Подать объявление

В Киеве бюджетники сидят на голодном пайке

06 авг 2009 07:19

Власти обещают расплатиться с врачами и коммунальщиками, но в городской казне - миллиардная дыра.



Читать дальше >>

06 авг 2009 07:19
по моему Киевпастрансу все свои беды нужно высказывать пану Черновецкому - почти год назад он вместе с ними же яро обещал с повышением тарифов на перевозки увеличить за счет этого зарплаты и понакупать НОВЫЕ автобусы троллейбусы и тд
06 авг 2009 07:25
И чем же платить будем за новые тарифы? Мизерными зарплатами? Какой же ты дебил Голубченко!. Надо поднять всем зарплату и пенсию в десять раз,как у вас депутатов, тогда можно и заплатить по новым тарифам. А так, плати сам со своим Черновецким!
06 авг 2009 07:31
А интересно сравнить диклорации о доходах этих слуг народа в 2009году по отношению с2008г.
06 авг 2009 07:33
Неможешь платить - на помойку, а то как в совек все им дай, а сами сидят и ничего не делают. Что ты сделала чтоб тебе зп поднять в 10 раз?
06 авг 2009 07:34
мудакм были. мудаками и останутся. ОН ТАРИФЫ ПОДЫМАЕТ. пидором был и останется. а киевляне правильно делают что неплатят. ПУСТЬ ВЕРНЕТ ТО ЧТО ВЗЯЛ РАНЬШЕ. ЗА ЧТО МЫ УЖЕ ЗАПЛАТИЛИ, а воз и ныне там. ремонты в подъездах и так далее
06 авг 2009 07:37
Я предлагаю, урезать всем депутатам зарплату, начиная с президента, тогда в бюджете будут деньги! Рассчитаются по полной со всеми бюджетниками и коммунальщиками.
06 авг 2009 07:47
Открою небольшой секрет - в депутаты и в презеденты идут не ради ЗП. Хоть ы всю у них отбери. Туда идут из-за власти и неприкосновенностию
06 авг 2009 07:51
ДЕБИЛУ,который Кристину послал на помойку.Вот из-за таких дебилов, как ты не грамотных, мы и живём в нищете. А ты дебил,скоро сам будешь на помойке и сгниёшь там.
06 авг 2009 08:00
Незнакомцу.Если бы президету и депутатам платили зарплату такую,как мы получаем,то им на власть и неприкосновенность начхать. Они рвуться к зарплате. А вы как ребёнок, рассуждаете.
06 авг 2009 08:03
Вот ииз за таких дегенератов как ты которые нихрена не платят и хотя нашару все таки живем, иди работай урод а не на форумах виси и ной что зп маленькая. Понял урод недоделаный?
06 авг 2009 08:04
Спасибо,Генадий,что вступились за меня. Вы настоящий мужчина!
06 авг 2009 08:09
Как трогательно
06 авг 2009 08:14
Дебилу. Дегенерат и урод недоделаный это ты. Может ты и живёшь на шару,потому что хернёй маешься, на компе людей окорбляешь. А лучше пошёл бы к призиденту, и там бы разборки устроил.
06 авг 2009 08:20
) А вы на такое не способны. Вот вам и трогательно.
06 авг 2009 08:32
Заметь, урод, ты хамлюга открыл пасть и начал тут фекалиями всех поливать, а когда получл ол зубам то завыл что его оскорбляют. Я считаю что со свиньми надо по свински постуапть - по другому они не понимают. Так что забей свой клюв вонючий и лезь обратно в канаву.
06 авг 2009 09:00
Усе енто ТУФТА!
Не ходите люди в центры по безработице на учет ставать!
Щас в Киеве новая мулька от Мельника под руководством Космоса с Кончицкой. Во всех центрах любыми способами снять 50% стоящих на учете, т.к. денег на счету центра нет. А если до конца лета этого не сделают, то Мельник обещал разогнать всех специалистов в центрах.
-НА ВАШИ МЕСТА У МЕНЯ ПО 100 ЧЕЛОВЕК ЖДУТ!-.
А если дать волю Бледной С Косой, то та еще год назад хотела закрыть все центры.
Так шо ищите люди работу на Центральном Вокзале возле Метро (мужики) и на окружной (бабы).
Ну а НАШ ЛЮБИМЫЙ ПАСЕЧНИК как всегда в стороне, ну типа "ПРЕЗЕДЕНТ"
06 авг 2009 09:02
Ты,урод, даже имя своё побоялся написать.ТРУС. Ты и в натуре такой дегенерат, что можешь на женщин сказать, что угодно. И нечего на Генадия бочку катить, он за меня заступился, а ты на такое не способен. Забей сам свой вонючий клюв и лезь обратно в свою канаву из которой вышел. Иесли ты мне ответишь на мои слова значит ты ТРУС и ДЕГЕНЕРАТ в натуре.
06 авг 2009 09:08
Молодец Кристина, закрыла рот хамлу.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее