Подать объявление

В Киеве проверят законность строек на всех достопримечательностях

01 июль 2009 06:21

Киевская власть пересмотрит все выданные ранее разрешения на осуществление строительства на территориях, которые прилегают к историческим и архитектурным памятникам. Такое поручение дал сегодня первый заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко соответствующим подразделениям столичной мэрии, сообщает УНИАН.



Читать дальше >>

01 июль 2009 06:21
Что-то никак не пойму - пенсионеры что, Голубченка выбирали мэром? А где тот козел обкуреный?
01 июль 2009 06:38
И сколько я буду дворником у Черновецкого работать? Пора меня сменить Луценком.
01 июль 2009 06:41
В Киеве ожидается чистота и порядок. Все менты во главе с Луценком будут сами убирать тот мусор, что они выбрасывают из окон машин и зданий. Менты -будут мести не языком, а метлой. Это ноу-хау.
01 июль 2009 09:43
Какую заботу стали проявлять, не поздно-ли!?
Так позволить изуродовать историческую часть города могли только "настоящие государственные мужи". Если бы те, кто так сказать, управляет городом были киевляне, дали бы добро на Софиевской площади соорудить гостинницу в стиле хайтек, или уничтожить единственный велотрек донецкой строительной компанией "Консоль", а ведь ему более 100 лет. Вы все чиновники -меркантильные и алчные невежды и позволяю назвать всех вас политическими проститутками. НЕ ВСЕ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ!! УЛЫБАЙТЕСЬ ,ГОСПОДА!! УЛЫБАЙТЕСЬ!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее