Подать объявление

В Донецке продавцы недвижимости поднимают цены

26 ноя 2009 13:39

На 23 ноября средняя стоимость вторичного жилья в Донецке составила $955,3 за кв. м. (см. Таблицу 1). Покупатели на рынке есть, но предлагаемые ими цены не устраивают продавцов, поэтому сделок практически нет. Об этом корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ сообщил аналитик ГК "Герц" Максим Сидорский.



Читать дальше >>

26 ноя 2009 13:39
нуну...подымайте...от этого денег у людей больше не станет.... никто уже не ведется на БУДЕТТОКАДАРАЖАТЬ!,,,,
26 ноя 2009 17:35
...от этого денег у людей больше не станет...СТРАННЫЕ ВЫ!!! кто думает о людях? каждый думает о себе и правильно делает! Пусть государство думает о людях! а не продавцы жилья хозяин - барин, за сколько хочет за столько и продаёт, хочет снимает с продажи...
26 ноя 2009 17:40
Продавцов не устраивает? Ничего, после выборов устроит в 3 раза меньше!
26 ноя 2009 19:16
Продавцы повышать цены привыкли давно, а вот понижать никак не научаться........Скоро жизнь отрезвит и заставит!
09 дек 2009 01:39
ну попробуйте,отрезвите!!мне выборы пох..курс доллара тоже пох...я иду с расчета,сколько затратил,а не сколько ВЫ покупатели хотите!!!!и никто вам не отдаст за бесценок недвижимость!!!!а то в центре хотите за 500000 гринов хату купить!так может мне вообще ее подарить даром?)))чего уж мелочится!хрен вам покупатели!!))
09 дек 2009 06:27
) Ничего, найдутся более лояльные продавцы. Потом еще и еще. А некоторые будут сидеть на бетоне и считать свои затраты, а потом ломанутся отдавать "за шо возьмут" olen .
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее