Подать объявление

ЖК Новый Автограф | DIM Group | ул. Жмаченко, 26

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 42 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
135из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
4/7%
13/24%
13/24%
14/25%
11/20%
1. . .57. . .34
18 окт 2018 09:00
d.sh, если хотите апеллировать к перекупщиками – Вам не сюда, они в первые дни успели инвестировать, большинство из них приближенные к ДИМ (смотрите заниженные цены на бирже).

Тут отписались инвесторы «первого» автографа по причине вранья застройщика, сроков сдачи, отсутствия инфраструктуры и перекрытых видов у квартир, которые покупались для себя. Еще новые люди, которых кинули по стоимости квадратного метра.

Ну а появление людей, для которых реальные инвесторы «засоряют ленту» это уже тоже классика.
18 окт 2018 09:02
Цитата "axes3000":
На сегодня 110 договоров на бирже числиться.

О какой бирже идет речь?
18 окт 2018 09:37
[quote="Blinchik"]
У меня, к сожалению, нет рендера, да и я думаю он мало будет иметь общего (как обычно бывает) с реальностью. Там было все тех-же 20+ этажей, но интересные террасы.
Согласен, Ковальская да и Столица интересней будет, чем Интергал или Укрбуд. Будем наблюдать
18 окт 2018 10:35
Цитата "Комок Грусти":
d.sh, если хотите апеллировать к перекупщиками – Вам не сюда, они в первые дни успели инвестировать, большинство из них приближенные к ДИМ (смотрите заниженные цены на бирже).

Тут отписались инвесторы «первого» автографа по причине вранья застройщика, сроков сдачи, отсутствия инфраструктуры и перекрытых видов у квартир, которые покупались для себя. Еще новые люди, которых кинули по стоимости квадратного метра.

Ну а появление людей, для которых реальные инвесторы «засоряют ленту» это уже тоже классика.

цена на бирже указана за договор купли-продажи дериватива, это около 45% от общей стоимости квартиры, остальная часть идёт на договор купли-продажи имущественных прав.
18 окт 2018 11:08
19 окт 2018 17:24
Цитата "axes3000":
На сегодня 110 договоров на бирже числиться.

уже 125. И это котлована еще нет и прошло подорожание. Алени поперли :)
19 окт 2018 18:24
Цитата "InSnow":

уже 125. И это котлована еще нет и прошло подорожание. Алени поперли :)

Серьёзно? "Алени"? Мало того, что оскорбили около сотни людей, так еще и с логикой траблы. При всех нюансах, люди за 20-22к за квадрат купили квартиру с видом на большой парк (наверное видовых квартир уже и не осталось) не далеко от метро. Действительно, алени...
19 окт 2018 18:54
Цитата "axes3000":
оскорбили около сотни людей

и в мыслях не было. Процитировал термин с прошлой страницы, наверняка он Вам знаком :)
Из этих 125 штук 80 - продажа самому себе для создания ажиотажа. Я так думаю.
19 окт 2018 19:08
Цитата "InSnow":

Из этих 125 штук 80 - продажа самому себе для создания ажиотажа. Я так думаю.


:faceoff:

"Вдаваться в полемику с Вами я не стану."
- Блинчик
19 окт 2018 22:19
после подорожания цена стала 26000
почти за такую цену можно взять в парковых уже готовую
Поэтому вопрос кто Алени, чисто риторический)
19 окт 2018 22:59
Цитата "axes3000":

Серьёзно? "Алени"? Мало того, что оскорбили около сотни людей, так еще и с логикой траблы. При всех нюансах, люди за 20-22к за квадрат купили квартиру с видом на большой парк (наверное видовых квартир уже и не осталось) не далеко от метро. Действительно, алени...


Видимо застройщик таки «подкармливает» подобным Вам персонажей ;)
Если кто-то что-то и купил, то сейчас - это не квартиры, а просто клочок бумажки с двумя подписями.
До тех самых видовых и ярких ещё всего лишь - 39 months remaining.
Засекайте :wow:
А лучше возьмите ещё одну , пока всего по 26к - вдруг скоро ещё поднимут ;)

Вы при следующем расчёте за агитпрограммы, лучше поинтересуйтесь у застройщика,
К какому кварталу и какого года они до ума доведут, обещанные в декабре дома второй очереди :thanks:
Пользы будет уж точно больше.
20 окт 2018 05:58
Цитата "axes3000":
с видом на большой парк (наверное видовых квартир уже и не осталось)

Без паники! Видовых талончиков еще полно.
Всего 510.
Соотношение примерно: 5 на парк - 4 во двор.
Итого талончиков на парк 280 шт. То есть, пока и половины не раздали. Нужно спешить! А то цена еще вырастет :)
21 окт 2018 12:03
если, честно, то не понимаю важность вида из окна. смотрю из него может раз в неделю, остальное время смотрю либо в монитор либо в телевизор.
21 окт 2018 12:58
Цитата "blaber":
если, честно, то не понимаю важность вида из окна. смотрю из него может раз в неделю, остальное время смотрю либо в монитор либо в телевизор.

вид из окна важен для гостей, ну и хозяев, когда гости пришли :). Ну и для перепродажи, сдачи в аренду. А так согласен, привыкаешь. У меня сейчас видовая и аналогично, почти не смотрю
22 окт 2018 14:13
Видовая квартира это конечно хорошо, но не когда под домом довольно шумная улица. Имхо более привлекательным будет второй дом с окнами в сторону универа
23 окт 2018 20:18
Цитата "EmilNiDanIl":

и это еще без текстиля, матрасов, посуды и прочей "мелочи"


Вы бы еще коврики в машину и отпуск туда включили, с математикой и планированием плохо явно :faceoff: :faceoff: :faceoff: остальную очевидную ерунду даже комментировать не буду
23 окт 2018 20:29
Цитата "Cos2017":
Спасибо за отзывы, только хотел выезжать в отдел продаж- передумал))


Ну конечно же, сразу появилось несколько свежезарегистрированных людей с жалостливыми историями про то как их кинули и особенно вот кто то зарегистрировался !!!специально!!!! чтобы написать что передумал :faceoff: :no:
Я сейчас же бегу продавать свою квартиру в Автографе, уже одна нога здесь - другая там :yes: :) :yes:
23 окт 2018 21:02
Хотел быть инвестором данного проекта.
Заехал 08.10.10, да, был ажиотаж, цена квартиры минимальной с 47м2 с видом на внутренний двор 32300у.е, нормально, для дома который сдадут конец 2021г, а реально заселят в 2022г, 2,5года ждать.
Заехал пару дней назад и тоже посмотрел цену той же квартиры 47,06 и просто ох....., ровно за полторы недели цена 39900у.е. и это квартиры с видом на внутренний двор. за неделю подорожание условно на 7000у.е. А той что на Парк Победы 56м2 так вообще подорожали на 10000-12000у.е :faceoff: :faceoff: :faceoff: Фото прайсов прилагаю!
Вам не кажется что для дома на таком этапе строительства (уровень свай), это цена космос. А если учесть что на кону выборы и не понятно что будет с курсом доллара и за такие деньги ждать 2,5года??? :faceoff: :faceoff:
В 1,2,3 домах, перекупы и собственники продают квартиры в ЖК Автограф (первом) 47м2-56м2 практически за эти же деньги, только дом 1-й уже с документами, и 2-3 уже на финишном этапе. Зайдите на сайты в интернете посмотрите! А тут еще ждать 2,5 года, жесть! :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Информация к размышлению???
23 окт 2018 22:07
nelox, совершенно верные аргументы и выводы. Точно так размышлял и я. Плюс они еще и киданули 50 человек которые дали им персональные индивидуальные данные поверив на слово, что заключат договоры на тех ценах что были выставлены, но им на следующий день выкатили такие цены. Представляете их удивление?))
Единственное, что ждать не 2.5 года, а реально 4 плюс ремонты. Поэтому цена на дом ну ни на каплю сейчас не интересная, я бы даже сказал с таким сроком неадекватная.
23 окт 2018 23:05
Никаких 2,5 года, реально 3,5-4 года получаеться. Это дико долгий срок, особенно если учесть что за эти деньги сейчас можно купить уже сданную квартиру или на финальном этапе строительства.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .34
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее