Подать объявление

Устройство фонтана в доме

1
25 май 2014 13:53
И не только для Киева редкость. Хотя на Майдане фонтаны классные (но раньше были еще лучше), в Мариинском парке, этого очень мало. Пару лет назад проходили конкурсы на обустройство фонтанами нескольких зон: в парке Позняки, на Оболони и набережной – где все эти фонтаны? Хоть настройщики некоторые, смотрю, взяли курс на обустройство территорий с фонтанами (бульвар фонтанов - огромный плюс городу).
15 июнь 2016 12:49
В продаже есть готовые фонтанчики на любой вкус и цвет. Они бывают маленькие, которые спокойно поместятся на подоконнике или столе. Есть побольше, для которых потребуется пару кв. метров.
17 июнь 2016 09:53
Я думаю, что проще готовый купить. Сейчас выбор очень большой. :)
07 июль 2016 12:23
У кого-нибудь есть фонтан в квартире? У меня последний этаж, кондиционер жутко сушит воздух, а в доме маленький ребенок. Хотел купить обычный увлажнитель, но идея с небольшим фонтаном кажется интереснее.
10 июль 2016 17:59
Цитата "Drew89":
У кого-нибудь есть фонтан в квартире? У меня последний этаж, кондиционер жутко сушит воздух, а в доме маленький ребенок. Хотел купить обычный увлажнитель, но идея с небольшим фонтаном кажется интереснее.


у нас квартира небольшая, есть маленький декоративный фонтанчик. Я плохо переношу сухой воздух, потому довольно часто его включаю. Мне помогает. И красиво, дышать легче. Но иногда в дополнение включаю и маленький увлажнитель.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx