Подать объявление

Узаканивание пристроек (балконов)

20 дек 2007 14:42
Скажіть які існують способи узаконити прибудову балкону на першому поверсі з тильної сторони багатоповерхового будинку у м. Києві. У 2001 році отримав дозвіл на виготовлення проектної документації, проте сам проект із за бюрократичної волокити так і не виготовили. Під час отримання дозволу
на виготовлення проекту погоджував це із Жеком, сусідами та в міській
адміністрації. А тепер отримав повідомлення із жеку із вимогою надати дозволяючи документи. Підскажіть як можна залагодити цю справу з найменшою грошевитратою. )
20 дек 2007 15:22
Мля. Вот у меня сосед сверху, захватил чердак, посрезал все вент каналы включая канализационный фан. В результате запахи с канализации проникают в квартиру и гидрозатвор в туалете не спасает.
И это ещё не всё, что он натворил.
ЖЕК составил акт, что да все вент каналы срезаны.
И на этом всё заглохло уже год. Пишу в мерию, жек, 051 и так далее. Всем, всё равно. Теперь наверное только суд.

Так что после этого, я как вижу такие темы, меня аж злость берёт. Вы уверены что все соседи не против? Так же наверное был сосед сверху уверен когда творил свой беспредел.
Вы знаете, я за то чтобы вы были наказаны по всей строгости закона, чтобы в следущий раз не повадно было.
Не чего личного.
21 дек 2007 10:24
У меня есть разрешение соседей, заверенное в ЖЕКЕ, так что по этому поводу можете не переживать, а вас это просто бесит потому что давит жаба, что вы не можете,а людей получилось. Вы то не хотите жить на первых и последних жтаж, так в чем проблемы?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее