Подать объявление

ЖК "Garden City Residence", ул. Златоустовская, 30а - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
от 46 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
1/3%
11/35%
5/16%
6/19%
8/26%
1. . .35. . .17
02 апр 2015 16:58
А не много ли это за 1 кв.м в 1-комнатной квартире с 4 по 9 этаж 50 с лишним тыс.грн.? На днях узнавала в офисе застройщика. 6-)
02 апр 2015 17:24
Дофига одним словом
Потому здесь появился пока один только покупатель за пол года
и не факт что реальный.
28к за метр там давно нет.
02 апр 2015 17:59
Если верить сайту этого дома, то продано лишь 40% квартир, а декларируют сдать дом в сентябре, по сути 5 месяцев осталось. Дом меня заинтересовал, работаю недалеко от него, но цены вызывают недоумение. Меня изначально интересуют однокомнатные. На средних этажах цена на сегодняшний день 53,600 /кв м, на последних - около 50. Я не так давно изучаю рынок новостроек с целью покупки жилья для себя, но их цены нахожу слегка оторванными от нынешней реальности. Может, найдется на форуме кто-то, кто оправдает ее? Буду благодарна услышать мнение.
02 апр 2015 19:33
Цитата "Karina__":
Если верить сайту этого дома, то продано лишь 40% квартир, а декларируют сдать дом в сентябре, по сути 5 месяцев осталось. Дом меня заинтересовал, работаю недалеко от него, но цены вызывают недоумение. Меня изначально интересуют однокомнатные. На средних этажах цена на сегодняшний день 53,600 /кв м, на последних - около 50. Я не так давно изучаю рынок новостроек с целью покупки жилья для себя, но их цены нахожу слегка оторванными от нынешней реальности. Может, найдется на форуме кто-то, кто оправдает ее? Буду благодарна услышать мнение.

Я думаю, нет им оправдания, кроме желания срубить 2 тыс долларов за метр, как в прежние времена. Посмотрите Отрадный,4 от ЖИБ - там цены адекватные, и на трамвае за 15 минут будете на работу доезжать, если нужен общественный транспорт)
02 апр 2015 19:54
Акция с 01.04.2015 по 30.04.2015:
При покупке любой квартиры (при любом первоначальном взносе) Вы получаете индивидуальный дизайн-проект Вашей квартиры в подарок.
03 апр 2015 08:34
Цитата "Karina__":
Если верить сайту этого дома, то продано лишь 40% квартир, а декларируют сдать дом в сентябре, по сути 5 месяцев осталось. Дом меня заинтересовал, работаю недалеко от него, но цены вызывают недоумение. Меня изначально интересуют однокомнатные. На средних этажах цена на сегодняшний день 53,600 /кв м, на последних - около 50. Я не так давно изучаю рынок новостроек с целью покупки жилья для себя, но их цены нахожу слегка оторванными от нынешней реальности. Может, найдется на форуме кто-то, кто оправдает ее? Буду благодарна услышать мнение.


Ну, будут готовые квартиры, которые уже по ходу дела Ковальская будет продавать. С их ценами, это еще долго будет. Сейчас тенденция на рынке наоборот вниз идет. :shuffle:
Посмотрите рядом в Хоффманн хаузе или дальше по Златоустовской можно даже купить уже готовую за цену более низкую. ЖИБ построил по соседству желтый домик, но там вряд ли остались квартиры.
03 апр 2015 19:19
может ли кто-нибуть подсказать сколько будет стоить содержание 1-3к квартиры в этом доме.??я имею ввиду все счета включая плату за обслуживание дома,гаража.спасибо.
05 апр 2015 12:01
Доброго дня всем кто интересуется строительством ЖК Garden City. Сделал сегодня несколько фоток дома.
05 апр 2015 14:10
Та со строительством там все понятно, непонятно с ценообразованием :no-no:
05 апр 2015 15:36
Цитата "Karina__":
Та со строительством там все понятно, непонятно с ценообразованием :no-no:


Прошу прощения , но повлиять на ценообразования я не в силах :notsure: У них с ценообразованием недоразумение по моему с самого начала строительства было. У меня было желание проинвестировать квартиру для себя в этом доме. Но не сложилось, может и к лучшему :drink:
На сегодняшний день могу только фотками поделиться , безвозмездно :yes:
Удачи всем инвесторам !
05 апр 2015 18:45
Уже стеклопакеты ставят? Кто подскажет, как лучше доехать к месту стройки? Хочу на месте глянуть. Мне метро предпочтительней.
05 апр 2015 20:27
Цитата "ict22":
Уже стеклопакеты ставят? Кто подскажет, как лучше доехать к месту стройки? Хочу на месте глянуть. Мне метро предпочтительней.


Метро Вокзальная - можно пешком минут 15-20 ходьбы , можно от метро проехать одну остановку на трамвае №15, №18 а дальше все равно пешком. Улица Златоустовская, 30 А это параллельная улица Проспекту Победы, слева от Цирка.
06 апр 2015 22:05
08 апр 2015 19:31
Cтроительные работы на объекте ведутся в полном объеме в соответствии с графиком.

По состоянию на начало апреля завершены работы по устройству монолитного железобетонного каркаса здания на уровне 12 этажа. Активно продолжаются работы по кирпичной кладке наружных, внутренних стен и установке металлопластиковых оконных и балконных блоков REHAU Euro-Design70, завершение данных работ запланировано на конец мая.

Начаты работы по прокладке внутренних инженерных коммуникаций. В разрезе электромонтажных работ выполнен монтаж кабельных лотков по всему зданию и проведена укладка кабеля по 2 жилым этажам. Ведутся работы по устройству вертикальных стояков водопровода, канализации и отопления, а также монтажу систем вентиляции и дымоудаления в подземном паркинге. В целом готовность дома можно оценить в 64%.
09 май 2015 09:36
Станом на початок травня роботи з установки віконних систем в комплексі вийшли на фінішну пряму. Облаштування віконних і балконних блоків проводиться із застосуванням тільки високоякісних матеріалів, а саме: систем пвх-профілів REHAU-Euro-Design70, які протягом багатьох років займають лідерські позиції на світовому віконному ринку.

Найближчим часом завершаться роботи по розводці інженерних комунікацій. Варто відзначити, що після закінчення зведення каркасу фахівці продовжують вести активні роботи всередині будівлі, які не завжди помітно зовні: їм необхідно прокласти труби під водопровід і каналізацію, зробити розводку електромережі, організувати дренажну систему для відкритих терас і провести ряд інших підготовчих робіт, від яких залежить нормальна життєдіяльність клубного будинку.

Крім того, робітники приступили до штукатурки стін. У квартирах виконується якісна машинна гіпсова штукатурка, що дозволяє повністю виключити шпаклювальні роботи. Поверхня, яка створюється нанесенням гіпсової машинної штукатурки, виходить ідеально рівною і готової під декоративні покриття: шпалери, венеціанську штукатурку і т.д. Штукатурні суміші KNAUF МР-75, які використовуються для нанесення гіпсової машинної штукатурки, виготовлені з екологічно чистого природного мінералу (гіпсу) і не містить шкідливих для здоров'я людини речовин.
12 май 2015 08:16
12 май 2015 08:16
17 май 2015 11:52
Воскресные фото
20 май 2015 19:07
Виды с окон
20 май 2015 19:07
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .17
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx