Подать объявление

ЖК "Garden City Residence", ул. Златоустовская, 30а - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
от 46 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
1/3%
11/35%
5/16%
6/19%
8/26%
1. . .46. . .17
23 май 2015 07:10
отличный вид, главное что бы не продолжали втискивать дальше сильно большие дома
24 май 2015 04:52
Вид ночью .
24 май 2015 16:27
Добрый всем денечек.Я инвестировала квартиру с терассой на 11 этаже .Считаю что очень правильно сделала.Должна быть в квартире какая то изюминка.А квартир с терассами небольшого размера очень мало.Место расположения хорошее.Какое то время нужно будет подождать пока упорядочится вокруг .Построится большой тц "Харц",жк "Шевченковский"Думаю что с застройкой пока все..Однушка небольшая осталась одна .Так что думающие поторопитесь.Я не агитирую ,это просто мысли вслух .))))))))) :hi: Всем хорошего настроения.
24 май 2015 16:29
Однушку имею ввиду с терассой :yes:
24 май 2015 18:40
Цитата "ЛА-РИ-СА":
Однушку имею ввиду с терассой :yes:

Самый интересный вопрос по чем?
Если не секрет.
24 май 2015 19:32
48400 кв м :yes:
24 май 2015 19:32
-5 процентов за проплату сразу.
25 май 2015 08:32
Это просто супер дорого! Но, рада за вас, ЛА-РИ-СА!
25 май 2015 09:12
Кому что нужно.Можно из одной шкуры и семь шапок пошить))))))))))) :yes:
25 май 2015 09:20
Я говорю о реальных ценах на рынке новостроев и знаю прекрасно ситуацию на рынке недвижимости теперь уже. Это дорого, и это признавали здесь все заинтересованные в данной теме, начиная с момента старта продаж.
25 май 2015 09:46
Рядом стоящие дома могут иметь совершенно разную цену.Я бы в "шанхайском квартале " на перекрестке Черновола ,Полтавской ,Дмитриевской никогда не купила бы .Опять таки кому что нужно.Вы рассматриваете цены на рядовое типичное жилье . :winky:
25 май 2015 09:47
Я не отрицаю дорого.
27 май 2015 10:54
Сегодня приступили к фасадным работам.
02 июнь 2015 20:42
Июнь
10 июнь 2015 11:25
интересный проект. сама люблю такой стиль. скажите, а как с инфрастуртурой в этом районе? может кто-то из жильцов подскажет?)
10 июнь 2015 14:19
По поводу инфраструктуры не беспокойтесь, здесь все рядом. По близости несколько супермаркетов, торговый центр «Украина», хороший рыбный магазин «Дары моря». Рядом на Лукьяновке рынок, где можно купить свежие овощи и фрукты. Неплохой детский сад, практически во дворе дома. Для школьников - гимназия на Черновола, на Гоголевской лицей. Рестораны, салоны красоты, магазинчики и т.п. в пешей доступности.
16 июнь 2015 11:03
Дождался, наконец-то в Гарден тоже летние скидки - в июне 20%, в июле 15%, в августе 10%. Был сегодня в отделе продаж, узнавал условия акции. Как оказалось скидка не на все квартиры, но на однушка, которая приглянулась скидка действует.
Порадовали темпы строительства. Так быстро утепляют фасад, буквально проезжал там недели две, еще только начинали. Менеджер сказала, что до конца лета стройка завершится, думаю с их темпами это вполне реально.
22 июнь 2015 15:41
Интересная концепция :super: 20% пошли скидки ждем 40% :)
22 июнь 2015 16:47
Цитата "COND-2D":
Интересная концепция :super: 20% пошли скидки ждем 40% :)

да там не скидки а название одно
там 2 квартиры как я понял на первом(3) и на последнем
причем цена после скидки около 2к баксов на последнем
кароче ковальская одним словом.
06 июль 2015 20:03
https://garden-city.com.ua/public/files/news/podsvetka.jpg

В клубном доме Garden City Residence предусмотрено выполнение архитектурной подсветки фасада. Согласно концепции, дом будет освещен светодиодными линейками направленного света и светильниками рассеянного света. Декоративная фасадная подсветка будет выполнена компанией Lumina Light, которая в своем портфеле реализованных проектов имеет ряд знаковых киевских объектов: жилой комплекс Diamond Hill, ТРЦ Ocean Plaza, БЦ IQ Center и другие.

Основная идея – создать особую уютную атмосферу в вечернее время суток в клубном доме Garden City Residence. Архитектурная декоративная подсветка позволит подчеркнуть главные достоинства фасада здания, а также создать световой силуэт и расставить световые акценты: на эксплуатируемой кровле, стилобате, въезде в подземный паркинг и дворовая территории комплекса.

Благодаря современным системам освещения, в вечернее время Garden City Residence приобретет особый изысканный вид. При этом, работа осветительного оборудования не помешает полноценному сну и отдыху жильцов – все приборы имеют специальные антислепящие покрытия, а лучи прожекторов будут направлены строга на фасад дома.

Особенностью декоративной подсветки дома станет использование современного светодиодного осветительного оборудования соответствующего последним технологическим разработкам, отличающегося долговечностью, высокими показателя энергоэффективности и одновременно качественным световым потоком.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .17
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее