Подать объявление

ЖК Новый Автограф | DIM Group | ул. Жмаченко, 26

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 42 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
135из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
4/7%
13/24%
13/24%
14/25%
11/20%
1. . .35. . .34
12 окт 2018 12:09
Lola555, удачи вам в выборе жилья, не вижу смысла продолжать)
12 окт 2018 12:24
Цитата "Комок Грусти":
Lola555, удачи вам в выборе жилья, не вижу смысла продолжать)

Спасибо, взаимно. Если будет интересно почитайте Варламова на тему парковок в новостроях https://varlamov.ru/2285593.html
12 окт 2018 12:25
Я тут почитал, не особо хочу кормить троллей, но конструктивные вопросы таки есть:
- земля в частной собственности, а не в коммунальной? - Выходит, перспектива жильцов будущих квартир - они не являются собственниками земли на которой их квартиры находятся? Квартира расположена на частной собственности, что чревато договором аренды и соответствующей месячной платой, помимо эксплуатации?
- целевое назначение "03.02 Для будівництва та обслуговування будівель закладів освіти" - как обстоят дела с ТУ на электрику, тепло, горячую воду? Кто поставщик? Частное лицо или КУТЕП? тариф будет коммерческим? :wow:
12 окт 2018 12:26
Цитата "Lola555":



Я говорю про общую тенденцию современной жизни в мегаполисе. Нет не только паркомест но и дорог, развязок и много чего. Как решают эту проблему в мире? Строят больше парковок и расширяют дороги? Нет, развивают общественный транспорт и инфраструктуру в которой комфортно существовать без машины. Но это все очень глобально а по факту если бы у меня была машина в Киеве я бы искала жк с парковкой (так как не думаю что в ближайшее время что то в городе изменится к лучшему). Нет парковки или нет возможности купить паркоместо значит надо искать что то другое.

В таком русле можно сказать: парковок нет а что дальше, окон не будет? Одну внешнюю стену уберут?!?!. Сравнение лифта и парковки ни о чем


Не знаю какую цель Вы преследуете здесь, но явно не просветительскую.
Вместо этого мы читаем оды о том, как космические корабли бороздят и как решают это в мире.

Есть конкретный объект и речь здесь идёт именно о нём.
Решите арифметическую задачку:
х - 708 (количество квартир в новой очереди)
у - 0 (количество гостевых паркомест)
z - 768 (3 дома) + 708.
Количество квартир, которые бы явно не отказались от нормального придомового магазина, спортзала и других зачатков инфраструктуры).

Не можете её решить?
Вот и Насиковский не смог, решив, что и так сойдёт :thanks:
Сюда идеально вписывается Ваша фраза: "...никто не обязан создавать инфраструктуру под каждого человека..."

Прогиб перед застройщиком засчитан.
12 окт 2018 12:40
Цитата "Blinchik":


Не знаю какую цель Вы преследуете здесь, но явно не просветительскую.
Вместо этого мы читаем оды о том, как космические корабли бороздят и как решают это в мире.

Есть конкретный объект и речь здесь идёт именно о нём.
Решите арифметическую задачку:
х - 708 (количество квартир в новой очереди)
у - 0 (количество гостевых паркомест)
z - 768 (3 дома) + 708.
Количество квартир, которые бы явно не отказались от нормального придомового магазина, спортзала и других зачатков инфраструктуры).

Не можете её решить?
Вот и Насиковский не смог, решив, что и так сойдёт :thanks:
Сюда идеально вписывается Ваша фраза: "...никто не обязан создавать инфраструктуру под каждого человека..."

Прогиб перед застройщиком засчитан.



Я говорила про инфраструктуру для автомобиля-парковку. Покажите где я писала что не нужно магазин или спортзал?
Прогиб перед застройщиком это вообще хит, к чему это? Типа приходишь в офис, показываешь распечатку форума с прогибом и тебе скидку на квартиру? Бред
12 окт 2018 13:11
Цитата "Lola555":



Я говорила про инфраструктуру для автомобиля-парковку. Покажите где я писала что не нужно магазин или спортзал?
Прогиб перед застройщиком это вообще хит, к чему это? Типа приходишь в офис, показываешь распечатку форума с прогибом и тебе скидку на квартиру? Бред


Всё ясно.
Удачи в выборе жилья Вам
12 окт 2018 16:46
Сваебойка приехала.
13 окт 2018 16:51
Цитата "Lola555":
Не понимаю такого резкого негодования по поводу парковок. Машина это привелегия, никто не обязан создавать инфраструктуру под каждого человека который сегодня захотел приобрести автомобиль. Я живу за границей и парковка это главная головная боль если у тебя есть машина, так как машину купить это пол дела но ее содержание и та самая парковка стоит намного дороже машины. И да представьте себе, жилые дома тоже строят с очень ограниченным количеством паркомест. Да, тут беда в том что в Киеве вообще не строят частных паркингов и выбора нет, но это не проблема одного конкретного дома.


Не знаю в какой стране Вы живете, но в Испании при строительстве жилого дома сначала роют парковку с 3 этажами в минус с расчетом 1 квартира - 1 паркоместо и + 1 кладовка, и только потом выгонят сам дом. Причем в большинстве случаем паркоместо и кладовка продаются в связке с квартирой.
И да, стоимость парковки вменяемая, до 5000 евро
14 окт 2018 08:50
Цитата "EmilNiDanIl":

Послушайте, ну ведь и дураку понятно, что будучи инвестором (заметьте не для продажи, а для проживания моей семьи) первой секции первого дома я слушал все сказки ОП и прозревая со временем от наглой лжи, логично, что я оказался против и "лил грязь" на застройщика, который мне с честнейшими в мире глазами - обещал один дом. Или после многоразовой лжи вам "все божья роса"? Единственное за что я могу быть благодарен ДИМу - так это то, что он за МОИ деньги все-таки построил первый дом. А вот больше-то и не за что. За шум под окнами еще года 4? За испорченный вид, либо окна в окна? За забитые машинами дворы и прилегающие улицы? За 5 человек гуляющих на одном квадратном метре нашей половины парка? За что??? А соответствующие цифры в платежках канут в Лету, как и сама УК со временем, если цифры будут рисовать, какие им вздумается. Курс с 2016 вырос на 10%. А цена на этапе котлована на нормальные квартиры на 20%, так кто цифрами манипулирует? Парковые по качеству отстой! Но люди там платили меньшие деньги будучи полностью информированными о количестве домов и предстоящем муравейнике. И последнее... я не активист и не конкурент, я инвестор, который отдал ДИМу свои деньги и не получил обещанного, и уже втулил в ремонт столько же, сколько за квартиру и продолжаю ждать новых "приятных" сюрпризов.


Ну конечно же - и по этому вы с первого дня здесь пришли пальцы загибать: ведь все :upl:
Ни слову не верю (особенно после слов о стоимости ремонта выше квартиры). Хорошо что и разумные люди не верят - читал в группе района как какой то помощник депутата разводил г*вно в котле притягивая факты за уши по поводу стройки (и было такое при первом Автографе, припоминайте): сейчас все кто будет заниматься тем же для меня либо его пособники, либо очередные проплаченные активисты выбивающие себе квартирку, либо ребятки из отдела продаж Парковых которые засуетились чувствуя что будет несладко последние очереди втюхивать :faceoff:
14 окт 2018 09:01
Цитата "Blinchik":


Не знаю какую цель Вы преследуете здесь, но явно не просветительскую.
Вместо этого мы читаем оды о том, как космические корабли бороздят и как решают это в мире.

Есть конкретный объект и речь здесь идёт именно о нём.
Решите арифметическую задачку:
х - 708 (количество квартир в новой очереди)
у - 0 (количество гостевых паркомест)
z - 768 (3 дома) + 708.
Количество квартир, которые бы явно не отказались от нормального придомового магазина, спортзала и других зачатков инфраструктуры).

Не можете её решить?
Вот и Насиковский не смог, решив, что и так сойдёт :thanks:
Сюда идеально вписывается Ваша фраза: "...никто не обязан создавать инфраструктуру под каждого человека..."

Прогиб перед застройщиком засчитан.


Если мед так и ложкой - никто никому ни чем не обязан. Взрослый человек сам видит что покупает и сам примет решение - будет закупаться в Сильпо или еще где то по дороге с работы или решит что ему это не подходит. У меня абонемент в Sportlife лично, небольшой зал на районе бы все равно вопросы не закрыл. А про коммерческие помещения здесь инфы пока нет. Магазинчики вполне могут быть, как и парикмахерские и какая нибудь химчистка 8-)
14 окт 2018 09:07
До приезда сваезабивалки вот такая картина была, пока не густо но в общем стройка началась.
15 окт 2018 19:05
Решил инвестировать в новый автограф, на второй день продаж уже не было 1к квартир с видом на парк(половина проданы, половина забронированы) поставил бронь вторым в очереди на несколько вариантов. Через день, 11.10 узнаю от сотрудника отдела продаж, что с 16.10 будет повышение цен и последний день со стартовой ценой будет 12.10,до обеда ,поскольку впереди праздничные дни. Еду в отдел прожаж, выбираю квартиру, даю паспортные данные, получаю образцы договоров, фиксируется цена в долларах, курс, а вот подписать договора сказали можно лишь на следующий рабочий день, то есть во вторник, после того, как зарегистрируют договор купли-продажи дериватива на бирже. Сегодня в 19 часов звонят и говорят:" извините, но мы, по причине большого количества продаж, не успели зарегистрировать половину договоров на бирже и Вы попали в число этих "счастливчиков", которым предлагаем купить квартиру вместо 45тыс за 52тыс ." .
Здесь есть такие, кому так же "повезло" ?
16 окт 2018 05:01
Цитата "electrik_3":
Решил инвестировать в новый автограф, на второй день продаж уже не было 1к квартир с видом на парк(половина проданы, половина забронированы) поставил бронь вторым в очереди на несколько вариантов. Через день, 11.10 узнаю от сотрудника отдела продаж, что с 16.10 будет повышение цен и последний день со стартовой ценой будет 12.10,до обеда ,поскольку впереди праздничные дни. Еду в отдел прожаж, выбираю квартиру, даю паспортные данные, получаю образцы договоров, фиксируется цена в долларах, курс, а вот подписать договора сказали можно лишь на следующий рабочий день, то есть во вторник, после того, как зарегистрируют договор купли-продажи дериватива на бирже. Сегодня в 19 часов звонят и говорят:" извините, но мы, по причине большого количества продаж, не успели зарегистрировать половину договоров на бирже и Вы попали в число этих "счастливчиков", которым предлагаем купить квартиру вместо 45тыс за 52тыс ." .
Здесь есть такие, кому так же "повезло" ?


У нас аналогичная ситуация один в один. В пятницу вечером была смс про подорожание, мы позвонили и уточнили коснётся ли нас так как мы назначили подписание договора на вторник, ответили что нет. Вечером позвонили и сказали что мы «не успели», хотя успеть нам возможности не дали в принципе.
16 окт 2018 05:21
а вы так же уже определились с квартирой, дали паспортные данные и зафиксировали цену с курсом доллара? Или это планировалось на вторник?
16 окт 2018 06:06
С видом на второй дом такого "кидалова" нет.
16 окт 2018 06:40
Цитата "Lola555":


У нас аналогичная ситуация один в один. В пятницу вечером была смс про подорожание, мы позвонили и уточнили коснётся ли нас так как мы назначили подписание договора на вторник, ответили что нет. Вечером позвонили и сказали что мы «не успели», хотя успеть нам возможности не дали в принципе.

)))) добро пожаловать в клуб!!! Уже начал плохо о Вас думать. Ну Вы не расстраивайтесь, сейчас "каблуки" придумают, как Вас успокоить и найти кучу плюсов в облегчении Вашего кармана на 7 килобаксов )))))))))
16 окт 2018 06:50
Мне кажется в данной ситуации Вам нужно ехать в главный офис и общаться. Требовать говорить с руководством и описать ситуацию. Если Вы предоставили документы и договорились о покупке, они обязаны продать по предыдущей цене. Если они не успели провести сделку через биржу, это их косяк но не Ваш.
16 окт 2018 06:54
Цитата "Lola555":


У нас аналогичная ситуация один в один. В пятницу вечером была смс про подорожание, мы позвонили и уточнили коснётся ли нас так как мы назначили подписание договора на вторник, ответили что нет. Вечером позвонили и сказали что мы «не успели», хотя успеть нам возможности не дали в принципе.

так вы не оформляли ещё квартиру(не давали паспортные данные и не фиксировали цену с курсом)? Ваш договор должны были регистрировать на бирже во вторник или пятницу?
16 окт 2018 06:57
Цитата "Gavri":
Мне кажется в данной ситуации Вам нужно ехать в главный офис и общаться. Требовать говорить с руководством и описать ситуацию. Если Вы предоставили документы и договорились о покупке, они обязаны продать по предыдущей цене. Если они не успели провести сделку через биржу, это их косяк но не Ваш.

они признают, что это их косяк, но настаивают, что ничего не могут сделать. говорят, ч о мол и так много квартир продали по стартовой цене. Как по мне то по причине жадности решили кидонуть часть(по их словам около 50) инвесторов.
16 окт 2018 07:06
Цитата "kot_v_labutenax":


Ну конечно же - и по этому вы с первого дня здесь пришли пальцы загибать: ведь все :upl:
Ни слову не верю (особенно после слов о стоимости ремонта выше квартиры). Хорошо что и разумные люди не верят - читал в группе района как какой то помощник депутата разводил г*вно в котле притягивая факты за уши по поводу стройки (и было такое при первом Автографе, припоминайте): сейчас все кто будет заниматься тем же для меня либо его пособники, либо очередные проплаченные активисты выбивающие себе квартирку, либо ребятки из отдела продаж Парковых которые засуетились чувствуя что будет несладко последние очереди втюхивать :faceoff:

Да мне как-то глубоко... на вашу веру. Если бы для вас было принципиально, посмотрели бы историю моих постов в ветке Автографа и не несли чушь. А то, что "дружба" с цифрами не ваше, я уже говорил. Квартира - 93 кв.м. после обмера, куплена в начале 2016 за 56 тыс.$. Для "себя" хотелось вложиться в 375$-400$ за кв.м. со встроенной мебелью и всей техникой, но так как по ходу ремонта всевозможные хотелки перевешивали (одна система кондиционирования с работой обошлась в 60 тыс. грн.), цифра приблизилась к 500$ и это еще без текстиля, матрасов, посуды и прочей "мелочи"... считать умеете? 56 и 46, ну ок, "уже втулил в ремонт ПОЧТИ столько же, сколько за квартиру" :winky: Так что, глубоконеуважаемый мною псевдососед, идите "разводите г*вно" на планерках ОП, а тут всем все давно ясно, кто есть кто и за что "топит". Все ваши посты здесь - скорее антиреклама нежели обратное...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .34
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx