Подать объявление

ЖК Новый Автограф | DIM Group | ул. Жмаченко, 26

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 42 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
135из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
4/7%
13/24%
13/24%
14/25%
11/20%
1. . .79. . .34
28 окт 2018 08:45
Людям не в домек что дело тут не в застройщике ,свято место пустым не бывает,не будет ДИМА появится укрбуд или горстрой или недайбог аркада ,вот та бы настроила скворечников....поэтому бороться нужно не с застройщиками а с теми кто дает разрешения на строительство ,тоесть сами знаете с кем....
28 окт 2018 09:04
Цитата "Blender_X":
Возможно к акции присоединятся сто инвесторов этого комплекса чтобы отправить этих "протестующих" в облезлый скворешник напротив откуда эта нежить и лезет.

Прелестно. Жаль, конечно, сто бедолаг, решивших оплатить воздух конторе с уставным фондом 170 тыс.грн. Но это не значит, что нужно всем жителям района терпеть незаконное строительство. Если молчать - то и парк застроят.
28 окт 2018 16:53
Добрый вечер.
Забыл сказать что когда смотрел планировки 1-но и 2ком квартир, кинулось в глаз узкость комнат. В Метрополисе Дим продавал квартиры с шириной комнаты 2,65-2,7м, возможно и тут такая ситуация, а комнаты реально длинные, получиться не комната, а глиста какая-та. Обязательно уточняйте у менеджеров. В первом Автографе (1-я и 2я) очередь точно ширина комнат от 3м (3-3.3м). Плюс уточняйте количество лифтов, а еще лучше пусть пропишут их в договоре, чтоб не вышло как с 2-й очередью, в проекте было 3 а на выходе 2-ва, но типа скоростные.
29 окт 2018 14:16
Вижу, бешеный ажиотаж спал? Или уже все распродали?
31 окт 2018 11:39
Цитата "Wally ":
Обратите внимание на странице в соц сети кто организовывает этот протест? Помошник народного депутата:))) Все понятно ,хотят денег с застройщика и таким образом суют палки в колеса. Старый метод!
Еще обратил внимание что на странице активно удаляются комментарии в защиту застройщика. Зашел на страницу комментарии есть и через 10 сек уже нет...Вот так...
Делайте выводы сами...


читал, это в группах по району, где он же и администратор :faceoff: схема действительно накатанная, наша - киевская. Создать видимость народного гнева из согнанных за 50 грн студентов и окрестных старушек и выжимать деньги из застройщика - все Ярик, вскрыли тебя, надеюсь ты это увидишь 8-)
31 окт 2018 11:46
Цитата "InSnow":

Прелестно. Жаль, конечно, сто бедолаг, решивших оплатить воздух конторе с уставным фондом 170 тыс.грн. Но это не значит, что нужно всем жителям района терпеть незаконное строительство. Если молчать - то и парк застроят.


я выше обстоятельства дела изложил, кто сейчас будет активно топить по этой теме - явно заинтересованное лицо, передавайте привет Ярославу. :winky:
31 окт 2018 12:02
Цитата "AK-T":
кто сейчас будет активно топить по этой теме - явно заинтересованное лицо, передавайте привет Ярославу.

Не имею понятия о Ярославе. Но лицо я явно заинтересованое. В том, чтобы жить в нормальном районе, а не муравейнике.
Опишите лучше, что там произошло в субботу. Видел автобус омона с черными стеклами, автоматчиков у входа на стройку и несколько машин полиции. Застройщик отстаивает свои незаконные интересы методами януковича?
31 окт 2018 13:29
Цитата "AK-T":


я выше обстоятельства дела изложил, кто сейчас будет активно топить по этой теме - явно заинтересованное лицо, передавайте привет Ярославу. :winky:


О чём Вы?
Все заинтересованы в нормальных условиях жизни, а не в шанхайских трущобах.
Как все заинтересованы и в наличии паркомест, и объектов инфраструктуры рядом.

То, что сейчас в этой ветке форуме речь пошла о "каком-то персонаже" весьма странно.
Каким образом это связано с самим объектом?
Шёл по лестнице, впав з драбыны.
31 окт 2018 15:00
Читаю многое и не пойму...я лично прожил в этом районе с самого рождения, нахожусь в 5 минутной доступности до Автогравоф и я только за эти постройки.
Движение это жизнь и такие объекты должны быть и у нас в хрущах! Что у нас изменилось за годы...? снесли стадион возле 183 школы, люди возмущались и? по факту, там занималось 10-20 человек(я в том числе) и все..построили стадион ледовый и что стало хуже? ЛЕС возле Автогафа -что там было-нарики, алкаши только гуляли в нем и собачники..
31 окт 2018 19:49
согласен с runner698
никто не плакал и не митинговал, когда университету обломили финансирование и новая общага умерла на стадии фундамета.
теперь, когда у универа появился шанс заполучить неообходимую жилплощадь, вот это вызывает тревогу, и вопли о незаконности.
так что, пусть себе стоят. если вдруг захотят выпереть любителей веры куда подальше и сделать таки спорткомплекс - поддерживаю обеими руками.
31 окт 2018 21:45
Цитата "ostaoleg":

Цена 50000у.е это цена квартир на правом берегу, ЖК Страт м. Лукьяновка и др., ЖК Манхетен, ЖК Виктори и др.,


Из всего что вы назвали цена сопоставима только со Стартом, у Манхеттена и Виктори однокомнатная больше чем в 1,5 млн грн обойдется!!!!!!
31 окт 2018 22:04
Цитата "Blinchik":



То, что сейчас в этой ветке форуме речь пошла о "каком-то персонаже" весьма странно.
Каким образом это связано с самим объектом?


По мне так все очевидно: появилась вонь в ветке про срубленные деревья, якобы незаконность стройки одновременно c призывами к народу выходить и протестовать на facebook от этого вышеназванного чепушилы. Все признаки стандартного "активизма". Теперь правда уже карты немного спутаны и все будут понимать что к чему.
31 окт 2018 22:16
Цитата "AK-T":


читал, это в группах по району, где он же и администратор :faceoff: схема действительно накатанная, наша - киевская. Создать видимость народного гнева из согнанных за 50 грн студентов и окрестных старушек и выжимать деньги из застройщика - все Ярик, вскрыли тебя, надеюсь ты это увидишь 8-)
[attachment=0]Screenshot_4.jpg[/attachment]


Ну конечно увидит - зря что ли тут воду мутил и готовил благодатную почву для вывода бабушек за гречу? Интересно плакатики уже нарисованы? :yes:
31 окт 2018 22:35
Цитата "EmilNiDanIl":

Очевидная ерунда только для нищебродов из ОП или перекупов, боящихся, что негатив на форуме скажется на марже... Не комментируйте больше, ради Бога...


Ахах, точно плохо и с математикой и с логикой (вообще все плохо короче) - у нормальных "перекупов" денег хватает чтобы инвестировать в НЕСКОЛЬКО объектов по городу, еще и замораживать по ходу такие значительные суммы на время строительства. Так что с финансами у них все больше чем ОК, и плакаться тут мамке за две сосны они не будут :faceoff:

А в свете выявленных фактов от АК-Т "волну" здесь гонят вполне конкретные и заинтересованные лица.
06 ноя 2018 08:59
включили камеру на главной странице нового автографа
18 ноя 2018 10:56
У меня она не работает, "Файл не найден" и чёрный экран
19 ноя 2018 00:12
Цитата "blaber":
согласен с runner698
никто не плакал и не митинговал, когда университету обломили финансирование и новая общага умерла на стадии фундамета.
теперь, когда у универа появился шанс заполучить неообходимую жилплощадь, вот это вызывает тревогу, и вопли о незаконности.
так что, пусть себе стоят. если вдруг захотят выпереть любителей веры куда подальше и сделать таки спорткомплекс - поддерживаю обеими руками.


Универ лишь повод чтобы с чего то начать и прицепиться :umnik:
19 ноя 2018 06:55
Цитата "mops07":
У меня она не работает, "Файл не найден" и чёрный экран

Периодически не работает( есть такой момент
28 ноя 2018 03:47
Цитата "kot_v_labutenax":


А в свете выявленных фактов от АК-Т "волну" здесь гонят вполне конкретные и заинтересованные лица.


скандалы-интриги-расследования: и только была установлена причина как наступила тишина в эфире, люблю наш город
28 ноя 2018 08:26
Тишина наступила, т.к. постригли самых отъявленных "оленей", и выкрутасы с ценами от застройщика остудили пыл. Где свежие сводки о количестве сделок на бирже? Их уже больше 500? Нет интереса - нет форума. А тут еще ВП...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .79. . .34
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее