Подать объявление

В Днепропетровской области строится коттеджный поселок «Голубое озеро»

19 июнь 2008 10:37

В с. Елизаветовка (Петриковский р-н Днепропетровской обл.) на участке общей площадью 70 га строится коттеджный городок "Голубое Озеро".



Читать дальше >>

19 июнь 2008 10:37
Хорошее названии - это что поселок голубых?
19 июнь 2008 10:46
"Голубое озеро"- это только красивое название. Наши люди превращают очень быстрыми темпами в большой лягушатник. Как раз к его сдачи так и будет.
19 июнь 2008 11:52
если я не ошибаюсь, это первый подобный проект не вблизи столицы. похоже, что преимущества таких поселков начинают по достоинству оценивать.
19 июнь 2008 12:43
Да, есть такой поселок вблизи Днепропетровска.

2 Carter ошибаетесь. Золотые Ключи в пригороде Днепропетровска (Юбилейный) существуют уже довольно давно (как проект) и уже даже почти введены в эксплуатацию (хотя половина домов, по-моему, там стоят пустые на разных стадиях готовности, начиная от фундамента и до "без внутренних работ"). Но в половине домов люди вроде уже живут.

Что же до "Голубых озер", то, опять же по моей информации, у них две проблемы близость славного г. Днепродзержинска и птицефабрики (Наша Ряба, по-моему). Так что там в зависимости от ветра воняют либо днепродзержинские коксохим и метзавод, либо гниющие останки птицы.
19 июнь 2008 13:06
Цитата:

Да, есть такой поселок вблизи Днепропетровска.

2 Carter: ошибаетесь. Золотые Ключи в пригороде Днепропетровска (Юбилейный) существуют уже довольно давно (как проект) и уже даже почти введены в эксплуатацию (хотя половина домов, по-моему, там стоят пустые на разных стадиях готовности, начиная от фундамента и до "без внутренних работ"). Но в половине домов люди вроде уже живут.

Что же до "Голубых озер", то, опять же по моей информации, у них две проблемы: близость славного г. Днепродзержинска и птицефабрики (Наша Ряба, по-моему). Так что там в зависимости от ветра воняют либо днепродзержинские коксохим и метзавод, либо гниющие останки птицы.


ну блин.
вывод: при просмотре вариантов загородных домой еще и принюхиваться...
17 ноя 2008 15:52

Очень плохо, что люди говорят о том чего никогда не видели... "Голубое озеро" не просто красивое название...А один из крупнейших коттеджных городков в Украине ( не самый конечно) - 72 гектара. Кому интересно - может через поиск пробить и посмотреть... Насчет лягушатника - вопрос к тем людям, которые в него превращают... Теперь насчет запаха - НИКАКОГО запаха от комбинатов Днепродзержинска нет. Когда проектировали этот городок ( а его проектировали югославы более 15 лет назад), то место было специально выбрано с учетом розы ветров...
Ото так...Кому цикаво www.gorod-na-ozere.com.ua

19 окт 2009 10:19
вот это я называю "умение продать воду утопающему "
"Голубые воды" - Елизаветовский котолован, на ходится на в пригороде Днепропетровска, а на левом берегу Днепродзержинска - международной здравницы) города - экологической катастрофы с могильниками переработки урана (40 млн. тонн) - фон в некоторых местах превышает показатели возле чернобыльского саркофага
просто чудесное место!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее