В Киеве появится площадь Бандеры

Комментарии к статья старого сайта и форума
Anonymous
"Свобода" предлагает переименовать столичную Ленинградскую площадь в площадь Бандеры.

Читать дальше >>
Anonymous
Пусть они идут в свой бандерштадт и переименовуют хоть все там. Уже притошнили своим хероем. Бандеряку на гиляку Слава Украине
Anonymous
Давно пора. Я живу на Ленинградке. И не против площади Бандеры, который действительно любил Украину и положил за нее свою жизнь...
Anonymous
А почему бы украинский народ не переименовать в "быдло", президента - в пастуха, города - в резервации, а наименование городов - в честь деятелей нацистской Украины...
Anonymous
А почему только подписи собирать будут? Надо бы и деньги на переименование собирать, чтобы переименовывать за счёт желающих, а не за счёт всех налогоплательщиков. Вот тогда, смотришь и прыти намного бы у них поубавилось.
Anonymous
Пусть западенцы у себя переименовывают всё что хотят, в честь кого захотят, а в Киев своё рыло не суют! Вон из Киева, уроды!
Предлагаю переименовать Тягнибока в Тягнижопа.
Anonymous
Русичу.
Может тебе известно, с какими регулярными частями фашистов сражались ОУН-УПА? Сколько вражеских эшелонов под откос пустили? Сколько аэродромов взорвали? Мне - не известно. Знаю только, что мирное население Польши и Украины они зверски убивали, да продуктовые склады немцев разворовывали. А их последыши - просто выродки. От оноприенко и чикатило ни чем по сути не отличаются. А ты просто мудак!
Anonymous
вы переиминовывать мастера а делать площади не в состоянии Черновецкий чмо болотное давай делай площади а то пиздец тебе будет!
Anonymous
Русич, ты в Киев из какой жопы переехал,сучонок а? Переименуй своих детей,а лучше говнюк не размножайся.
Anonymous
давно пора дать имя героя украины любой из площадей киева
Anonymous
Правильно. В таком состоянии (яма на яме, бомжи, вонь, грязь) Ленинградская площадь должна носить гордое имя С.Бендеры.
Anonymous
Можна и переименовать, чтобы КГБстские шавки в гробу перевернулись. А Бандера настоящий герой, который сражался с фашистами и комунистами. Тем более, что на Ленинградке не зарегистрировано ни одного дома и это не потребует особых фин. затрат
Anonymous
Я согласна, Бандера западный герой, он отстаивал свой народ и свою точку зрения, которой на западе досих пор живут. Пусть он и остается на западе. Я согласна с resursom лучше б дороги в порядок привели, ведь на переименование денег уйдет не мерено, это не только сменить вывеску!!! А вот мне интересно до 1958 г. Ленинградская площадь имело какое нибудь название?
Anonymous
Я проти перейменування історично склавшихся назв вулиць, площ, тощо. Іменем Бандери слід назвати якусь нову площу на території столиці.
Anonymous
Да реально задрали с этими переименовываниями.Дали ему героя-сидите тихо.Нах надо еще в его честь что-то называть
Anonymous
и наградить бандеру и бандерлогов орденом мазепы посмертно
Anonymous
НКСДсту
Я коренной киевлянин во втором поколении. А то, что ты работаешь на ФСБ, это не означает, что ты можешь оскорблять людей. Такие как ты КГБсты от фашистов ничем не отличаются. И помни, хотя у вас в ФСБ наврят ли знают божьи законы, что твои проклятия обязательно вернутся скоро к тебе, и вернутся так, что ФСБшная зарплата не поможет...
Anonymous
хай!!!!
Anonymous
Нужно переименовать, задолбали уже эти комуно-фашистские названия. А дороги к переименованиям никакого отношения не имеют. Совершенно разные статьи затрат. Это все равно, что сказать у нас дороги плохие, а горбюджет на детей в детсадах деньги тратит - долой детсады, пусть лучше бабушки с ними сидят и няни...
Anonymous
Ленінград і Бандера: тільки варвар-ідіот може прпонувати міняти змінити назву Ленінградської площі на імя фашистсткого прхвостня--психа...
След.

Вернуться в Новости и статьи

dsf

Обсуждение новостей