Подать объявление

В семи больницах Киева введут тарифы на медуслуги

19 июнь 2009 10:31

Киевская городская государственная администрация планирует установить тарифы на услуги, которые предоставляются семью столичными больницами. Соответствующий проект распоряжения «О регулировании тарифов на платные услуги, которые предоставляются лечебно-профилактическими государственными и коммунальными заведениями здравоохранения» от 16 июня обнародован на сайте КГГА.



Читать дальше >>

19 июнь 2009 10:31
сегодня нас 45 миллионов? после внедрения новіх тарифов на медуслуги станет наполовину меньше......
19 июнь 2009 10:38
Кокой рост цен на медикаменты???? В поликлиниках и больницах даже асперин не дадут бесплатно! Мы же все сами покупаем! ЛеняКосмос хватит людей гнобить! Вали к пришельцам, а верных бабушек и крышу Прыща бери с собой!!!!!!!!!!!!
19 июнь 2009 10:55
Кому вообще в голову пришло брать деньги в такой больнице как Киевская городская станция скорой медицинской помощи и медицины катастроф. На то и название СКОРАЯ ПОМОЩЬ. А мы сначало будем спрашивать есть ли у пациента деньги и потом оказывать СКОРУЮ помощь. МАРАЗМ ПОЛНЫЙ!!!
19 июнь 2009 11:29
Меньше народа - больше кислорода.
19 июнь 2009 17:18
Если медицина будет бесплатная - то она и будет "бесплатная"(по качеству услуг). Чем та же скорая помощь будет оказывать ту же помощь, если она не финансируется? Пора привыкать, что за все услуги надо платить, в том числе и медицинские!!! Если медицина будет платной - больше начнут ценить свое здоровье, потому что будут знать, если не займусь профилактикой заболевания, то придется платить за медицинские услуги. Главное, чтобы эти деньги шли действительно на медицину, а не Черновецкому в карман.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее