Подать объявление

Увеличивая пенсионный возраст, Кабмин не учел уровень жизни

11 авг 2010 09:34

В оправдание своего решения повысить пенсионный возраст для женщин на 5 лет Кабмин указывает на то, в каком возрасте выходят на пенсию в развитых странах. При этом ни слова не говорится об условиях работы, жизни и уровне медобслуживания в этих странах.



Читать дальше >>

11 авг 2010 09:34
По-моему наш кабмин вообще плевал на людей. Главное, чтобы МВФ дали денежки. Люди вымрут - больше денег останется для них. Зачем повышать зарплаты и пенсии. Главное вобщем написать, что пенсии выросли на 141 грн. А кому на 5 грн. - нафик надо париться.
11 авг 2010 09:38
A NE XOTYAT LI NE UVAJAEMIE MNOU POLITIKI PODNYAT' UROVEN' JIZNI V NASHEU STRANE? CHTOB BIL KAK V TEX STRANAX NA KOTORIE ONI RAVNYAYUTSYA! DA I UROVEN' ZARPLAT NE NADO ZABIVAT'! NE VSE POLUCHAYUT TAK KAK VI!
11 авг 2010 09:38
Янык же клятвенно обещал что этого не допустит.Гад.Понаворовались.Все мало.
11 авг 2010 09:39
Это все хорошо! Ориентируемся на Европпу и т.д. Только не учитываем одного - последствия Чнрнобыля! Сейчас смертрость в Украине во много раз выше чем в Европпе. Дожил до 55 и рабуйся, считай повезло. Я столкнулась в моей семье с онкологией - у матери рак щетовидки 3 -й степени. Профессор из института эндокринологии на Рейтарской, Киев сказал мне тогда, что по статистике каждая 3-4 женщина после 40-45 лет имеет эту проблему. И контролировать щитовидку необходимо минимум раз в год!! И именно женщины подвержены этой проблеме.!! В больнице полно женщин от 17 и до 80 с диагнозом рак щитовидки независимо от здорового и вредного образа жизни!!! А очередь на радиактивное облучение в Онкоцентре на 7 месяце вперед!! и многие просто не дожидаются ее. У кого есть деньги, тому повезло, можно ехоть в Россию, Венгрию, Израиль, а остальным что делать???!!!
11 авг 2010 09:41
А сейчас пошло рейдерство на госслужбев университетах и томожнях-ЗАСТАВЛЯЮТ писать заявления на увольнения в течении 10 минут.Власть,блин
11 авг 2010 09:51
Современные работодатели не позволяют работать тем,кому за 45лет.Кабмин расположен явно не в Украине.Так где же работать до пенсии?
11 авг 2010 12:10
Если честно, вообще не вижу смысла что-либо обсуждать по этому поводу - по-моему, все очевидно - очередное кидалово. Правильно было сказано "чтобы МВФ денежек дал" + "чтобы экономить на пенсиях" + "еще 5 лет, за которые люди в нашей стране часто умирают"..
Да это пустой разговор. Ни одна нормальная власть такого бы не сделала, оставляя уровень жизни на сегодняшнем уровне. Наоборот нужно делать - поднимать уровень жизни, улучшать рабочие места и соц.пакеты, а уже потом повышать пенсионный возраст.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее