Подать объявление

В Киеве ввели новые штрафы за парковку

11 фев 2009 07:38

Коммунальщики усиливают борьбу с парковкой в зеленых зонах города. Уже на этой неделе колеса припаркованных в таких местах авто будут блокировать.



Читать дальше >>

11 фев 2009 07:38
Вобщем правильно, но где ставить машины?
Парковку по проспекту Глушкова (А/С "Южная") на 800 паркомест уничтожили, строить начнут там по нынешним временам лет через 10. Одним словом гоблины!!!!
С введением сплошной зоны парковки вообще будет абзац (нужно будет либо круглосуточно ездить, либо кругнлосуточно платить за стоянку), пойду забрасывать парксервис бутылками "Молотова", приглашю желающих.
11 фев 2009 10:05
Я водителъ с болъшым стажем прожыл всю жызнъ в городе киеве и видел как стоился город и сам принимал участие в его строителъстве на то время когда строился город, в ссср было 5 машын.одна крутого босса и три спец службы и мусорка исходя их количества машын и строились дороги в нашем городе в даное время автомобилей увеличилось в сотни тысяч раз а дороги остались те же для того что бы брать штрафи за нарушение парковки вытаптывание зеленой зоны нужно создать места для парковки а не усложнять жызнъ людям которых вы загнали в угол и ждете когда у них лопнет наболевшее а болеть оно начинает с каждым днем все силънее и силънее.
12 фев 2009 10:11
Размеры штрафов пока согласовывают между собой парковщики и зеленстроевцы.

"Будет 2 вида штрафа - один около 300 грн., второй 450. Если автомобиль припаркован, ну не целиком, а менее 50% корпуса стоит на зеленой зоне, ну такой штраф общий будет составлять около 300 грн., если целиком автомобиль стоит - такой штраф будет 450 грн.", - сказал генеральный директор КП "Киевзеленстрой" Юрий Хаев.

Опять "дерибан" между чиновниками....всё эти цены НЕЗАКОННЫ...подадим в суд..пишите о прецендентах мне на simply2@digmir.net
12 фев 2009 12:18
..пишите о прецендентах мне на simply2@bigmir.net

в прошлом коментарии была ошибка в почте, сорри...
15 фев 2009 11:38
сначала построй парковки а потом *пожалуста* водите штраф
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx