Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .4749. . .82
14 июнь 2016 10:51
Цитата "prorrab":
Очень странно такое слышать от главного инженера. ТУ от жека и через неделю у вас индивидуальный счетчик, все законно. Жеку конечно же выгодней брать с вас по полной, в том числе и за непроданные ещё квартиры. А за водой будем в паркинг ходить, там течёт со всех щелей... :)

трубы прорвало или грунтовые воды?
14 июнь 2016 13:44
Цитата "prorrab":
Очень странно такое слышать от главного инженера. ТУ от жека и через неделю у вас индивидуальный счетчик, все законно. Жеку конечно же выгодней брать с вас по полной, в том числе и за непроданные ещё квартиры. А за водой будем в паркинг ходить, там течёт со всех щелей... :)

Правильно написали. Забыли у главного инженера спросить нужен счетчики или нет...
:-) значит за 18т у.е. можно лодку парковать... Видел начали на первом доме балконы декоративными панелями обшивать.
14 июнь 2016 14:34
Цитата:
трубы прорвало или грунтовые воды

Дождевые воды :)
14 июнь 2016 17:40
Цитата "Mihas1980":
Всем доброго дня! недавно общались с главным инженером по поводу тепловых счетчиков и получили информацию что НЕ будет индивидуальных , а только один тепловой счетчик на дом, т.к. это не разрешено по законодательству.
Кто что думает по этому поводу? кстати , воду так не подключили и не понятно когда это будет..обещали еще в марте-апреле, короче какие-то мутки..


Есть постанова КМУ (не помню какая) о установки индивидуальных тепловых счетчиков. Можете слать в сад всех, кто будет говорить о невозможности установки этих счетчиков, поскольку по законодательству они не имеют право запретить их ставить
15 июнь 2016 08:07
Здравствуйте.

А что там с нашим адресом? кто-нибудь уже видел этот документ в ОП, какие буквы присвоили домам?

А то на сайте свят.адм. распоряжения про наш адрес так и нет. Может его еще и не присвоили.. а то была ложная тревога..
15 июнь 2016 08:14

- жилому дому №1 - улица Якуба Коласа, 2-Б;
- жилому дому №2 - улица Якуба Коласа, 2-В
//stolychnikashtany.com.ua/ru/press/9/55 9/

15 июнь 2016 12:52
Цитата "Mihas1980":
- жилому дому №1 - улица Якуба Коласа, 2-Б;
- жилому дому №2 - улица Якуба Коласа, 2-В
//stolychnikashtany.com.ua/ru/press/9/55 9/


Михас - вы ведь понимаете, что "распоряжение Святошинской районной в городе Киеве государственной администрации" обязательно должно иметь номер и дату, которые на указанном вами сайте отсутствуют ?

И это особенно интересно, если принять во внимание два факта:
- на сайте той самой "Святошинской районной в городе Киеве государственной администрации" информация отсутствует (при этом есть информация с более поздней датой чем май 2016
- в отделе продаж это "распоряжение" дают посмотреть, но с расстояния вытянутой руки
....
15 июнь 2016 13:45
Ответы практически на все вопросы можно получить в отделе продаж. Распоряжение №281 от 13.05 так мне сообщили в отделе продаж
15 июнь 2016 14:51
Цитата "Mihas1980":
- жилому дому №1 - улица Якуба Коласа, 2-Б;
- жилому дому №2 - улица Якуба Коласа, 2-В
//stolychnikashtany.com.ua/ru/press/9/55 9/


Спасибо!

Мои догадки на счет букв подтвердились)
22 июнь 2016 12:19
Розпорядження Святошинської держадміністрації №281 від 13.05.16 "Про присвоєння поштових адрес закінченим будівництвом житловим будинкам на вул. Якуба Коласа, 2-Б".
Дивно, що забудовник сам його не опублікував.
22 июнь 2016 12:28

На сайті Святошинської районної адміністрації теж вже є інформація
//svyat.kievcity.gov.ua/news/19671.html

22 июнь 2016 16:36
но что-то с водой они долго тянут....
22 июнь 2016 17:48
Цитата "esmer":
но что-то с водой они долго тянут....

Сегодня планировали пустить. Кто был на месте, не проверяли ?
22 июнь 2016 17:49
Цитата "stasyaO":

Сегодня планировали пустить. Кто был на месте, не проверяли ?

я был днем, не было сегодня воды и не думаю, что под вечер появилась....
01 июль 2016 13:39
Новые фотографии
01 июль 2016 13:53
Клёво, особенно с высоты птичьего полета! Но это для тех, кто не боится высоты) я к таким точно не отношусь))
Красивый у нас ЖК!
01 июль 2016 19:58
Цитата "stasyaO":
Клёво, особенно с высоты птичьего полета! Но это для тех, кто не боится высоты) я к таким точно не отношусь))
Красивый у нас ЖК!

+1000 :super:
02 июль 2016 15:30
У нас на одном стояке уже есть вода в трубах :)
Видать как-то выборочно подают или обратно отключили, т.к. после запуска бегали со сваркой по этажам)) - "дело то житейское" (с) :)
Кому еще повезло?
07 июль 2016 20:05
Уважаемые соседи и не очень уважаемые, спускайте лифт пожалуйста на 1 этаж когда поднимаетесь. И "равшанов" своих проинструктируйте... :protest:
11 июль 2016 20:21
Щодо більшої автостоянки перед нашим будинком. Ось таку маю відписку. Попередньо маю таке враження:
а) або вони пишуть про маленьку стоянку, яка ближче до вул. Тулузи.
б) або ті архарівці з більшої стоянки на Я. Коласа читають наш форум та вирішили швиденько узаконитись, уклавши свіжий договір наприкінці 15 року.
Треба розбиратися.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4749. . .82
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx