Подать объявление

Увага! Акція!

1. . .346
18 май 2006 14:09
Ага, то есть типа если большим дядькам можно без забора продавать, то "чем мы хуже?"
Вы хуже тем, что вы
1) не построили ни одного дома
2) используете облигации как средство привлечения инвестиций
3) гнете высокие цены уже на этапе забора
4) устраиваете тупые спектакли на этом форуме
5) обещаете повышение цен несмотря на кучу сомнений в надежности спроса (слышали в какую ситуацию попало УКО?) и рынка в целом
18 май 2006 14:20
Не вижу проблемы. Привлекать деньги до начала строительства выгоднее чем занимать их в банке и продавать в конце строительства. Если не выгоднее, то безопаснее уж точно. Прошу вас понять логику бизнесмена-стротиеля. Не вижу ничего постыдного предложить людям внести деньги на этапе котлована по более выгодной цене.
Не построить постыдно.

Не нравится вам такая схема- не платите, но зачем же всех под одну гребенку...
18 май 2006 14:25
Таргетинг говорите... Да, есть такая проблема, надо с этим что-то делать. Пока стараемся исключать из публикаций явный бред, но видимо пролазят моментики.

Но неужели вы считаете, что вся проблема оголтелой реактивности находится в таргетинге?

Ветка форума "Новости статьи" пересечена с комментами в публикациях; не хочется вводить обязательную регистрацию для комментов.
18 май 2006 14:31
Вы хуже тем, что вы  
1) не построили ни одного дома
2) используете облигации как средство привлечения инвестиций
3) гнете высокие цены уже на этапе забора
4) устраиваете тупые спектакли на этом форуме
5) обещаете повышение цен несмотря на кучу сомнений в надежности спроса (слышали в какую ситуацию попало УКО?) и рынка в целом

Наконец-то долгожданный конструктив!
18 май 2006 14:53
Кстати да. Хороший способ заставить застройщиков шевелиться. Полное и явное недоверие ко всем без исключения!
Наверное может сработать. Но полное и тотальное всех и ко всем. Теперь понятны ваши мотивы. Это не ругань, а Акция!

Да, надежды на правительство нет никакой...
18 май 2006 15:25
.

Ветка форума \"Новости статьи\" пересечена с комментами в публикациях; не хочется вводить обязательную регистрацию для комментов. Да, есть такая проблема...
18 май 2006 15:29
А вообще то, молодец Лика/Маринка - как публику-то расшевелили!
Может вы еще завтра нам какую-нибудь акцию подбросите? У вас там вроде есть еще одна стройка века, где то на гончара
18 май 2006 16:07
Я бы назвал это не тупым спектаклем, а не совсем умелой попыткой сотрудника как-то изменить льющийся негатив. Думаю таким образом они больше не станут поступать. Урок-то получен. Вот и проводи теперь акции...
18 май 2006 16:40
За совет большое Вам спасибо! Обязательно так и поступлю, и, с чувством глубокого уважения к себе, приобрету вторичку, на спаде. И эта реальная, доступная вторичка будет Вашей сегодняшней переоцененой первичкой.
А Вашу реплику расценить можно, однозначно, как паникерскую...
P.s. "Титаник" помните? У них для всех шлюбок не хватило...
А как красиво ушли в рейс...
18 май 2006 18:36
???????!!
Безопаснее...
Конечно безопаснее, банк за невозврат 30 000 000 грн. немножко голову открутит, уже после того как деньги вернет.
А с народа собрал и гуляй - наслаждайся жизнью, с "инвесторами" пускай чиновники в прятки играют.
18 май 2006 18:42
где-то в москве видел рекламу купи квартиру и получи в подарок фирменную кепку!
18 май 2006 20:11
что, действительно - нормальная практика...
когда огульно множество людей оправдывают их возрастом и уровнем IQ - это больше на некорректность похоже... а не на оскорбление, кстати...
а что за проблема, по поводу которой надо чтоб подсказали? не совсем понятно...
18 май 2006 20:12
Объективно. Пусть форумчане рассудят.
Мистер Виталий назвав юмор и критику явно зажравшихся застройщиков - недалекими и несоотв.возрасту,совершил несколько ошибок.
Первая. Суть всего ,вероятнее всего в этом сообщении

"Разве это оголтелая реактивность? Это очень спокойное отношение, с юмором, к явному проколу очень тупого спектакля, очень неумело разыгранному агентами компании, собирающей деньги на строительство."

Раз мистер Виталий не понимает юмора значит вероятнее всего его возраст либо фактически далеко перевалил за 50,либо по характеру он склонен к людям именно такого возраста,тем более некрасиво называть дискуссирующих людей,поддерживающих огонек форума - недалекими.

Если первая ошибка - это неприятие юмора,то вторая каким-либо образом связана с обвинениями в неконструктиве и недалекости, поэтому не факт что недалекие именно критикуемые,а не высказавший такую точку зрения.
Показателен в этом отношении свежий номер "Киевского капиталиста",где приводятся определенные сведения о финансовом состоянии застройщиков Киева,которые свидетельствуют о том, что - дословно словами экспертов "Около 30% участников строительного рынка Киева - в предЭлитовском состоянии!!!!!!!!",они вынуждены привлекать деньги по принципу пирамиды вследствие чего Элита-2,3 итак далее не просто вероятны ,они неизбежны.

Компания рекламируемая на данной ветке подходит под категории экспертов(сразу по нескольким признакам!!!!!),т.е. чревата потерей денег для всех инвесторов сразу по нескольких параметрах, в т.ч. и по тому,что деньги привлекаются не через ФФС,а через облигации, что теоретически позволяет прокуртить несколько лет деньги,не заплатить ни копейки процентов ( в отличие от схемы ФФС) и слинять с приветом.
Мыкольский град как и его много собратьев - это непрозрачность и неподстраховка рисков.

Много еще чего можно сказать. НО интересно кому скажет спасибо несостоявшийся инвестор - Виталию,который предлагает ему поиграть в русскую рулетку (причем на кон поставлены жизни и благополучие всей семьи инвестора) - или человеку посредством юмора показавшему всю тупость ,нечестность и авантюрность продажи воздуха Левобережья.

Моральна ли реклама воздуха менеджером и защита этого безнравственного менеджера Виталием?,ведь если по какаим -либо причинам фирма засыпется (то ли понижательный тренд на рынке,то ли эк.кризис,и т.д.) - к кому придут жить люди,которые потеряли накопления всей жизни - в квартиру к Виталию,в квартиру к Лике,которая снимет за эти несколько лет (за счет инвестируемых средств простых граждан) неплохие зарплаты и смоется работать в очередные Рога и Копыта?
Я думаю кое-кому должно было бы стать стыдно,тем более юмор был без оскорблений, как кажется - не плоский,и главное по делом.
18 май 2006 20:24
чего-то я очень сильно не понимаю...
Вы ведь вроде задействованы в сфере услуг... т.е. там где аксиомой всегда являлось "клиент всегда прав" и все в этом духе... а здесь Вы о ЧЬЕЙ безопасности больше печетесь? "бизнесмена-стротиеля"? его логика, кстати, не столь непостижима для простых мирян... а вот логика последних Вам (по идее) должна быть гораздо понятней и - не побоюсь этого слова - ближе... деньги-то Вам основные с какой стороны ожидаются? Вам ЧЬИ интересы ВЫГОДНЕЕ представлять должно быть?
где же customer-oriented подход?
18 май 2006 20:29

18 май 2006 20:31

19 май 2006 07:32

19 май 2006 10:18
//www.advertology.ru/index.php?mod ... by=ratingD


да... бейсболка - не кепка... тогда это - не к Лужкову...
кто там по бейсболкам?
а вообще - именно головным убором инвесторов для чего снабжают?
чтобы потом, когда перейдут в разряд "обманутых", было с чему по миру пойти??
це такий московський "стьоб"??
с особым цинизмом, однако...
19 май 2006 12:25
это хитрый и смелый психологический ход.
Такую рекламу люди запомнят именно из-за ее глупости и идиотизма.
Кроме того, в инете поднялся настоящий хай в то время - помню фотки таких рекламных плакатов пару недель гуляли по сети. Т.е. рекламодатель наверняка получил хорошую отдачу от этой рекламы, т.к. аудитория была шире раз в 10-20, чем обычно.
19 май 2006 13:03
Продали квартир 20-30 собрали деньги на стройку затихнут до осени с продажами и рекламой потом опять что-то придумают самое главное что бы строили и не сбегли
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .346
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее