Подать объявление

В банке "Национальный кредит" можно забрать вклад, заплатив 30% за "консультационные услуги

15 сен 2009 08:40

Для срочного получения своего депозита в банк "Национальный кредит" взимают 30% вклада. О введении такой схемы сообщил новый акционер банка Андрей Онистрат заявил в эксклюзивном интервью газете "ДЕЛО".



Читать дальше >>

15 сен 2009 08:40
Круто ) Хороший банк.
15 сен 2009 09:16
Офигеть!
Онистрат опять пиарится
Уж кто, как не он, должен знать, что как только на договоре поставлена подпись, изменить ничего нельзя. Банк ОБЯЗАН отдать 100% суммы депозита + проценты.
А вот по новым депозитам (внеся соответствующие изменения в договорную базу) - вводите, что хотите.
Вот только кто при наличии альтернативы понесет деньги в Нац.кредит?
16 сен 2009 08:09

Вот еще по теме - разъяснение схемы Онистрата:
"– Когда клиент заявляет о желании забрать депозит, ему говорят: "Депозит выдадим только при условии подачи ряда документов, которые может предоставить только наш банк". А составление этого пакета документов – консультационная услуга, причем платная, и стоит 30% от суммы депозита, – объясняет "Газете по-киевски" схему "законного отъема" денег специалист одной из финансовых компаний Киева Андрей Кадькаленко.

– Человек подписывает договор на консультационные услуги, для вида ему рисуется какая-то бумажка, после чего 70% депозита забирает клиент, а 30 автоматически идет в доход банка. Конечно, после таких заявок больше к ним в банк никто не придет, но сейчас банкиры об этом не думают. Схема вполне законная, хоть чисто по-человечески и непорядочная.

По мнению юристов, даже такой "красиво оформленный лохотрон" обжаловать в суде можно и нужно – сейчас практика взысканий депозитов через суд широко распространена."
Источник: Лига

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее