Подать объявление

В связи с визитом патриарха Кирилла ограничат движение транспорта

26 июль 2009 13:26

ГАИ Киева предупреждает о кратковременных ограничениях движения транспорта в связи с визитом главы Русской православной церкви Кирилла.



Читать дальше >>

26 июль 2009 13:26
Я как киевлянин без понимания отношусь к ограничению движения транспорта.
26 июль 2009 15:41
Честным людям бояться нечего и дороги перекрывать тоже. Значит, много пакостей сделал этот КГБист-идолопоклонник, молющийся на путина и Менделя.
26 июль 2009 18:39
Выступал токо что по Интеру Гунявый. Ребята, этот Поц3арГ имеет такое же отношение к церкви как я к балету! Одним словом, духоносная периферийная турбуленция! Нахватался слов и сыплет их не по делу.
Вся Украина рассмеялись, когда он рассказывал, рассказывал, а потом говорит "Мой ты бог". Вспомнился фильм американский, где псевдомонашки говорили, что бог - это что-то маленькое и зеленое.
КГБист 10 минут рассказывал, что церковь должна быть отделена от политики, а ведущий-пополиз так и не спросил, кто же тогда организовал крестный ход московского поц3архата в поддержку януковича в 2004-м.
Он уже и мычит через каждые 2 слова как путин - сегодня не так, а вчера я слышал, как он в москвовии старается - точно такой говор.
26 июль 2009 20:13
КІРІЛ гебешна правокація,путіноідний попяра...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее