Подать объявление

В Одессе пять пляжей сдадут в аренду

18 май 2007 13:32
В Одессе пять участков искусственных пляжей сдадут в аренду для предоставления гражданам платных услуг оздоровительно-пляжного сервиса.

Читать дальше >>
18 май 2007 13:32
Вот как теперь будет называться взымание средств с граждан "оздоровительно-пляжный сервис"...так давайте парки тоже сделаем платные...Бендеры...
19 май 2007 11:16
"пять участков искусственных пляжей" Почему исскуственных? Их что намыли, как в Японии. Ни копейки не потратили на создание "искусственных" пляжей. Ситуация аналогична с платными парковками, где в г..но разбитый асфальт и выкорчеванные бордюры а плату снимают опухшие от "усталости" пролетарии.
21 май 2007 11:00
Чиновники совершенно потеряли оставшиеся мозги, за деньги пойдут на все!!!Одним словом, проституция процветает!!!
21 май 2007 12:20
В выходные была на одном из таких платных пляжей. Как и раньше вход на них бесплатный, прокат инвентаря (шезлонг, матрас, зонтик)-за деньги (пока 5 грн, в сезон 20 грн). Сервис- еще тот! Работники с трудом отрывают свою ...опу от теплого песка,чтобы помочь установить зонтик. Инфраструктура не развита. Вообще пляжи в Одессе в плачевном состоянии. Хозяева прибрежных ресторанов ограничиваются только ремонтом самих заведений, а вокруг-разруха. Например, Аркадия- центре летнего отдыха, побитый асфальт, полузгнивший пирс, убогие заборы, постройки и т.д. Но цены зато-европейские! Не понимаю,кто приезжает еще сюда за такие деньги?! Гораздо комфортнее и дешевле в Турции. Мне,как одесситке, обидно за такой "развитый" в Одессе туризм. (
23 май 2007 18:49
То ли ещё будет????!!!! ;)
24 май 2007 17:05
народ подскажите а где у вас нудистский пляж? занего точно можно заплатить а бывают у вас на нудистсом пляже прелюдные ебли?
26 март 2009 13:02
Сниму пляж в аренду по разумной цене !!!

odessa_yuriy@ukr.net
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее