Подать объявление

В какой стране вы бы хотели купить недвижимость?

В какой стране вы бы хотели купить недвижимость?
Можно выбрать 10 вариантов ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 147.
18/12%
17/12%
6/4%
14/10%
14/10%
16/11%
19/13%
7/5%
26/18%
10/7%
124. . .6
07 сен 2015 13:37
Цитата "SANTANASANTANA":

Тот же вопрос интересует касательно Болгарии. Вроде недорого. Надеюсь сэкономить на отпуске)

Нужны деньги и желание, Хотя экономия при покупке недвижимости очень специфическая
11 сен 2015 11:55
эх
в Новой Зеландии бы старость встретить :ded: ))
11 сен 2015 13:36
Германия, Испания, Португалия.
13 сен 2015 16:15
Цитата "Seemann":
...Насчет жизни - как человек 3 года проживший в США и 3 года в Германии могу сказать, что далеко не все измеряется уровнем доходов. Ровные дороги, правовое государство, полиция, помогающая людям а не избивающая их до полусмерти, качественная страховая медицина не компенсируются даже тем, что в Украине по сравнению с ФРГ или США Ваш доход выше - даже в Феррари или Бугатти Вы будете прозябать в нашем болоте по весне и осени и в ямах на дорогах круглый год.


Категорически не согласен. Жил достаточно долго в Германии, могу вернуться туда в любой момент - на Украине лучше :yes:

Только с качеством дорог могу согласится, всё остальное - бред. В смысле не то чтобы бред, а просто взгляд туриста с замыленными лозунгами на Майдане мозгами.
Названные пункты: "правовое государство", "страховая" медицина, полиция - брехня или как минимум одностороннее видение (человека не сталкивавшегося непосредственно с названным)
14 сен 2015 07:09
Цитата "Seemann":
Насчет жизни - как человек 3 года проживший в США и 3 года в Германии могу сказать, что далеко не все измеряется уровнем доходов. Ровные дороги, правовое государство, полиция, помогающая людям а не избивающая их до полусмерти, качественная страховая медицина не компенсируются даже тем, что в Украине по сравнению с ФРГ или США Ваш доход выше - даже в Феррари или Бугатти Вы будете прозябать в нашем болоте по весне и осени и в ямах на дорогах круглый год.


:yes: Те же мысли. Даже если ты сказочно богатый, то все равно ты живешь среди грязи, пыли, разваливающихся старинных зданий, неухоженном городе, миллиона ларьков, разбитых дорог, огромной коррпуции и т.д.
15 сен 2015 15:06
Везде чтобы нормально жить нужна работа. Но у нас работу на 2т. гривен в Киеве, найти не проблема - проблема на них прожить :-( . А в Европе работая даже на непрестижной и низкооплачиваемой (по их меркам) работе вполне можно нормально питаться,одеваться в недорогих магазинах,оплачивать аренду жилья.
Для жизни - я бы наверно выбрал Канаду. Для отдыха - Хорватия.
03 окт 2015 14:27
Цитата "dong":
Везде чтобы нормально жить нужна работа. Но у нас работу на 2т. гривен в Киеве, найти не проблема - проблема на них прожить :-( . А в Европе работая даже на непрестижной и низкооплачиваемой (по их меркам) работе вполне можно нормально питаться,одеваться в недорогих магазинах,оплачивать аренду жилья.
Для жизни - я бы наверно выбрал Канаду. Для отдыха - Хорватия.

Согласен с вами на 100%. Разве, что для жизнь выбрал какую то Голландию.
03 окт 2015 16:40
Хочу себе островок в Тихом или Индийском океане D-/
03 окт 2015 17:12
Лондон :) 72 000 европейской валютой за один квадратный метр недвижимости :) Я уеду жить в Лондон», так может сказать только по-настоящему богатый человек :smoke:
03 окт 2015 17:16
Цитата "DodgeR ":
Лондон :) 72 000 европейской валютой за один квадратный метр недвижимости :) Я уеду жить в Лондон», так может сказать только по-настоящему богатый человек :smoke:


есть и подешевле
03 окт 2015 18:00
В Таиланде, но цунами меня пугают. Не отказалась бы от жилья в Италии или Хорватии.
03 окт 2015 19:23
США или Италия.
07 окт 2015 13:31
Цитата "DodgeR ":
Лондон :) 72 000 европейской валютой за один квадратный метр недвижимости :) Я уеду жить в Лондон», так может сказать только по-настоящему богатый человек :smoke:

Там арабов много, лучше уже в Монте Карло.
07 окт 2015 16:49
Цитата "AndreyBear":

Там арабов много, лучше уже в Монте Карло.


А в Монте Карло налоги большие?
08 окт 2015 05:16
Цитата "Phel":


Категорически не согласен. Жил достаточно долго в Германии, могу вернуться туда в любой момент - на Украине лучше :yes:

Только с качеством дорог могу согласится, всё остальное - бред. В смысле не то чтобы бред, а просто взгляд туриста с замыленными лозунгами на Майдане мозгами.
Названные пункты: "правовое государство", "страховая" медицина, полиция - брехня или как минимум одностороннее видение (человека не сталкивавшегося непосредственно с названным)


Это, так!
08 окт 2015 19:55
:ded: :super:
10 окт 2015 07:30
Цитата "Phel":


Категорически не согласен. Жил достаточно долго в Германии, могу вернуться туда в любой момент - на Украине лучше :yes:

Только с качеством дорог могу согласится, всё остальное - бред. В смысле не то чтобы бред, а просто взгляд туриста с замыленными лозунгами на Майдане мозгами.
Названные пункты: "правовое государство", "страховая" медицина, полиция - брехня или как минимум одностороннее видение (человека не сталкивавшегося непосредственно с названным)


Ох как же легко любить Украину, ее медицину и "правовое поле" издалека. Я люблю свою страну, но осознаю проблемы в моем государстве, и говорю о них вслух. Не стоит сравнивать Украину , Германию и США. Нам для начала надо до них дорасти.
10 окт 2015 08:40
Цитата "Katya_Bila":


Поддерживаю полностью, но Украина в нынешнем состоянии будет расти до нормальных стран десятилетиями, поэтому выезжают и оценивают ситуацию со стороны
10 окт 2015 16:24
Цитата "runwaycompany":


Поддерживаю полностью, но Украина в нынешнем состоянии будет расти до нормальных стран десятилетиями, поэтому выезжают и оценивают ситуацию со стороны

В Германии тоже не всё так сладко. многие кто выехал пытаются наладидть какой то бизнес с Украиной.
10 окт 2015 16:56
Цитата "Lucky Luke":

В Германии тоже не всё так сладко. многие кто выехал пытаются наладидть какой то бизнес с Украиной.


бизнес и проживание - разные вещи
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .6
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее