Подать объявление

В Одессе увеличится спрос на аренду двух- и трехкомнатных квартир

23 июль 2010 19:45

Осенью 2010 года в Одессе увеличится спрос на аренду двух- и трехкомнатных квартир.



Читать дальше >>

23 июль 2010 19:45
Звездонутая страна с убогим жилым фондом, но с непомерными аппетитами игроков от рынка недвижимости.За полгода до кризиса разводили меня (покупал квартиру маме), божились,что не подешевеет никогда и 100 лишних баксов скинуть не хотели , а я доказывал обратное и не спешил с покупкой.Теперь эти деятели работают уже в барах официантами или ещё кем.Спрашиваю "Ну что, подешевели ?Чего по ушам тогда катали?"И щас "выжившие" продолжают байки рассказывать.Опять присматриваюсь к недвижке.Шиш с маслом лишнюю штуку переплачу.Замахался годами и кровью с потом выгрызать каждую копейку.Мля...по наследству достаются квартиры многим и сразу в мильонеры себя записывают.Я тут прошёлся давеча на осмотре и в транс впал такие гадюшники продают по цене дворцов (Одесса).Хрен что уступают.Вонь, грязь,всё раздолбано.Не хочу уже ничего.У меня родственники жены живут в Штатах, Канаде, Австралии по 8-15 лет.Они в поном ах..е от Украины.Так я теперь или чаще стал задумываться или свалить от сюда, или нах..й где-то в глуши построить себе избу и не видеть этого бля...ва.
23 июль 2010 21:18
"человек" +100


Цитата:
В Одессе увеличится спрос на аренду двух- и трехкомнатных квартир

Это случится через 4 дня! Б буду! (планета оболонь!)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее