Подать объявление

В Донбассе ни с того ни с сего обрушились цены на жилье

29 авг 2009 08:37

Скорее всего, понижение цен вызвано продолжающимся ростом курса доллара.



Читать дальше >>

29 авг 2009 08:37
А чего бы и не падать, Донбасс это сплошные руины, полная безработица, вымирание населения и перекочевывание в другие регионы Украины. Жаль конечно сложившуюся ситуацию. Не народ виноват во всем этом....
29 авг 2009 08:57
В Запорожье новострой, уже сданные дома по 4800грн/кв.м очередей нету. Бери, покупай, въезжай живи. Конечно все еще дороговато. Хотя бы 4200грн/кв.м. уже можно было бы думать. Вторичка в полном неадеквате, есть предложения хрущей АШ по $600/м.кв.(по цене новостроя). Уж лучше нульсовый новострой чем зассаный хрущ/(чешка).

А ценам падать еще раза в 2 МИНИМУМ.
29 авг 2009 09:05
«В Донбассе ни с того ни с сего обрушились цены на жилье» - Заголовок чисто жесть! Аууу. Уже год как цены падают. Мало того в регионах уже упало в 2,5-3раза. А Донбасс типа особенный и у них только щас «ни с того ни с сего обрушились цены на жилье» ох уж эта риэлторско – журналистская братия. Чудят чисто без бояна. ) Толи еще будет.
29 авг 2009 11:31
падать ценам ,как желтым листьям осенью.думаю зимой упадут на 10%.а куда им деваться!
29 авг 2009 14:09
Макс, сколько раз был в Донбассе? Я живу в Голандии, но родом с Харькова. В этом году в июне ездил на машине по регионам Украины с женой, целый месяц. Объездил из областных центров Львов, Киев, Одессу, Донецк, родной Харьков, конечно же ) И закончил все в Крыму. Так вот на мой взгляд, человека, который уже 8 лет живет в европейской стране, Донбасс, (правда говорю только за Донецк, как в Луганске не знаю) наверное один из самых развитых городов Украины. Если не самый развитый. Попадаешь, как в маленькое Монако. Особенно вечером. О какой разрухе ты говоришь, не знаю. Как не печально, разруха в родном Харькове, это да ( И дороги, просто ужас. А Донецк и Львов два города, которые понравились больше всего в стране. Уж вот так вот, мнение простого обывателя.
Когда ты последний раз был в тех краях?
29 авг 2009 19:45
Ха! А куда же им деваться..? Конечно же будут падать и упали бы давно, если бы не ситуация с выборами(на счет переноса с осени на зиму). Супер ценопад еще впереди - после января!!!!
30 авг 2009 18:46
Луганск - это не Донбасс.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее