Подать объявление

В Миргороде построят восемь новых санаториев

28 ноя 2007 07:19

26 ноября, стало известно, что в городе Миргород Полтавской области выделены земельные участки под строительство восьми новых санаториев-пансионатов.



Читать дальше >>

28 ноя 2007 07:19
Я думаю, пусть питерские на соловках и строят себе санатории, а то как в Камеди клабе, еще и девок на тверскую выстать.
МОСКАЛИ - ИДИТЕ ДОМОЙ!
28 ноя 2007 09:27
Анти-Путин ты очень глупый человек - пойми ето все деньги!1 ИНВЕСТИЦИИ!!!
28 ноя 2007 13:09
я рада ,что нашим Миргородом заинтересовались россияне, может хоть их инвестиции помогут выжить тем, кто живет и нуждается в работе в этом, когда-то цветущем городе.хотя, думаю, не дадут россиянам тут строить.лучше жить в "злыднях" чем пустить"москалив"!
28 ноя 2007 19:57
Я сама из Миргорода родом..Прелестный городок,но...практически нет перспектив и благополучного,обеспеченного будущего даже у тех,кто проявляет стремление к этому.По-этому у многих сложилось мнение,впечатление(и все эти самые "многие" в чем-то правы),что Миргород хорош для людей пенсионного возраста,для тех,кто прожил в большом и суетливом городе,а вот на пенсию-в этот городок,где чистый воздух,курортная зона,источник с водой лечебной и..экологически чистые продукты.Так вот.Сама я уехала учиться и сейчас работаю в большом городе,а вся моя семья живет в Миргороде.Если бы развивалась инфраструктура города,в частности речь идет о расширении санаторно-курортного комплекса,то...я просто уверена,что основная часть молодых и перспективных ребят из этого города приедут в родной Миргород и будут жить и делать все для того,чтоб город процветал,чтоб в нем было уютно не только людям преклонного возраста...И какая разница кто подает заявки на строительство?!
10 янв 2008 12:26
Хай будують собі.
Земля благословенна.
Сам би жив десь попід Миргородом у селі. Але моє село - біля Шишак. Туди я переєду з Полтави вже скоро.
А балачки про відсутність необхідної інфраструктури - зайве. Можна молоді вижити й без міста. Де, тим паче, зараз і квартиру не купиш.
02 апр 2008 05:31
Пусть строят кто против? Вот только земельные участки дают по скрытой корупционной схеме, а не открыто через аукцион, а это вам и доходы в месный бюджет? а по поводу росиян, то они уже5 построили в нашем городе санаторий. И нашему меру, за еще один земельный участок, построили домик под Ялтой. Все для на с молодежи!
26 апр 2008 17:46
Мне кажется,что нельзя рассматривать эту тему лишь с одной стороны.Инвестиции-это хорошо,но скоро не будет возможности подойти к реке порыбачить или искупаться.Проблема Миргорода на сегодняшний день в том,что "міськрадою" раздаются самые лакомые кусочки.А почему-бы не обязать наших дорогих инвесторов строить в местах где еще не развита инфраструктура,нет коммуникаций и т. д. Да и денег-то в гор. бюджет-не очень-то...(во всяком случае для рядового жителя не заметно).
26 июнь 2008 08:01
Александр Борисович Паутов скоро продаст весь МИРГОРОД чтобы достроеть свою дачку одну в Крыму одну в КИеве и одну Харькове...ЕТО вор...МЕсному населению скоро будет нечего делать в родном городе...МЫ все проданы с патрохами
26 июнь 2008 08:39
я думаю из месных бизнесменов нашлисьбы люди которые вложылибы деньги в розвитие курортного бызнеса
26 июнь 2008 08:46
Хай будують собі.да нехай будуюьб але зараз і квартиру не купиш.бо цины таки на нерухомисть бо цины таки на нерухомисть
26 июнь 2008 08:49
олександр борисовыч це мер столиття але писля полтавського мера .стало любо глянуты на мисто.красота и порядок.хайбы так и було
26 июнь 2008 08:51
борысовыч так и трымайте вы кыривнык вид бога
26 июнь 2008 08:54
цикавыть пытаня як скоро будуть видбудовани ци санаторий.скоришеб.так хочеця видпочиты в цых панционатах.спсыби вам дорогый мер
09 июль 2008 10:57
Для сергей.
Ну и что ж они до сих пор не нашлись? В лесу живут? Не знают ситуации в городе?
Знаете, между ПОстроят и строят -- 2 большие разницы. Я каждый год, сколько живу, читаю, что на Троещине скоро метро построят, что уже документация разрабатывается. А метро как не было -- так и нет. А живу я 40 лет.
24 ноя 2008 17:01
Думку місцевих мешканців не враховують, роздають усю землю, безжально винищують наші лісопарки!!! Вирубають для забудови ділянки де це вкрай недоцільно! Чому? Бо можливо цей масовий розпродаж є лише благородна маска.
А що робити миргородцям які від цього страждають, та думка яких для мера нічого на значить?
06 июль 2009 11:28
Что вы говорите,от какого бога Паутов руководитель?Да ,по центру порядок,я согласна.А что творится на окраинах,а какая река заггажена.И никто не думает благоустраивать,а на дорогах какие колдобины.Так что прежде чем хвалебную петь,разобраться нужно.
06 июль 2009 11:38
А какой руководитель нынче считается с местными жителями.?Ему лишь бы карман свой набить полнее .Кто ,как не мэр,должен смотреть за порядком в городе?Цены на рынке баснословные,а зарплаты какие ?В Киеве зарплаты считают в долларах,а продукты дешевле,чем в Миргороде.А у нас зарплаты копеешные,зато цены в долларах.И что,за это нашему мэру хвалебную петь?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее