Подать объявление

Уже пора покупать?

19 июнь 2015 07:03
Решил купить квартиру, город не большой. Ухоженный, чистый. Просмотрел 3 квартиры не понравились, посмотрел четвертую - все понравилось в принципе, и район и этаж,и цена. Ну были какие-то конечно не значительные моменты. Обязательно нужно было посмотреть еще квартир пять-шесть, в плохом состоянии и с не подходящей ценой, что бы убедится, что четвертая хорошая и по цене и по расположению. Кинулся вчера к четвертой, а ее уже нету, продана. Настроение сегодня просто прибитое. Какой то страх, что перед глазами будет тот вариант, и будет очень трудно отыскать аналог. В итоге долго думал, сомневался и упустил, :faceoff: мысли были о том, что осень будут дешевле, теперь понимаю, что даже если и будут дешевле, то вряд ли меня это утешит если я не найду подходящий, дом, двор, этаж, чистота подъезда, вид из окна.
19 июнь 2015 09:42
Найдёте, не переживайте. У меня такое же было. Посмотрели квартиру первую, все понравилось, пока думали её уже купили, хотя думали одну ночь. А потом как в страшном сне, куда не зацдешь, везде попа. Бросили это дело. Только объявы смотрели. Через 3 месяца подвернулась
19 июнь 2015 11:58
Да, не огорчайтесь. Сейчас вы будете более осмысленны, так как появилось понимание того, что, где и по чем вам надо. Попадется ваше счастье вам еще :yes: Ведь покупка жилья, это в конце-концов не "кофточку" купить. Это серьезный шаг, естественно, что возникают сомнения. Все будет гуд!
19 июнь 2015 12:10
Спасибо за поддержку. Во всем нужен опыт. Я еще никогда ничего не покупал и не продавал.
30 июнь 2015 06:33
Не ошибается, как говорится... Главное - постараться по-максимуму учесть чужие ошибки, в плане приобретения недвижимости они могут быть дорогими в прямом и переносном смысле.
30 июнь 2015 18:27
marcpol2012
если та квартира вас не дождалась, значит она просто не ваша) не огорчайтесь! ваша вас обязательно найдет)
я давно следую такому принципу и всё работает)
01 июль 2015 08:56
Да тут сложно быть оптимистом - вон. Греция, по сути, объявила дефолт, мы вроде как следующие. И что тогда будет?
26 июль 2015 13:37
Я думаю цены на недвжижимость еще понемногу будут падать вопреки экономическим обосновании. Народ обеднел, и ситуация в стране только продолжает ухудшаться + много людей выехало с Украины или планирует выехать. Инвестировать в стране в которой идет война и в которой тотальная разруха не особо разумно. Возможно заморозят строительство новостроек, а вторичных рынок будет жить своей жизнью и совсем не обязательно что недвижимость будет ценится адекватно.
26 июль 2015 14:35
Цитата "marcpol2012":
Спасибо за поддержку. Во всем нужен опыт. Я еще никогда ничего не покупал и не продавал.

Я тоже, но для себя решил так, дома держу доллары только на залог и катаюсь смотрю варианты, понравилась квартиру, чего ждать? - еду оформлять предварительную сделку и по пути беру залог.
Так и вышло, купил и счастлив :)
Кстати, советую оценивать не только квартиру, нужно смотреть на квартиру пакетно, в т.ч. сколько квартир в доме, сколько придомовой территории под парковку, затянуты ли человеческие интернет провайдеры, состояние парадного, какие входные двери на этаже и т.д.
Ведь большинство на эти моменты не смотрит, а со своим уставом... потом удивляются, почему живут среди людей не способных вкрутить у себя под дверью лампочку и готовых убить за место под домой для машины...
Все складывается с мелочей. :umnik:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее