Подать объявление

ЖК Новый Автограф | DIM Group | ул. Жмаченко, 26

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 42 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
135из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
4/7%
13/24%
13/24%
14/25%
11/20%
1. . .1113. . .34
18 фев 2019 09:27
18 фев 2019 11:55
касательно видео,
в начале октября стартовали продажи/строительство.
За 5 месяцев все еще нет намека на готовность котлована первого дома. :faceoff:
О втором пока вообще ни слухом, ни духом.

Если ДИМ объявит еще о нескольких "свежих" ЖК, процесс еще замедлится
18 фев 2019 12:38
Либо вы слепы, либо у вас квота на количество негативных комментариев, которые надо отрабатывать)

На видео четко ведь видно, что строят на месте ранее готовых фундаментов бурсы, или что там за ВУЗ, его разбили и начали делать свой. о каком котловане идет речь?
18 фев 2019 15:55
Ruslan Andbrovskiy,
Я бы Вам не советовал переходить на личности.
Речь шла о текущей готовности фундамента.
18 фев 2019 22:11
Заезжал в отдел продаж. После первого Автографа обратил внимание на этот комплекс.
Из плюсов: хорошее место (рядом парк), с первого взгляда – качественное строительство (если судить по первому корпусу) и самый большой плюс – офигенные планировки 1-2 комнатных квартир. О такой планировке я просто мечтал (1-к с видом на парк – считаю гардеробную лишней, а вот с видом в окна – отличные)
Минусы:
Окна в окна – это либо для слепых, либо для извращенцев.
100 паркомест на 400-500 квартир – это будет что-то
Электроотопление …. Без комментариев.
Ну и последний, который перечеркивает все плюсы – цена. 850$ с поставкой через 3,5 года.
Подумав, решил, что проще подождать. Жить 3 года на изжоге и ради чего? Если все у них сложиться в елочку – куплю на завершающей стадии на 10-15 т. дороже. Это не такая большая переплата за 3 года переживаний.
18 фев 2019 23:24
Цитата "Blinchik":
касательно видео,
в начале октября стартовали продажи/строительство.
За 5 месяцев все еще нет намека на готовность котлована первого дома. :faceoff:
О втором пока вообще ни слухом, ни духом.

Если ДИМ объявит еще о нескольких "свежих" ЖК, процесс еще замедлится


да ну ладно же - на видео видно что котлован практически завершен, земляные работы проведены и свайное поле готово полностью. Я даже наблюдаю уже монолит цоколя частично :no-no:
18 фев 2019 23:33
Цитата "TriYumV":
надеюсь будете придерживаться до последнего той позиции, что инвесторы глупостью занимаются требуя от застройщика реальные сроки сдачи и захода на ремонт, даже если затянется сдача более чем на полгода (очень надеюсь, что такого не будет).


я ж так понимаю речь о последующих очередях автографа, ну так в чем проблема задержки на те же полгода?? dim должен вписаться в сроки указанные в бумажонках, с учетом максимально возможного. пока так и есть - ждем весной.
19 фев 2019 06:49
Цитата "Richi":
Заезжал в отдел продаж. После первого Автографа обратил внимание на этот комплекс.
Из плюсов: хорошее место (рядом парк), с первого взгляда – качественное строительство (если судить по первому корпусу) и самый большой плюс – офигенные планировки 1-2 комнатных квартир. О такой планировке я просто мечтал (1-к с видом на парк – считаю гардеробную лишней, а вот с видом в окна – отличные)
Минусы:
Окна в окна – это либо для слепых, либо для извращенцев.
100 паркомест на 400-500 квартир – это будет что-то
Электроотопление …. Без комментариев.
Ну и последний, который перечеркивает все плюсы – цена. 850$ с поставкой через 3,5 года.
Подумав, решил, что проще подождать. Жить 3 года на изжоге и ради чего? Если все у них сложиться в елочку – куплю на завершающей стадии на 10-15 т. дороже. Это не такая большая переплата за 3 года переживаний.


А что значит электроотопление? Там автономка электрическая?
19 фев 2019 08:45
В каждой квартире индивидуальный електрокотел! Это же какая мощность нужна, если 777 квартир к примеру при -10 (на 10 м.кв площади-1квт мощности котла) будут одновременно пользоваться отоплением, + остальная квартирная електрика!? И перенагрузок совсем не будет!? Сомнения одолевают....
19 фев 2019 09:10
Честно первый раз такое слышу...да и ценник на отопление думаю будет высокий?! А в первом автографе как?
19 фев 2019 09:21
В Автографе своя газовая котельная на крыше. Счет за отопление 90 метров за январь 1415 и за МОПы 320 грн. Итого 1735 грн., что есть абсолютно приемлемым для такой площади. Батареи на 2-3 из 6 на терморегуляторе. Температура в квартире 24-26 градусов, дети спят под простынками. А вот во сколько обойдется электрокотел в Новом пусть "специалисты" из ОП подскажут... но имея с ними дело с 2016, советую - делите/умножайте (в зависимости от ситуации и сути сказанного) на 2,3 :smoke:
19 фев 2019 09:51
На сайте нового автографа в вкладке "про комплекс" указаны характеристики дома, в том числе про отопление;(
19 фев 2019 10:23
Цитата "Vladi-mir":
На сайте нового автографа в вкладке "про комплекс" указаны характеристики дома, в том числе про отопление;(


Ну там написано электрокотлы...а что к чему и тд. как узнать? Насколько этотхорошо или плохо?
19 фев 2019 10:31
Должны же быть в Киеве(Украине) ЖК с поквартирным електро отоплением, надо узнавать у них(форумы и.т.д), единственное, что в них не будет такого числа потребителей(квартир)
19 фев 2019 11:20
Веселый автограф получается, а кто будет поставщик электроэнергии? часом не КУТЕП? :winky:
19 фев 2019 12:44
Цитата "Andrewshko":
Веселый автограф получается, а кто будет поставщик электроэнергии? часом не КУТЕП? :winky:


Нет раскрывайте сразу все карты застройщика.
19 фев 2019 14:58
А что за веселье сегодня возле нового автографа было?
19 фев 2019 15:46
Цитата "Blinchik":


Нет раскрывайте сразу все карты застройщика.



Как же вы усердно пальцы в кровь стираете на ветке старого и нового автографов)
19 фев 2019 21:48
Цитата "kot_v_labutenax":


да ну ладно же - на видео видно что котлован практически завершен, земляные работы проведены и свайное поле готово полностью. Я даже наблюдаю уже монолит цоколя частично :no-no:


:shuffle: Еще на момент прошлого отчета был готов котлован под 1 и 2ю секции :winky:
19 фев 2019 21:54
Цитата "Cos2017":


Ну там написано электрокотлы...а что к чему и тд. как узнать? Насколько этотхорошо или плохо?


:umnik: Возможно будет специальный тариф как под квартиры с
электроплитами, ниже :yes:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .34
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее