных действий со стороны других операторов.



Читать дальше >>

13 фев 2009 01:02
Beeline The Best !!!
14 фев 2009 07:49
Я на Билайне уже 2,5 года и претензий к оператору нет
14 фев 2009 11:54
нечего не умрут за 6 копеек сейчас у каждого сопляка мобилка так что не рбеднеют
15 фев 2009 16:55
Я на Билайне и последний месяц пополняю счет все чаще, а остаток на счету уменьшается все быстрее хотя розговаревать больше ни стал. А не повысил ли тарифы Билайн?
16 фев 2009 17:37
В последнее время с МТС,что то случилось.Да повышайте тарифы,но не воруйте время.Заблокироиванный телефон,который не отключается-это как норма.Видимо в этой стране,что бы поправить своё финансовое положение можно воровать всё начиная с газа и кончая временем.
16 фев 2009 21:10
Плата за соединение - обдиралово!!! А за что??? Это так же тупо как и плата за включение телевизора.
З.Ы. ДАЕШЬ - ЛАЙФ!!!
(и не надо петь старую как киевстар песню про покрытие, оно хорошее. Лайфу всего 4 года, за такой периоди создать такую сеть - БРАВО!!!)
18 фев 2009 19:42
Я на лайфе уже два года, говорю сколько хочу, как по рации. И денег не считаю. И никто не ворует. Уже год как к качеству нет претензий.
А если вы так богаты, чтоб сидеть на жадном киевстаре, то тогда нечего пиликать.
25 фев 2009 13:47
И будем платить, что еще остается, почтовые голуби уже к сожалению не в моде.
02 март 2009 23:08
а вот не так давно, помниться мне, брали плату и за входящие звонки,и плату скажем так не малую,а то что подняли на какие то копейки сейчас ,я считаю что правильно сделали ,в украине самый рульный оператор это мтс,я с ним уже 5 лет и притензий ни к качеству ни к чему другому нет,а про остольных операторов -либо плохо либо ни чего ,все они полный отстой и лайф в том числе
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее