Подать объявление

В риэлторских конторах обычно трудоустройство официальное или нет ?

27 март 2009 01:23
В риэлторских конторах обычно трудоустройство официальное или нет ?
Я понимаю, что везде практически в продажах недвижки работа на процент и слыхал, что многие работодатели не хотят из-за этого офрмлять оффициально ??? На сколько это правда ??? ( соотвественно в случае безз работицы человек не сможет получать пособие по безработице если у него нету официального оформления по трудовой книге)
08 апр 2009 15:50
Допусти я работал неофицыально, я не знаю опита что бы устраивали по трудовой книжке, есль оформляют офицально- то это трудовой договор( соц пакета ни какого,) но с этот договор подходит для центров занятости.
)
В цетре занятости сейчас такие правила, что если ты стоиш на учете, то выплаты помоши начинаются через 3 месяца. umnik
13 апр 2009 09:31
1) Так я понимаю в большиснстве агентств тродоустраивают неофициально ???? То есть пустота в трудовой книге остаеться на момент, когда человек работает в агентстве недвижки ?

2) Как потом смотрят работодатели , когда человек идет устраиваться в другую контору, чтоу него пустота в трудовой, как он докажет , что работал в агентстве недвижимости это все время ?

3) Вы я так понимаю давно уже в недвижимости или с опытом уже приличным ??? Как сейчас ситуация в недвижимости во время кризиса, продаеться или очень мало ?? Сколько обычно зарабатывает средний риелтор (агент) в месяц ???
17 апр 2009 16:15
3) Вы я так понимаю давно уже в недвижимости или с опытом уже приличным ??? Как сейчас ситуация в недвижимости во время кризиса, продаеться или очень мало ?? Сколько обычно зарабатывает средний риелтор (агент) в месяц ???
[/quote]

Без опита я. Складні часи нинче настали,
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx