Подать объявление

В Днепропетровской области строится коттеджный поселок «Голубое озеро»

19 июнь 2008 10:37

В с. Елизаветовка (Петриковский р-н Днепропетровской обл.) на участке общей площадью 70 га строится коттеджный городок "Голубое Озеро".



Читать дальше >>

19 июнь 2008 10:37
Хорошее названии - это что поселок голубых?
19 июнь 2008 10:46
"Голубое озеро"- это только красивое название. Наши люди превращают очень быстрыми темпами в большой лягушатник. Как раз к его сдачи так и будет.
19 июнь 2008 11:52
если я не ошибаюсь, это первый подобный проект не вблизи столицы. похоже, что преимущества таких поселков начинают по достоинству оценивать.
19 июнь 2008 12:43
Да, есть такой поселок вблизи Днепропетровска.

2 Carter ошибаетесь. Золотые Ключи в пригороде Днепропетровска (Юбилейный) существуют уже довольно давно (как проект) и уже даже почти введены в эксплуатацию (хотя половина домов, по-моему, там стоят пустые на разных стадиях готовности, начиная от фундамента и до "без внутренних работ"). Но в половине домов люди вроде уже живут.

Что же до "Голубых озер", то, опять же по моей информации, у них две проблемы близость славного г. Днепродзержинска и птицефабрики (Наша Ряба, по-моему). Так что там в зависимости от ветра воняют либо днепродзержинские коксохим и метзавод, либо гниющие останки птицы.
19 июнь 2008 13:06
Цитата:

Да, есть такой поселок вблизи Днепропетровска.

2 Carter: ошибаетесь. Золотые Ключи в пригороде Днепропетровска (Юбилейный) существуют уже довольно давно (как проект) и уже даже почти введены в эксплуатацию (хотя половина домов, по-моему, там стоят пустые на разных стадиях готовности, начиная от фундамента и до "без внутренних работ"). Но в половине домов люди вроде уже живут.

Что же до "Голубых озер", то, опять же по моей информации, у них две проблемы: близость славного г. Днепродзержинска и птицефабрики (Наша Ряба, по-моему). Так что там в зависимости от ветра воняют либо днепродзержинские коксохим и метзавод, либо гниющие останки птицы.


ну блин.
вывод: при просмотре вариантов загородных домой еще и принюхиваться...
17 ноя 2008 15:52

Очень плохо, что люди говорят о том чего никогда не видели... "Голубое озеро" не просто красивое название...А один из крупнейших коттеджных городков в Украине ( не самый конечно) - 72 гектара. Кому интересно - может через поиск пробить и посмотреть... Насчет лягушатника - вопрос к тем людям, которые в него превращают... Теперь насчет запаха - НИКАКОГО запаха от комбинатов Днепродзержинска нет. Когда проектировали этот городок ( а его проектировали югославы более 15 лет назад), то место было специально выбрано с учетом розы ветров...
Ото так...Кому цикаво www.gorod-na-ozere.com.ua

19 окт 2009 10:19
вот это я называю "умение продать воду утопающему "
"Голубые воды" - Елизаветовский котолован, на ходится на в пригороде Днепропетровска, а на левом берегу Днепродзержинска - международной здравницы) города - экологической катастрофы с могильниками переработки урана (40 млн. тонн) - фон в некоторых местах превышает показатели возле чернобыльского саркофага
просто чудесное место!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее