Подать объявление

В "Киевпасстрансе" не хотят перевозить воздух

16 окт 2009 14:22
У меня предчувствие, что скоро кто-то будет воздух выпускать от страха, когда за ним с топорами придут..
16 окт 2009 14:24
Цитата:

У меня предчувствие, что скоро кто-то будет воздух выпускать от страха, когда за ним с топорами придут..

А зачем же электричку вникуда открыли.
16 окт 2009 14:30
конечно - а какой смысл ездить на тролейбусе который едет со скоростью 30км в час, когда за те же деньги можно в три раза быстреее доехать на маршрутках

Пусть дальше возят своих льготников - только за свой счет
16 окт 2009 14:34
"который ездит строго по графику и перевозит все льготные категории. Кроме этого, принимает на работу водителей и исполнителей транспортной работы согласно высоким требованиям" - однако, насчет езды строго по графику и выполнеия высоких требований исполнителями, в этом каждый день получаешь повод сомневаться.
16 окт 2009 14:49
Никаких льготнит
ков в виде теток стачками и кошолками в час пик!!!Платят все и тогда будет порядок и зарплаты транспортникам!!!
16 окт 2009 14:57
Нас эти льготники с тележками скоро пустят по миру с протянутой рукой!! Никаких льготников!!!
16 окт 2009 21:49
да они ужрались вообще там. Ети оба Киевпастранса ето одно единое предприятие которое только гавкает что у них чтото нету или "збиткове перевезення пасажирів". Пусть сначала свои автобуси и тролебуси приведут в нормальний вид а потом подимают проезд. Нащет графика перевозок я вообще молчю.
16 окт 2009 22:16
Они уже давно не с тележками, а с удостоверениями помощника чернобыльца 94-го года разлива.
18 окт 2009 09:06
А где деньги, Зин (в смысле, Лёнь)?
Автотранспортные предриятия не получают зарплату с июля месяца. Куда ушли деньги от повышения тарифов за проезд ?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее