Подать объявление

В столичной мэрии обыски и аресты

30 июль 2010 07:12

Против чиновников возбуждено около 20 уголовных дел. В милиции говорят: накажут и высшие чины.



Читать дальше >>

30 июль 2010 07:12

Рука руку моет..
//lukava-vlada.narod2.ru/2

30 июль 2010 07:17
Почему семейство Черновецкого до сих пор шикуют, а три района города не получают горячую воду. За какие шиши дочь Черновецкого купила хоромы, а сын приобретает самые дорогие машины.
30 июль 2010 08:13
Когда Ющ пришел к власти никого не посадили, одни разговоры, а тут такая активность. Чтоб такую активность и в нужном направлении в 2005 году.
30 июль 2010 10:59
садить все эту шваль срочно. Это наши деньги они воровали.
31 июль 2010 18:48
Полностью поддерживаю действия по посадке банды Леньки-космоса - всех этих выродков - лесика, леньку-психопата, шлюху кильчицкую и прочюю тварь - надо сажать пожизненно - это ВОРЫ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ И ВЫРОДКИ. Столько лет издеваться над Киевом - этим тварям глаза повыкалывать надо - и пусть под забором подыхают. Считаю, что надо всех садить - в этом власть поступает совершенно правильно - хоть я за хама-пахана и не голосовал - но в этом с его линией согласен.
01 авг 2010 18:52
Не смешите мои тапочки. Донецкие уберут "молодую команду" и посадят на ее место своих пацанов, которые будут не воровать, а просто грабить Киев.
02 авг 2010 07:46
я сміюся з вас, таке враження що хтось прийде в мерію і буде пушистим...
немає різниці хто там руле - результат всерівно один
02 авг 2010 13:21
Одна голова дракона пожирает другую голову... все они одним миром мазаны. На их места придут более наглые и тоже будут воровать. Посадить - это способ освободить нужные должности раньше срока выборов. Что-то Черновецкого не трогают... в общем, если бы начали всех кого надо сажать, народ бы обрыдался от радости... все уже соскучились по справедливости... всё это народные слёзы и они их отработают на том свете... а мы в рай за терпение...
06 авг 2010 11:57
Согласен, наказывать нужно. А с таким пессимистическим настроением - точно лучше не будет вообще не то что комментарии писать, из дому выходить не нужно. Я уверен, что за вслед за ворами все-таки придет нормальный человек и наведет порядок. Сколько городов в Украине, которые выглядят как конфетка, при их бюджетах, просто удивляешься! А есть и такие как Киев - Днепропетровск, Харьков, Симферополь, Житомир - раздолбанные в щеп, правда вроде в Днепре начало восстанавливаться, вроде мэр нормальный. За счастье нужно бороться, УДАЧИ
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее