Подать объявление

ЖК Новый Автограф | DIM Group | ул. Жмаченко, 26

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 42 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
135из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
4/7%
13/24%
13/24%
14/25%
11/20%
124. . .34
10 окт 2018 13:05
На территории КУТЕПа есть общага, в которой есть своя гостиница, типа для практики... Может быть во втором доме будет её реинкарнация... Не зря же им отдали этот участок. Коврижки должны были быть. Короче, в любом случае соседство то еще... Жильцы не соскучатся :super:
10 окт 2018 13:55
Цитата "Borys_H":


Сегодня в отделе продаж сказали что первые два этажа во втором доме отдут вузу, который находится рядом. Вход для сотрудников будет не со двора комплекса, а с дороги которая окружает жк.


Отличный способ не менять назначение участка "03.02 Для будівництва та обслуговування будівель закладів освіти" :super: Назовут все это "новый корпус университета с небольшой жилой надстройкой" :)
10 окт 2018 15:35
Цитата "Borys_H":


Сегодня в отделе продаж сказали что первые два этажа во втором доме отдут вузу, который находится рядом. Вход для сотрудников будет не со двора комплекса, а с дороги которая окружает жк.

Мда, странное сооружение будет
10 окт 2018 16:16
Цитата "Blinchik":


Прочитав Ваше сообщение, возникает невольный вопрос, зачем так "топить" за застройщика?)

По пунктам:
- Цена. Может нам разные прайсы выдавали?
По тем прайсам, которые мне в ОП выдали, цены стартуют от 18970.
При этом, по указанной цене - это был единсветвенный чудный вариант на 3 этаже с тыльной стороны дома, окна в окна на ещё один дом.
Если же говорить о каких-либо вариантах с видом на парк, то стоимость стартовала от 20900.
К тому же указанная стоимость в 21К актуальна только в случае 100% оплаты.
Крайне нерезонное ценообразование при указанных срока сдачи объекта.

- Дизайн. Здесь сколько людей, столько мнений.
Как по мне, по сравнению с первыми тремя домами - это ПознякиГеттоСтайл.

Балконы. Это однозначно к лучшему.

- Стройка на месте недостроя института.
Тут спорный вопрос. Сосны конечно жалко, но вопрос с соснами может в перспективе оказаться куда менее проблемным, чем запуск стройки на территории КУТЭПа.

Кажется у этого уважаемого человека вскоре появится своя "хатинка".
Возможно даже не одна:
//www.kutep.ua/ua/about


та территория уже давно частная, строить что угодно можно лишь бы соответствовало назначению: так что КУТЭП никакой погоды уже не сделает. а сосенки да, помню такие возле автографа шт 10-12 в которых бомжи и нарики валялись по вечерам - и всем на них было класть с прибором пока мерзкий застройщик от них не избавился)))) в новом автографе ни домов рядом, ни активистов, ни леса - перед выборами опять шваль прибежит пиариться, ох и страна дураков у нас...
10 окт 2018 18:37
Цитата "Borys_H":


Сегодня в отделе продаж сказали что первые два этажа во втором доме отдут вузу, который находится рядом. Вход для сотрудников будет не со двора комплекса, а с дороги которая окружает жк.


Можно ещё там открыть общежитие и пожарную часть на торцах здания.
Та ещё шарашкина контора получится. :faceoff:
11 окт 2018 09:24
Цитата "EmilNiDanIl":


Как всегда ваши хвалебно-медовые посты в сторону ДИМа не совсем соответствуют действительности и манипулирование цифрами - не ваше:
1) 18500 - это не 16500 на старте Автографа, тем более, что на примере второй очереди автографа все должны понимать - реальные сроки сдачи не 4кв. 2021, а скорее 4 кв. 2022.
2) чудесным образом стильно получился первый дом Автографа (вовремя поменяли дизайнерское бюро), а вот новый Автограф - не лучшая смесь "старого" и громадин Метрополиса... ничего стильного, а тупое выкачивание бабла из каждого полезного метра (ждем рокировочку с лифтами). Было бы 100% повторение первого Автографа - квартал не превратился бы в разношерстный Шанхай. А о загруженности Жмаченко после возведения еще 708 квартир, о появлении в местных садах и школах классов с буквами П,Р,С,Т я промолчу...
3) а куда же бедные жители будут вешать наружные блоки кондиционеров??? Так фасад ведь уже бюджетно штукатурный! ))) Стииииильно будет! :yes:
4) по поводу вида - я бы дождался монолита первого дома (про вид из второго я промолчу), чтобы говорить о том, что он не закроет вид второй очереди Автографа. Хотя если провести условные прямые с наших двух свечек, то по 5-10 метров "шикарного" вида на парк и правый берег у них наверное будет :smoke:
5) "соснозрада" и "репутация застройщика" (напомню самые правдивые рассказы про один дом, кучу детских площадок, три лифта, неприкосновенность сосен и т.д. и т.п.) окончательно и бесповоротно выдают маркетолога и уши "продажника" настырно вылезают из лабутенов. Рекомендую сменить ник, и впредь тщательнее работать над текстами своих постов :down:


Не думаю что простое совпадение когда все кто лил грязь в ветке Автографа прибежали ее лить сюда.
Я вообще не понимал никогда людей которые гадят в своем же доме/районе - это из той же оперы когда урны ногами переворачивают, газоны топчут и кнопки в лифте прижигают по своим панелькам. Так нормальный житель дома поступать не будет - от этого кстати будущих соседей может поубавится и соответственно цифры в платежках вырасти!
Так что вы сразу лучше подпись себе поставьте ОП Конкурирующего Застройщика или активист, работаю на такого то депутата, какого именно чтобы было понятно с кем говорим.
1) Вы еще с цифрами на тройку-четверку лет назад сравните, не манипулируйте цифрами - я говорю о ситуации на сейчас, и курс вы как то подзабыли какой был.
2) А почитайте как ветку Метрополиса нормально, как раз дизайн из комбинированного фасада и их остекления всем нравится - еще раз ткну в штукатурные Парковые и Кассиопею, мрак.
3) Бггг - котлован еще не готов, а вы уже кондеры навесили
4) Между двумя точками всегда можно провести прямую, не манипулируйте
5) В отличие от вас я захожу на форум иногда, и слежу еще за несколькими своими вложениями, а вы всегда только грязь забрасываете, по кругу гоняя одно и тоже, так кто тут крапленый? :no-no:
11 окт 2018 09:35
А вчера проезжал мимо отдела продаж Автографа, и что вы думаете - реально очередь выстроилась, несмотря на все что тут накидали люди голосуют рублем. Вышел сделать снимок, спросил - это в Новый Автограф.
11 окт 2018 09:51
Цитата "Blinchik":


Прочитав Ваше сообщение, возникает невольный вопрос, зачем так "топить" за застройщика?)

По пунктам:
- Цена. Может нам разные прайсы выдавали?
По тем прайсам, которые мне в ОП выдали, цены стартуют от 18970.
При этом, по указанной цене - это был единсветвенный чудный вариант на 3 этаже с тыльной стороны дома, окна в окна на ещё один дом.
Если же говорить о каких-либо вариантах с видом на парк, то стоимость стартовала от 20900.
К тому же указанная стоимость в 21К актуальна только в случае 100% оплаты.
Крайне нерезонное ценообразование при указанных срока сдачи объекта.

- Дизайн. Здесь сколько людей, столько мнений.
Как по мне, по сравнению с первыми тремя домами - это ПознякиГеттоСтайл.

Балконы. Это однозначно к лучшему.

- Стройка на месте недостроя института.
Тут спорный вопрос. Сосны конечно жалко, но вопрос с соснами может в перспективе оказаться куда менее проблемным, чем запуск стройки на территории КУТЭПа.

Кажется у этого уважаемого человека вскоре появится своя "хатинка".
Возможно даже не одна:
//www.kutep.ua/ua/about


А зачем все всегда представлять в негативном свете? Просто так?

1) Я цену показал на сейчас и сравнил нижние пределы - тогда возьмите аналогичную квартиру по этажности, метражу и расположению и сравните, может так будет понятно.
2) Позняки это панельки, муравейники и штукатурка в подавляющей массе - тут вижу комбинированный фасад + остекление не стандартное, не сравнить никак.
3) За сосны был зашквар со стороны местных активистов подогревших соседей если помнится, которые НИЧЕГО не делали, не убирали там, и ходили мимо с опущенными глазами пока их не растормошили - вот Buratos четко описал произошедшее, так что упоминание этой темы очень плохо пахнет
11 окт 2018 10:54
Мне кажеться на оборот сторона выходящая на университет выиграет за счет отсутствия не самой тихой улицы под окном
11 окт 2018 13:55
Цитата "kot_v_labutenax":


Не думаю что простое совпадение когда все кто лил грязь в ветке Автографа прибежали ее лить сюда.
Я вообще не понимал никогда людей которые гадят в своем же доме/районе - это из той же оперы когда урны ногами переворачивают, газоны топчут и кнопки в лифте прижигают по своим панелькам. Так нормальный житель дома поступать не будет - от этого кстати будущих соседей может поубавится и соответственно цифры в платежках вырасти!
Так что вы сразу лучше подпись себе поставьте ОП Конкурирующего Застройщика или активист, работаю на такого то депутата, какого именно чтобы было понятно с кем говорим.
1) Вы еще с цифрами на тройку-четверку лет назад сравните, не манипулируйте цифрами - я говорю о ситуации на сейчас, и курс вы как то подзабыли какой был.
2) А почитайте как ветку Метрополиса нормально, как раз дизайн из комбинированного фасада и их остекления всем нравится - еще раз ткну в штукатурные Парковые и Кассиопею, мрак.
3) Бггг - котлован еще не готов, а вы уже кондеры навесили
4) Между двумя точками всегда можно провести прямую, не манипулируйте
5) В отличие от вас я захожу на форум иногда, и слежу еще за несколькими своими вложениями, а вы всегда только грязь забрасываете, по кругу гоняя одно и тоже, так кто тут крапленый? :no-no:

Послушайте, ну ведь и дураку понятно, что будучи инвестором (заметьте не для продажи, а для проживания моей семьи) первой секции первого дома я слушал все сказки ОП и прозревая со временем от наглой лжи, логично, что я оказался против и "лил грязь" на застройщика, который мне с честнейшими в мире глазами - обещал один дом. Или после многоразовой лжи вам "все божья роса"? Единственное за что я могу быть благодарен ДИМу - так это то, что он за МОИ деньги все-таки построил первый дом. А вот больше-то и не за что. За шум под окнами еще года 4? За испорченный вид, либо окна в окна? За забитые машинами дворы и прилегающие улицы? За 5 человек гуляющих на одном квадратном метре нашей половины парка? За что??? А соответствующие цифры в платежках канут в Лету, как и сама УК со временем, если цифры будут рисовать, какие им вздумается. Курс с 2016 вырос на 10%. А цена на этапе котлована на нормальные квартиры на 20%, так кто цифрами манипулирует? Парковые по качеству отстой! Но люди там платили меньшие деньги будучи полностью информированными о количестве домов и предстоящем муравейнике. И последнее... я не активист и не конкурент, я инвестор, который отдал ДИМу свои деньги и не получил обещанного, и уже втулил в ремонт столько же, сколько за квартиру и продолжаю ждать новых "приятных" сюрпризов.
11 окт 2018 15:20
Цитата "EmilNiDanIl":

Послушайте, ну ведь и дураку понятно, что будучи инвестором (заметьте не для продажи, а для проживания моей семьи) первой секции первого дома я слушал все сказки ОП и прозревая со временем от наглой лжи, логично, что я оказался против и "лил грязь" на застройщика, который мне с честнейшими в мире глазами - обещал один дом. Или после многоразовой лжи вам "все божья роса"? Единственное за что я могу быть благодарен ДИМу - так это то, что он за МОИ деньги все-таки построил первый дом. А вот больше-то и не за что. За шум под окнами еще года 4? За испорченный вид, либо окна в окна? За забитые машинами дворы и прилегающие улицы? За 5 человек гуляющих на одном квадратном метре нашей половины парка? За что??? А соответствующие цифры в платежках канут в Лету, как и сама УК со временем, если цифры будут рисовать, какие им вздумается. Курс с 2016 вырос на 10%. А цена на этапе котлована на нормальные квартиры на 20%, так кто цифрами манипулирует? Парковые по качеству отстой! Но люди там платили меньшие деньги будучи полностью информированными о количестве домов и предстоящем муравейнике. И последнее... я не активист и не конкурент, я инвестор, который отдал ДИМу свои деньги и не получил обещанного, и уже втулил в ремонт столько же, сколько за квартиру и продолжаю ждать новых "приятных" сюрпризов.


Не хочу Вас обидеть, но Вы ошиблись городом, а не застройщиком.

П.С. Вероятность, что, что-то вырастет за автографом, на мой взгляд 100%, стоянка незаконная, места полно... главное что б озеро не высушили.
11 окт 2018 16:02
Цитата "kot_v_labutenax":


А зачем все всегда представлять в негативном свете? Просто так?

1) Я цену показал на сейчас и сравнил нижние пределы - тогда возьмите аналогичную квартиру по этажности, метражу и расположению и сравните, может так будет понятно.
2) Позняки это панельки, муравейники и штукатурка в подавляющей массе - тут вижу комбинированный фасад + остекление не стандартное, не сравнить никак.
3) За сосны был зашквар со стороны местных активистов подогревших соседей если помнится, которые НИЧЕГО не делали, не убирали там, и ходили мимо с опущенными глазами пока их не растормошили - вот Buratos четко описал произошедшее, так что упоминание этой темы очень плохо пахнет <:(



Кто что-либо представлял в негативном свете?
Это называется субъективное мнение.
Мы изначально туда ехали в первый день продаж очень даже целенаправленно
К сожалению не всегда наши ожидания совпадают с реальностью.

В данном случае, было 3 фактора, которые в прах разнесли идею брать там 2К:
- Отсутствие гостевой парковки в целом.
Не купил в подземном паркинге? Паркуйся у Сильпо, если там место найдется.
Не то, чтобы и первыми тремя домами церемонились. Но тут 0 паркомест, ноль, Карл!
А квартир почему-то 708 при этом.
- Сроки сдачи.
Объективно - 39 месяцев, это целая вечность в нашей стране, во всех пониманиях этого слова.
И период смены власти (в лучшем случае - один раз)
- Ценообразование.
Как я себя не старался убедить в этом, но не тянет эта лепнина на 19-20К за квадрат.
Здесь нужно было либо создать объект ещё краше , чем первые 3 дома (что мягко говоря им не удалось).
Либо создать глобальный эффект WOW,
пока он заключается только в том, что нижние 2 этажа в одном из домов будут отданы университету. Сомнительный эффект.

Люди разные, мнения тоже.
11 окт 2018 16:12
Ну ,как бы вам еще нормально насчитали...Нам за 1-шку насчитали 24тыс грн за квадрат рассрочку.
Я конечно все понимаю ,но это очень дорого! Хотя инвесторы даже сегодня в отделе продаж так не думают. Я так понимаю люди покупают с расчетом для себя ,тоесть жить в этом доме ,поэтому готовы тратится!
Интересно во втором доме будут квартиры меньшего метража?
11 окт 2018 17:51
Простоял в очереди час. Потраченное зря время. Инвесторы - одумайтесь! Та цена что есть и почти четыре года ожидания - вы в своем уме?? Не рационально совершенно. Парковки не будет - это отдельная жесть... Да, Парковые на голову хуже качеством, но там инфраструктура и территория, ушел пока думать туда, хотя очень хотел как в первом Автографе...
11 окт 2018 19:14
размах впечатляет.
при таком подходе, хочется верить, что колледж конвертируют в школу с детским садиком
12 окт 2018 10:07
Не понимаю такого резкого негодования по поводу парковок. Машина это привелегия, никто не обязан создавать инфраструктуру под каждого человека который сегодня захотел приобрести автомобиль. Я живу за границей и парковка это главная головная боль если у тебя есть машина, так как машину купить это пол дела но ее содержание и та самая парковка стоит намного дороже машины. И да представьте себе, жилые дома тоже строят с очень ограниченным количеством паркомест. Да, тут беда в том что в Киеве вообще не строят частных паркингов и выбора нет, но это не проблема одного конкретного дома.
12 окт 2018 10:27
никто не обязан создавать инфраструктуру под каждого человека...
Вы серьёзно?
Вероятно сам застройщик хоть немного заинтересован то продать инвесторам свой объект?)
Или поставили будку для продаж и на этом вся инфраструктура? :faceoff:
С тем же успехом можно сделать 1 лифт на 500-600 квартир, ведь никто не обязан создавать инфраструктуру под каждого человека..
12 окт 2018 11:28
Я говорю про общую тенденцию современной жизни в мегаполисе. Нет не только паркомест но и дорог, развязок и много чего. Как решают эту проблему в мире? Строят больше парковок и расширяют дороги? Нет, развивают общественный транспорт и инфраструктуру в которой комфортно существовать без машины. Но это все очень глобально а по факту если бы у меня была машина в Киеве я бы искала жк с парковкой (так как не думаю что в ближайшее время что то в городе изменится к лучшему). Нет парковки или нет возможности купить паркоместо значит надо искать что то другое.

В таком русле можно сказать: парковок нет а что дальше, окон не будет? Одну внешнюю стену уберут?!?!. Сравнение лифта и парковки ни о чем
12 окт 2018 11:31
Цитата "Lola555":
Я живу за границей ... И да представьте себе...

Lola555, у Вас отношение к собеседнику, как у Застройщика к инвестору, - как к лоху. Заканчивайте с этим, это некрасиво . Многие из инвесторов жили/живут/учатся/работают за границей. Не стоит обобщать «заграницу». Безусловно, есть страны, где катастрофически нет места для автомобилей, те же Нидерланды, но например, в Прибалтике при стоимости кварир в новостройке в 1,5-2 раза дороже киевских цен, паркинг стоит 5000-7000евро. Но есть ещё больше стран, где парковка вообще не является проблемой, от слова совсем. Суть не в этом, по Жмаченка много каналов, как в Нидерландах? Отсутствие доступных паркингов – это жадность местных застройщиков. Lola555, на улицах Киева 40% машин стоимостью в 2 последних айфона, какая привелегия? А как застройщик предлагает заряжать электромобили, шнуром с балкона?

Кроме того, Застройщику землю дали с условием наличия паркомест с отношением минимум ½ от количества квартир. Так вот развитое общество начинается с соблюдения законов, прозрачности, уважения друг ко другу.

Спортзал, детсад, школа, магазины. 1500 квартир, около 4000 человек без машин, ибо это привелегия. Они пешком должны идти в спортзал за пару кварталов зимой? Или таки можно было сделать комфортный комплекс на деле, а не на словах?
12 окт 2018 11:38
Не перекручивайте, то есть до этого когда писали прямым текстом что лохи толпятся в офисе продаж а там даже парковок нет это ок?

Человек которому нужна парковка это понимает и без панических коментов в стиле «одумайся!» и будет искать другой жк.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .34
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее