Подать объявление

В Ровенской области открылся супермаркет «Вопак»

27 фев 2009 21:03

12 февраля в Кузнецовске (Ровенская область) в микрорайоне Строителей, 57 состоялось открытие супермаркета «Вопак» компании «ПАККО-Холдинг».



Читать дальше >>

27 фев 2009 21:03
хуже супермаркета не видел и не встречал
05 окт 2009 17:59
Сегодня в 14. 10 (И уже не в первый раз я наблюдаю такую картину) при покупке в магазине по ул. Строителей 57 в Кузнецовске не было ни одной свободной тележки на входе - почему обратил внимание - хожу в магазин ежедневно с маленьким ребёнком - вожу в тележке.
Но вопрос не в отсутствии, а в том, что в этих тележках вывезли к полкам хлеб!!!!! который был не в пакетах, а насыпом. На моё замечаниение - работница "испарилась" и отправила меня к охраннику, который естественно ни причем и развел руками. По моей просьбе он отправил другую сотрудницу за администрацией - она вернулась ни с чем. Но я слышал как она сказала, что они там закрылись из нутри...? Максимум кого могли ко мне привести - не уверен на 100% но это был начальник охраны. С которым я и прошел к полкам с хлебом возле которых и стояли эти тележки. Максимум, как он мне аргументировал, а почему Вы считаете, что они грязные? Фотографировать не разрешил! Наверное для той цели, что бы не фиксировать нарушения У Вас на входе и висит запрет?
В следующий раз вызвать санэпидемистови и телевидение?? Без проблем!!!
У Вас должно быть видеонаблюдение - не поленитесь просмотреть чек № 134 пробит 5.10.2009 в 14.32.26 Ходил к полкам после покупки - положив их в камеру хранения.
Надеюсь на недопущение подобного и по возможности на ответ.
P.S. Табличек на тележках Хлеб и прочее - не было!!! Именно это, и отсутствие тележек у входа я хотел сфотографировать. Покупателей тоже было мало, что легко проверить по транзакциям покупок.
07 окт 2009 17:37
отличный маркет,каждый день там никогда не замечала таких казусов!Пиетные очень продавци всегда спосибо пожалуйста!
08 окт 2009 16:45
почему хороший магазин работают все хорошие люди.Мне очень нравится постаяно свежие продукты,а чтото нетак если вам не нравится вы туда не ходите вас некто непросит
24 дек 2009 21:25
Хороший магазин, покупаю продукты каждый день, продавцы всегда приятные, продукты свежие, широкий ассортимент. Сегодня отоварился на бонусы по карточке "Вопак", приятно получать подарки к Новому году от любимого магазина.
28 июнь 2010 03:23
плохо
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее