Подать объявление

В Киеве открыли три новых автобусных маршрута

06 сен 2009 13:16

Коммунальное предприятие Киевпастранс открыло три автобусных маршрута для доставки пассажиров с жилого массива Троещина до железнодорожной станции Городня.



Читать дальше >>

06 сен 2009 16:15
Эта электричка-очередной пиар наркомана мэра,это как 2й маршрут трамвая на Троещине(который ходил в некуда).Метро-вот решение проблемы.
06 сен 2009 17:19
Действия нынешней власти абсурдны и неадекватны. Это еще раз подтвердил факт с электричкой до м. Петровка. Ездим каждое утро до метро маршруткой ы дружно смеемся глядя на бигборды "С Троещины до Петровки за 7 минут на электричке" ХА-ХА-ХА.
06 сен 2009 20:44
Работаю в Киевпасстрансе. Для меня загадка - как они собираются обеспечить интервал 2-3 минуты и вообще движение автобусов. Парки сейчас не могут закрыть существующие маршруты! Водителей и слесарей сокращают, администрацию набирают, из-за долгов невозможно приобретение запчастей и солярки, не говоря уже о зарплате, которую я лично не вижу уже третий месяц! А эта тварь Ламбуцкий - рапортует о новых проектах! Зарплату заплати, гнида!!!
06 сен 2009 23:56
А Киевляне почти не изменились! "Автобусный вопрос" их немного подпортил... Им 3(!)маршрута открыли, а они- "...ты Черновецкий?"
07 сен 2009 04:15
Полность согласен с Сергеем Идут массовые сокращения и водителей и кондукторов сокращаются выпуска
07 сен 2009 04:36
Я, как житель "дальней" троещины надеялся что электричка мне будут просто до лампочки и все. Но теперь они же убрали автобусы со "старых" маршрутов" и выехать стало еще хуже. @@уки!!!
23 сен 2009 17:49
Если переименовать станцию "Петровка" в "Хрещатик" то на билбордах можно написать " От Троещины до Хрещатика за 7 минут"!!!
24 сен 2009 10:54
Бред какой-то - с нормальных маршрутов автобусы поснимали, и отправили вникуда - на Русановские Сады к какой-то идиотской никому не нужной электричке, которая только зря занимает тот несчастный железный односторонний мост 27-го года. Автобысы ездят пустые - там 2 человека если едет на весь автобус, то хорошо.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее