Подать объявление

В Киеве будут новые правила установки киосков

11 май 2010 08:01

В Киеве разрабатывается новая программа установки киосков, которая будет принята на ближайшем заседании горсовета. Об этом заявил заместитель мэра столицы Валерий Миронов.



Читать дальше >>

11 май 2010 08:01
Интересно, и кому же подчиняються эти лукавые ручки. Изуродовали город этими формами до неузнаваемости. Кому мешали нормальные продуктовые магазины, прибыль в карман не приносили за бешеную оренду помещений!!!
11 май 2010 08:01
Каким местом думали чиновники,когда давали разрешения на установку киосков.Засрали Киев.Нужно поставить все эти киоски вдоль дороги в Конче-Заспе
11 май 2010 08:08
У нас город-герой Киев не нуждается в пившуках, которыми запрудили все улицы. Тех, кто их ставит и тех, кто это разрешил необходимо судить за загрязнение окружающей среды и за нарушение санитарных норм в городе
11 май 2010 08:09
Я родился в Киеве и живу в нем 63 года. Больно смотреть - во что его превратили временщики. Его не просто обезобразили - его убивают тупо и методично каждый Божий день. Пора их остановить. Пора призвать к ответу эту шпану с "чистыми", но липкими руками. Ведь тут жить нашим внукам и правнукам.
11 май 2010 08:15
Посмотрите, что делается на Вышгородской!? Торгаши засрали весь угол, едет на склад хозяин азербайджанец, продаёт втридорога. Продавцы в основном приезжие с других регионов, живут на квартирах по пять человек, пользуются всеми услугами за копейки, милиционеры снимают мзду.
11 май 2010 08:31
Кто уполномочил исполнительную власть города давать разрешения на установку "собачих будок" в зеленой зоне города? Лично я как избиратель - НЕТ. не уполномачивала. Может, это ВЫ? Тоже нет? Тогда от чьего имент они появляются как грибы зловонные? Киев - не европейский город, а жалкая копия грязного "Шанхая"! Требую прекратить манипулировать "моими интересами" по благоустройству города, моих интересов в размножении МАФов и отмывании левых денег нет. А липкие ручки - к ответу по всей строгости, с конфискацией.
11 май 2010 08:37
Где наши пожарники, почему они не видят что делается с этими киосками. Ставят их один на другой. Закрывают проходы людям. Если загорится хоть один, пожар будет самой высокой категории. Обратите внимание на улицу Бальзака в районе остановки Данькевича. За это безобразие - к ответу с конфискацией имущества
11 май 2010 08:43
Уважаемые киевляне если Вас не устраивают киоски решить проблему более чем просто Не покупайте в них ничего, они сами закроются - это ведь элементарная эклномика - нет спроса нет предложения. А то все кричат долой киоски, а сами в очереди перед ними выстраиваются.
11 май 2010 09:18
Друзья , спрос рождает предложение. Зрите в корень! Легко обвинять "торгошей", а ведь это мы с Вами. Подумайте, нет рабочих мест, производство уже давно практически отсутствует, строительство остановлено, а ведь стройки давали хлеб многим обслуживающим структурам. Людям нужно , как-то выживать. Вот Вам и МАФы. Люди рискуют не малыми деньгами вкладывая их в МАФы практически находясь в поле беззакония со стороны чинуш. Или космическая аренда подстёгнутая самим КМДА в виде аренду за землю. Я считаю , что мы с Вами просто превращаемся в РАБОВ, жизнь , которых в той или инной степени, зависит от чиновников любого уровня. Одним словом , что заслужили, то и имеем !!!
15 май 2010 19:56
К сожалению липкие ручки у власти. Это они сами ставят как грибы МАФы. Только им под силу оформить все документы , у обычного человека не хватит на это ни сил , ни денег. Потом они сдают их в оренду и не малую.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее