Подать объявление

В новых условиях возведение домов с недорогими квартирами в "спальных" районах может стать убыточным

09 авг 2006 08:06
Строители собираются поднять цены, если городские власти будут забирать у них для своих нужд каждую пятую квартиру в новом доме.


Читать дальше >>
09 авг 2006 08:06
ну, конечно! =рентабельность строительства на окраинах составляет около 30 процентов, а если придется отдавать пятую часть квартир, то, даже подняв цены, компании не смогут получать прибыль, и в результате просто прекратят строить недорогое жилье на Троещине или Теремках= 1) как поднялась рентабельность за последние полгода! раньше вроде всего 3% была! 2) вот где, оказывается, можно найти =недорогое жилье=! на Троещине или Теремках...
11 авг 2006 07:35
Вообще не понимаю этих выделений построенной недвижимости на нужды города. Если по-хорошему, для снижения цен на квартиры его необходимо полностью отменить. Если есть потребность у местных властей в жилье для предоставления льготным категориям населения, будьте любезны, предусмотрите в местном бюджете сумму на его финансирование и купите это жилье по рыночным ценам.
11 авг 2006 14:16
Цены растут под влиянием дефицитного спроса. И стоимость строительства, материалов, величина отчислений непричем. Люди готовы заплатить все больше - застройщики поднимают цены - растут цены на стройматериалы. Именно в такой последовательности, а не наоборот.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее