Подать объявление

В Николаеве открылся супермаркет «Велика Кишеня»

07 ноя 2008 21:02

18 ноября 2006 года в Николаеве по адресу: проспект Мира, 1/1 состоялось официальное открытие третьего в городе магазина национальной сети супермаркетов «Велика Кишеня».



Читать дальше >>

07 ноя 2008 21:02
Здравствуйте,хочу пожаловаться на Вашу Кишеню по адресу пр Мира 1.1 Я постоянная клиентка этого отделения у меня на карточке уже накопилось около 17 000 грн приобретенной у вас продукции .ОЧЕНЬ не довольна обслуживанием качеством многих товаров сама множество раз возвращала и видела как много людей возвращяют просто ужас а как Вы обманываете честный народ когда акции завышая цены продукции прошлой цены и тем самым делая якобы огромную скидку.А то мясо которое на листовках в товарах тыжня типа без кости а продаете САЛООООО С КОСТЯМИ ПРОСТО УЖАССССС могу писать еще очень долго но я думаю Вы и сами все поняли теперь все чаще мы посмеиваясь над вами вспоминаем наш забытый РЫНОК спасибо вам от лица многих пострадавших людей!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее