Подать объявление

В метро заявили, что себестоимость поездки составляет 2,5 грн

04 июнь 2009 03:30

Начальник "Киевского метрополитена" Петр Мирошников заявляет, что работы на трех станциях в направлении Теремков будут закончены через 3 месяца. Об этом он заявил в интервью муниципальной газете "Хрещатик".



Читать дальше >>

04 июнь 2009 03:54
Согласен. Дай им 2,5 они завтра же заявят что стоимость уже 3,5.
И откуда столько льготников в метро? Ведь судя по правилам самогог же метрополитена льготами там пользуются лишь 5 категорий пассажиров. Я сам инвалид 1-й группы но льгот на проезд в метро не имею. Так что нехрен врать. Совсем уже обнаглели.
04 июнь 2009 04:35
чем выше стоимость проезда, тем меньше на нем будут ездить. Соответственно и доход у них будет меньше. Безвыходная ситуация (для них).
04 июнь 2009 04:37
Оборзели в конец!

Сделайте меня начальником Метро! И стоимость проезда не подниметься ещё два года!

КОЗЛЫ! Октлючают счётчики пассажиров на две недели, а потом рассказывают, что нужно цены поднимать.

Пошёл на..уй !
04 июнь 2009 05:34
Цитата:

Согласен. Дай им 2,5 они завтра же заявят что стоимость уже 3,5.
И откуда столько льготников в метро? Ведь судя по правилам самогог же метрополитена льготами там пользуются лишь 5 категорий пассажиров. Я сам инвалид 1-й группы но льгот на проезд в метро не имею. Так что нехрен врать. Совсем уже обнаглели.


Там они поясняли относительно льготников.Очень многие купили проездные за 400 грн. на год и катаются,там стоимость поездки получатеся докризисных 50коп.Не то что сейчас -900грн.Студенты ещё.
Но поскольку объем пассажироперевозок упал+обратите внимание как много у нас пенсионеров,особенно утром в метро+часть людей таки покинула столицу,то вполне вероятно,что выручка упала.С другой стороны,ну не пользоваться метро...а чем добираться из отдаленных районов?
А с третьей стороны,коли поднимут стоимость проезда вполне вероятно,что это может привести к социальным волнениям <:[
Мирошников чей ставленник?Ленчика?)))
04 июнь 2009 05:54
дак я чего то не понял.... метро таки достроят или строительство остановлено?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее