Подать объявление

В августе возрастет активность на рынке продажи жилья

04 авг 2010 06:26

Активность рынка в августе возрастет, так как покупатели, которые давно присматриваются к рынку, будут совершать выбор, чтобы успеть приобрести недвижимость по интересным ценам лета, прогнозируют аналитики агентства недвижимости Real Druzi.



Читать дальше >>

04 авг 2010 06:35
Сейчас или позже процесс пойдет. Так было и после 1998-го. Сначала шок – нету денег!!! Потом народ раздуплился и понял, жизнь продолжается. Нравится это Васям или нет.
04 авг 2010 06:52
Светлана Друзенко в своем репертуаре. Правда раньше она доказывала, что цены повышаются и активность растет постоянно. Теперь остался только второй тезис. Видно жирок спадает. Ничего. Подождем еще. Среди моего окружения 7 человек, имеющих достаточные суммы для покупки 2-3к хруща расслабились, перестали пороть горячку, сняли квартиры получше. Сидят и размышляют, а может лучше свалить отсюда? И все очень приятно видеть начало "перевоспитания голодом" таких как Шульга, Друзенко и Ко.
04 авг 2010 06:53
Ага ждите, щаа фсе подорвуться скупать оптом !!! Ведт такая возможность у народа есть, им же зарплаты подняли до неприличия )))) Покупать недвижимость в столице начнут не раньше чем через полгода, когда стоимость жилья упадёт ещё в двое и это факт.
04 авг 2010 07:09

А вот здесь информация про потенциальнх покупателей //job.ukr.net/news/srednij-dohod-b ... ch-griven/

04 авг 2010 07:26
Справедливый - оторви свой зад, подучись, и найди себе нормальную работу.
Разрушитель мифов – пожалей себя и прекращай разрушать свой мозк мечтой, про падёж в два раза. Познакомься с девочкой, хватит др@чить.
04 авг 2010 07:53

А вот ещё немного о потенциальных покупателях //ubr.ua/personal-property/persona ... iven-55235

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее