Подать объявление

ЖК Новый Автограф | DIM Group | ул. Жмаченко, 26

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 42 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
135из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
4/7%
13/24%
13/24%
14/25%
11/20%
1. . .1517. . .34
06 дек 2019 16:42
Цитата "liak":
Отлично, я тоже в заметки добавлю этот пост и увидим через 2 года, если Вы еще будете следить за форумом ;)

В первом автографе точно такие же обещания были ;)


посмотрим однозначно - тут просто такая концепция что без полного закрытия территории ее не реализовать просто никак. С верой в лучшее но пальцы скрестил
06 дек 2019 16:50
Цитата "Автогррраф":
Будьте готовы, что покупая жилье эконом/комфорт класса от Дим, тарифы Вы получите выше, чем в бизнес-классе. Кроме тарифа в 22 грн за квартиру, нам навешали еще 5000 грн проспонсировать ДИМ. Сегодня стала сюрпризом цена за содержание паркинга - 900 грн в месяц. Цена просто космос. Для примера, в бизнес-классе Новопечерские липки - 493 грн, рядом в ЖК Артемида - 390 грн. Вот и думайте


я зашел в диалог по Автографу, цифра в 22 это с доп.услугами (пишут + охрана, консьержи и уборка после ремонтов) и инвесторы еще этот вопрос обсуждают в том числе и необходимость взносов. Так зачем бегать и панику разносить с еще и некорректной очень информацией? Это же не квартплата сама по себе, квартплата выходит гривен 12
06 дек 2019 16:52
Цитата "YuriyT":
У відділі продажів мені була чітко озвучена місячна вартість комунальних по паркінгу - приблизно 300 грн в місяць. Зараз сплачую 280 грн в міс за паркінг в одному з престижних ЖК Оболоні.


300 хорошая цена, мне подходит - поживем увидим
10 дек 2019 20:54
24 дек 2019 09:34
Графік роботи відділу продажів у святкові дні:
26 дек 2019 10:49
Цитата "Hireson":


я зашел в диалог по Автографу, цифра в 22 это с доп.услугами (пишут + охрана, консьержи и уборка после ремонтов) и инвесторы еще этот вопрос обсуждают в том числе и необходимость взносов. Так зачем бегать и панику разносить с еще и некорректной очень информацией? Это же не квартплата сама по себе, квартплата выходит гривен 12


Моему дому 5 лет. У нас ОСББ установил тариф 6 грн за метр (это уже с учетом охраны/консьержи). Так что 22 это как-то многовато...
08 янв 2020 10:03
А что, все стройка стала? Уже 10 дней просто мертвая, абсолютно ни каких движений. Начинает складывается впечатление, что инвесторов уже киданули!
08 янв 2020 13:02
Серьезно ?

Новогодние праздники, все рабочие на отдыхе, такое и на майских и периодически происходит, лишний раз панику разводить не стоит :)
08 янв 2020 18:41
Серьезно!!!
Когда это у строителей праздники были?
Они без выходных и проходных работают сутками, а тут прям праздника 10 дней уже!
К тому же сегодня уже вся страна на работу вышла даже с учетом всех выходных, а стройка так и стоит!
И на майские они все работали и даже на пасху, а тут прям великий праздник случился Новый год!
08 янв 2020 19:42
Не у Вас одной/го праздники...Там не рабы, а рабочие строят, такие же люди, как и Вы. С 13-го числа стройка возобновится на 100 %
23 янв 2020 13:44
Цитата:
Автогррраф писал(а):
Будьте готовы, что покупая жилье эконом/комфорт класса от Дим, тарифы Вы получите выше, чем в бизнес-классе. Кроме тарифа в 22 грн за квартиру, нам навешали еще 5000 грн проспонсировать ДИМ. Сегодня стала сюрпризом цена за содержание паркинга - 900 грн в месяц. Цена просто космос. Для примера, в бизнес-классе Новопечерские липки - 493 грн, рядом в ЖК Артемида - 390 грн. Вот и думайте


Содержание дома и придомовой территории стоит 12 гривен за квадратный метр. Эта информация есть на сайте УК, там внизу таблички с расходами по 2 и 3 домам //dimexpert.com.ua/upravlyayushhaya-komp anyya-dim-expert-chto-vhodyt-v-obyazanno sty/?lang=ru
22 гривны – это уже с дополнительными платными услугами (круглосуточная охрана, консьерж-сервис, дополнительная уборка, мытье окон альпинистами и все такое).
По поводу платежа в 5 тысяч -
в УК сказали, что 1,5 тысячи идет в резервный фонд, на случай любых возможных неполадок, чтобы их могли быстро исправить. Остальные 3,5 – это предоплата за коммуналку на первое время. По идее, пока эти деньги не израсходуешь, счета за воду, свет и газ начисляться не будут.
Это не дополнительный платеж, а своего рода аванс, потому что УК по новому закону должна платить поставщикам коммунальных услуг наперед. Наверное, они так от неплательщиков заранее перестраховываются.
23 янв 2020 14:03
Вы так пишите, как будто это является нормой и ничего плохого в этом нет :smile: :smile:
23 янв 2020 14:37
Если честно, то я не вижу, что же здесь плохого :smile:
Если это не дополнительный платеж, а аванс, как они говорят, то, на мой взгляд, особой проблемы нет. Ведь пока не выйдут эти деньги, начислений не будет.
23 янв 2020 15:19
Цитата:
Вы так пишите, как будто это является нормой и ничего плохого в этом нет :smile: :smile:

Ну, если выше написанное является действительностью, то ничего плохого в этом нет
23 янв 2020 16:02
Действительно :smile: И обслуживание паркоместа почти 1 тыс.грн в месяц - тоже норма :smile: И горячая вода по 500грн/куб в летнее время тоже норма :smile: Что ж, если нравится спонсировать УК, то вопросов не имею :smile:
23 янв 2020 16:57
В Новом Автографе на горячую воду устанавливаются бойлеры. какие 500 грн?! :faceoff:
23 янв 2020 17:15
Речь идет о сравнении с первым автографом, которое начали выше. Человек хотел предупредить что управляющая компания будет доить жильцов по максимуму, без зазрения совести. Странно что Вы, как инвестор, поддерживаете взятые с неба тарифы, которые самим же прийдется платить :???:
23 янв 2020 17:20
взятые с неба тарифы я не поддерживаю, а вполне аргументированные цифры вполне готов оплачивать
если в тариф 22 грн входит придомовая, охрана, консьерж, данную цифру считаю обоснованной + оплата по городским тарифам счетчики на воду, электричество
23 янв 2020 17:34
В том то и дело, что аргументированность тарифа так и не показана за год жителям. Никто не знает (кроме УК) подробности тарифа. Просьбы игнорируются. Стоимость куба горячей воды в 500грн или оплата паркоместа 941грн в месяц - ну я даже представить не могу какую нужно иметь фантазию дабы это аргументировать...
Ладно, перестаем сравнивать с первым автографом, надеемся и верим что тут все будет по-другому, тарифы адекватные, а территория закрытая :smile:
23 янв 2020 17:37
Надеемся на лучшее. Нам еще 2 года ждать, главное, дождаться завершения строительства и сдачи домов в эксплуатацию, тарифы для нас сегодня дело 10-е)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1517. . .34
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx