Подать объявление

В деле Лозинского "всплыли" еще два трупа

25 июль 2009 08:15
Я думаю, что армия-это радикализм и ник чему хорошему военный перворот не приведет, а только откинет страну еще лет на 50 назад и привет к экономическому колабсу.
Думаю, что есть определенный круг самодостаточных людей(имею ввиду морально в первую очередь), котрые в состоянии созидать, а не разрушать, только из-за полного запрета прихода их во власть теми, кто сейчас находится в ней, им тяжело это сделать,т.к. понимают чем для них это "пахнет".
Но это еще не значит, что так будет всегда, так деструктивные силы на сегодняшний момент себя изжили и полностью не в состоянии что-то изменить в стране. Для того, чтобы им обворовывать народ им надо чтобы люди маломайски работали и налоги -это их доход. Страну загнали в тупик и налогов все меньше и меньше и прибыли их падают, из-за этого они сами друг друга уничтожают как только могут.
Согласен в том, что радикальные меры должны присутствовать в отношении дермократов у власти.
25 июль 2009 08:15
Смешно, люди, за кого голосовать? Да они там все одинаковые - голубые, красные, розовые, зеленые и т.д. - суть одна жлобская и варварская. А вам показывают спектакль, как кто с кем "борется". Выбирать некого, надо выходить на улицы и брать ружья в руки, не надейтесь, что выборами вы чт-то измените.
25 июль 2009 08:15
Я согласний з усіма коментарями і певен, щось на нас надвигаеться, чи то коліївщина, чи нова соціалістична...але поки що Українська земля на жаль, не народила ще Кармелюка, Хмельницького чи Богуна, а хотілось би.
25 июль 2009 08:16
у нас не экономический кризис, а кризис морали, духовности.Если человек не боится Бога, то он никого не боится.Они, высокопоставленные( а это мы их туда вознесли),уже считают себя богами и божками.Всему свое время.
25 июль 2009 08:16
КАРМЕЛЮК де ти??? пора брат, пора!!!!!!!
25 июль 2009 08:22
Вадим!
Как ты преставляешь их уничтожение..Никакой оплаты, налогов, и т д...Они как жили так и будут жить денег навалом что бы придавить непослушных и строптивых..Здесь нужно сразу порешить недать им прийти в себя..А иначе все законы перепишут под себя и опять тюрьма -гулаг для простого народа..Мой дед сейчас в шоке...говорит был бы моложе собрал своих однополчаней и в своем городе навел порядок пусть даже убют ..типа он все прошел и ничего нестрашно..Вот до чего довели что пенсионеры в бой готовяться..Это страна?????????
25 июль 2009 08:24
Даю коробку патронов за информацию где этот хряк находится и ящик за шкуру гряка.
25 июль 2009 08:25
это не депутаты.это мрази.культуры-ноль,совести-ноль.устраивают спектакли по телевизору-смотреть противно.приходят с записочками. читают один другому-кто кого сильнее укусит.Шуфрич-балабол-когда говорит,упивается сам собойц, аж никого вокруг не слышит.Интересно,если б ему предоставили эфир на неограниченное время, насколько б его хватило.Выплеснул бы всю желч-и каюк.У него другого источника энергии нет
25 июль 2009 08:29
Оленька
Какой бог!1Я верую но сколько можно мучит им народ..Почеу непошлет на них кару небесную..Там на небесах будет суд но здесь еще жизнь есть..И если бог дает ее то пусть и отвечает кому она необходима..А так смотришь зло одно и похоже сейчас бал сатаны....Пукич Лозинский и т.п. Это пешки в игре...Забыть Гонгадзе немогут все тревожат его прах..Зачем ???бояться что нитка длиная и иголка унее это власть дерьма..
25 июль 2009 08:29
вставай проклятьем заклейменный
25 июль 2009 08:32
С Олей согласен.
Кризис полный и во всем.
А почему ?
Потому , что у государства Украина нет души, а одни только бандеровские бредни.
Ложь будет рождать только ложь.
25 июль 2009 08:32
Всему свое время !
Деструктивные силы сами себя разрушают и это их последние "вздохи"-агония !
Эра РЫБЫ-раззорения и уничжения уходит и эти дестркутивные силы цепляются за свою власть как только могут, но на смену им прийдут люди, чья задача будет созидать,давая обществу развиваться в правильном направлении, без негатива и разрушения и этого осталось ждать не так долго,т.к. новая ЭРА ВОДОЛЕЯ сметет все негативное на свем пути, очистит землю от моральных уродов, давая дорогу новому мышлению и развитию.
Это касается всей земли !
25 июль 2009 08:34
БЮТ, если там нашли пристанище такие нелюди нет доверия,сегодня людей расстреливают как овец завтра начнут вешать.
25 июль 2009 08:35
деды - пора стрелять мочить уродов везде.
Твари правят в угоду своим желудкам эгоизму и детёныщам-тваренятам.
Луценки Азаровы Тимошенки .... их клоны - спустить безпощады.
Работы много. Это нужно сделать и пережить.
Дети не простят если не сделаем.
Власть - это алтарь. Положим туда себя а не детей своих что рождены нами для радости в жизни а не как жертвы для гос. тварей ( прокуроров ментов депутатов)
Сможем очиститься. Цена уже давно пошла на ЖИЗНЬ.
25 июль 2009 08:36
надо устроить показательные казни.начать с дрепутатов
25 июль 2009 08:40
всю жизнь превратили в бабло.
всё продаётся всё предаётся.
Цена труда - ноль цена жизни - ноль - для людей без власти и её крыщи.
Нравиться - надеюсь нет.
Что делать - выборы - крайний радикализм.
Нужна искра. А там по всей планете начнём мочить тварей от власти. Виселица и суд ЛИНЧА = это ИТОГ их благоденствия.
Готовьтесь.
25 июль 2009 08:40
Давайте будем молиться, чтобы Бог дал мудрости нашим "власть имущим" делать добрые дела.
25 июль 2009 08:41
крымчанину.я живу во львовской "бандеровской" области.я-українка..Не плутаймо політику з духовністю.Мого вивезеного батька в Іркутську від голодної смерті врятував комендант спецпоселення-комуніст
25 июль 2009 08:42
Депутаты сами дург в друга перед выборами будут стрелять ...
В БЮТ есть такой как Ляшко, я его знаю по казино с 200года и как он игал что немой, говоря при этом, что его поддерживает деньгами Лазаренко и Тимошенко-урод и полупидар .
25 июль 2009 08:43
Нет в нашей стране Робин Гуда, способного сплотить народ против всей этой мрази, а без организатора ничего не измениться, этот народ искренне поверил шакалам в масках, которые поимели всех...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее