Подать объявление

В Украине необходимо вводить налог на недвижимость, - АПН Украины

19 фев 2007 20:32
В Украине необходимо вводить налог на недвижимость. Об этом РБК-Украина сообщил президент Ассоциации налогоплательщиков Украины Сергей Бычков.

Читать дальше >>
19 фев 2007 20:32
Прогноз. Владельцы недвижимости скинуться по 0.000001 % стоимости жилья и уничтожат "СЕЯТЕЛЕЙ" данного налога... Налог в мире НОРМАЛЬНОМ платят не за недвижимость, а НА ДОХОД, КОТОРЫЙ ЭТА НЕДВИЖИМОСТЬ ПРИНОСИТ ВЛАДЕЛЬЦУ !!!!!!!!!! Не дразните... иначе смотрите пункт первый.
20 фев 2007 10:45
ага, например швейцарский налог на потенциальный доход от недвижимости
приходит дядька из муниципалитета и говорит ты мог бы сдавать эту хату за 1000 франков. Ты ее не сдаешь? А какое мне дело, плати налог.
или германский налог, предписывающий выплачивать (не помню точно) более 40% стоимости объекта недвижики при продаже, если владелец имеет более одного объекта.

Мой прогноз - налог примут, богатые будут платить налог, бедные встанут в очередь деприватизировать свои квартиры. На сам РЖН налог особо не повлияет.
20 фев 2007 11:01
Швейцария. Ты платишь этот налог, если УЖЕ выплатил ипотечный кредит. Ипотека здесь равна почти, что аренде. Это не так как у нас купил и гасишь. Тут банк играет с понижением и повышением % и твои выплаты должны быть равны средней аренде аналогичной квартиры. Тк рынок недвижимости очень тихо, но растет- растет и аренда+ растут ипотечные платежи.

Ты можешь не платить этот налог, если твои дети не достигли возраста 25 лет и тд. Существует очень много возможностей оптимизировать этот налог.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее