Подать объявление

В Симферополе «Консоль» основала «Украину»

10 дек 2009 21:59

Новый дом с таким громким названием красуется теперь в центре крымской столицы. 4 декабря 2009 г. строительная компания «Консоль ЛТД» презентовала 60-ти квартирный 16-ти этажный дом в центре города Симферополь. Это принципиально новый проект, разработанный специалистами института «Консоль проект». В этом строении были аккумулированы и 16-летний опыт и новейшие технологии и разработки. К объекту изначально предъявлялись особые требования, рассказывают создатели проекта.



Читать дальше >>

10 дек 2009 21:59
статья заказная, консоль - это невыполнение обязательств, низкое качество, отсутствие культуры и ответственности сразу, после получения от вас денег-гарантировано.
10 фев 2010 00:34
Эх ребятишки знать бы общее количество кинутых консолевских пайщиков, да как объединится, вот бы мы им дали бы пиз*юлей!!! Может где форум такой существует, напишите адресок???
17 фев 2010 09:15
Я живу в током "чудесном" доме от фирмы Консоль. Качество, скажу Вам УЖАСНОЕ. За те деньги, что платишь фирме могли бы и постараться хоть немного. Звукоизоляции никакой, унитаз прикрутили ржавыми болтами, плинтуса такого страшного в жизни не видела. И все эти "прелести" за Ваши деньги!!! Покупайте квартиры фирмы "Консоль", давайте ещё больше увеличим доходы Константинова, который продаёт нам такое г..мно!
17 фев 2010 09:22
Я тоже хочу пожаловаться на фирму "Консоль", а также фирму "Комфорт". Уже больше года мы не можем решить проблему в нашем доме. Просто проваливается лестничный марш 1-го этажа. Спустились в подвал, посмотрели. Оказывается подпорная стенка просто стоит на куче неуплотнённого грунта и мусора. Эта куча несколько раз намокала, от тех же постоянно лопающихся труб и станка начала проваливаться, потащив за собой лестницу. Мы уже и письма писали и звонили - всё напрасно. В "Комфорте" говорят "Специалисты выезжали и ничего ненормального не обнаружили. Так что ничего делать не будем!". Вы представляете??? То есть проваливающаяся лестница это "ничего серьёзного". Я в ужасе, а ведь в рекламе о таком отношении к своим бывшим клиентам не говорят.
15 апр 2010 10:04
Прям затошнило от слащаво-приторной статейки.Плохое качество,
плохое обслуживание
27 май 2010 09:17
Да консоль єто кидалово пайщиков в масштабах страны.Желаю что б у константинова руки отсохли.
21 дек 2010 09:31

Форум обманутых пайщиков Консоль ЛТД //consol.biz/

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее