Подать объявление

В Кабмине появится третий вице-спикер

03 фев 2009 15:29

Кабинет Министров намерен ввести должность третьего вице-премьер-министра. Как сообщил «ДЕЛУ» депутат от БЮТ Андрей Шкиль, этот вопрос уже прошел предварительное обсуждение на заседании правительства, однако коалиция еще не рассматривала возможную кандидатуру на этот пост. По информации «ДЕЛА», сейчас руководство Кабмина решает, какой именно сектор будет курировать новый вице-премьер. Именно от этого будет зависеть, кто займет эту должность.



Читать дальше >>

03 фев 2009 15:29
Что за невежество перепутать вице-спикера с вице-премьером. Позор!
03 фев 2009 16:26
Уважаемая Юлия Владимировна и Владимир Аврумович!
Очевидно вы недостаточно уважаете строителей, так как в состав Антикризисного комитета по строительству, проект которого я перед утверждением просматривал, не были включены ведущие практики-строители, под руководством или непосредственным участием которых создана в последные 25-30 лет вся материальная база Украины, и которую сегодня разграбили, разделили или привели в упадок новые "хозяева". Они прикарманили 90% общественной собственности за бесценок при содействии бывших президентов и находящейся у руля "власти". Они комплексно вводили огромные промышленные и социальные комплексы. Создавали в в пустине и тундре города, вводили в эксплуатацию гидротехнические комплексы, прокладывали железные дороги и автомагистрали. Это не "строители-скороспелки", которые возводят высотные дома, офисные и торговые здания, для того, чтобы их выгодно продать и, в очередной раз" "нагнуть" народ Украины. Вед средства на это берутся только за счет богатства Украины. Если уж решили позаботиться о строителях, создавая Антикризисный комитет, то включите в его состав Президента Союза строителей Украины - Борисовского Владимира Захаровича, а в Рабочие группы Антикризисного комитета - представителей регионов Союза строителей Украины.
Я предлагал эту кандидатуру одному из депутатов. Надеюсь, что мое предложение будет принято во внимание.
С уважением, Николай Иванович - Заслуженый строитель Украины.
03 фев 2009 19:17
при чем здесь вице-"спикер"?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее