Подать объявление

В киевском метро активизировались карманники

04 фев 2009 08:50

В киевском метро нет станции «Петушки». Но призыв «Держите карманы и мешки!» уместен на многих остановках подземки...



Читать дальше >>

04 фев 2009 08:50
Мочить в сортире, это паразиты общества!
04 фев 2009 09:00
Если хотите увидить карманников то просто постойте и понаблюдайте за людьми на станции Вокзальная. Их там много и они работают обычно в час пик. Садятся обычно в середине состава /вагон третий начало четвертого/. Потому что кто спешыт обычно не задумывается о своих вещах - лишь бы успеть. А вообще я часто вижу НЕГРА - карманника в метро между остановками Вокзальная -Театральная. Я даже видел как карманники отстегивали на станции метро молодому милиционеру чтобы не мешали работать.
04 фев 2009 09:03
В связи с тем что законы у нас очень мягкие и лояльные к преступникам то на мое мнение стоит ждать еще большего числа всякого рода преступников из стран Ближнего и Дальнего Зарубежья у нас в Украине.
04 фев 2009 09:14
Полностью согласен с Андреем. Карманников ВИДНО в толпе. А милиция их странным образом не замечает. Или сотрудничает. Многократно видел как станционный патруль просто отворачивал "озабоченные" глазки в сторону от приближающегося к ним карманника.
04 фев 2009 09:53
Правильным путем идете, товарищи!
Если еще сгрупироваться по пару человеков, и пару-тройку карманников отдушить публично прямо в метро, то может у них наглости и поубавится.
04 фев 2009 10:00
У гостя плагіат засвітивсяспосіб належить премерміністру Путіну В.В. Унас простішехай прибирае сміття.
04 фев 2009 10:14
Андрей, побольше бы таких людей как Вы, таких порядочных и справедливых, которые очищают этот город от уродов, которые просто не достойны хорошей жизни. Но я знаю и уверен в том, что все, что делают воры-карманники это не хорошо, это им выйдет боком, обернется против них, уж пускай они будут в этом уверены.
04 фев 2009 10:33
Это в СССР были паразиты, теперь это санитары дружище )))
04 фев 2009 10:45
Сделайте сообщество Вконтакте !
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее